~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1295 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 08:11     #12941
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maya89 Посмотреть сообщение
Нет.
Очереди из-за того, что родители пытаются придти на эту комиссию обязательно в первый день ее работы и как можно раньше, хотя это может быть и не обязательно. Во всяком случае очень хотелось бы надеяться что через год-два это образуется ... т.к. сейчас все, у кого дети с 0 до 7 лет рванулись прямо туда, через некоторое время будет легче я думаю.
Возможно еще из-за того, что приемные часы или дни не соответствуют количеству народа.

Но это уже не тот вопрос.
не знаю что там нормализуется, но в нашем районе в предыдущие годы родители по 3 дня дежурили у садов с кострами, очередь вели, а в этом году эти же костры были у месторасположения комиссии
Старый 18-02-2009, 08:32     #12942
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maya89 Посмотреть сообщение
Нет.
Очереди из-за того, что родители пытаются придти на эту комиссию обязательно в первый день ее работы и как можно раньше, хотя это может быть и не обязательно. Во всяком случае очень хотелось бы надеяться что через год-два это образуется ... т.к. сейчас все, у кого дети с 0 до 7 лет рванулись прямо туда, через некоторое время будет легче я думаю.
Возможно еще из-за того, что приемные часы или дни не соответствуют количеству народа.

Но это уже не тот вопрос.
У нас в районе мест в садиках всем желающим не хватило, поэтому, ИМХО, нужно стараться попасть хотя бы в первый день комиссии. И весь ин-ет шерстить, у нас, допустим, люди ВКонтакте организовались, составили список и заняли очередь аж за 5 дней до начала работы комисси, собственно, поэтому мы и оказались 670 за сутки до начала приема.
Старый 18-02-2009, 08:39
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #12943
шурочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 1 180
шурочка отсутствует


Ну вот....а по телевизору сказали, что очередь только в приморском районе Вот и верь им после этого
Старый 18-02-2009, 09:52     #12944
Sova812
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Автово-г.Элиста
Сообщения: 1 628
Sova812 отсутствует


Уррра дождалась муж ночью сегодня приедет 4 мес не виделись! Подумать страшно , сын совсем большой стал мужа его последний раз на яву видел когда ему 1.5 было, а сейчас ему 5.1. . . . . А потом только на фото и видео, и слышал по телефону . Поскорей бы день прошел поскорей бы ночь настала . И мы встретимся с тобой теплой раннею весной.
Старый 18-02-2009, 09:54     #12945
natakulik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпинский район
Сообщения: 904
natakulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maya89 Посмотреть сообщение
Нет.
Очереди из-за того, что родители пытаются придти на эту комиссию обязательно в первый день ее работы и как можно раньше, хотя это может быть и не обязательно. Во всяком случае очень хотелось бы надеяться что через год-два это образуется ... т.к. сейчас все, у кого дети с 0 до 7 лет рванулись прямо туда, через некоторое время будет легче я думаю.
Возможно еще из-за того, что приемные часы или дни не соответствуют количеству народа.

Но это уже не тот вопрос.
при записи в самом Роно очереди не было...Я вообще-то подумала про очередь на сами садики- мы записались как 2467-е
Старый 18-02-2009, 09:57     #12946
natakulik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпинский район
Сообщения: 904
natakulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
Уррра дождалась муж ночью сегодня приедет 4 мес не виделись! Подумать страшно , сын совсем большой стал мужа его последний раз на яву видел когда ему 1.5 было, а сейчас ему 5.1. . . . . А потом только на фото и видео, и слышал по телефону . Поскорей бы день прошел поскорей бы ночь настала . И мы встретимся с тобой теплой раннею весной.
:supp ort:
Старый 18-02-2009, 10:00     #12947
Luxor83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 688
Luxor83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
А давно изменения произошли? И что за изменения?Я в январе ходила
С первым ребенком я вообще даже и не знала что это за зверь такой -роно. Как-то к заведующей обращалась. А сейчас нужно обязательно в очередь в РОНО вставать...
Вот и мне интересно. Если я в Роно не пойду, мы в сад не попадём?

Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
прописка здесь не важна
мы записались в 64 сад,это на углу Луначарского и Гражданки (нам через годик туда переезжать, так что сразу и старшую туда пристраивали)
И нам в те края переезжать. Много в том районе садиков? я ещё не изучала!
я где вы записывались? в роно калининского района?
Старый 18-02-2009, 10:16     #12948
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luxor83 Посмотреть сообщение
Вот и мне интересно. Если я в Роно не пойду, мы в сад не попадём?



И нам в те края переезжать. Много в том районе садиков? я ещё не изучала!
я где вы записывались? в роно калининского района?

А куда ты там переезжать будешь?
Мы в дом Строймонтажа на Брянцева
Садиков , наверное, много. Просто 64 ОЧЕНЬ хороший.
А запись в комиссии на С.Ковалевской д. 13 к. 6, там определенные садики в определенные дни
Старый 18-02-2009, 10:20     #12949
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
Уррра дождалась муж ночью сегодня приедет 4 мес не виделись! Подумать страшно , сын совсем большой стал мужа его последний раз на яву видел когда ему 1.5 было, а сейчас ему 5.1. . . . . А потом только на фото и видео, и слышал по телефону . Поскорей бы день прошел поскорей бы ночь настала . И мы встретимся с тобой теплой раннею весной.
Здорово! Мне прямо аж передалось твоё приподнятое настроение.... Скоро,скоро ваш папка приедет....
Старый 18-02-2009, 10:23     #12950
Amaretka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 897
Amaretka отсутствует


Девочки, а не знаете, гле у нас на севере города есть галокамеры???
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.