~~!!!В ГОД ВЕСЕЛЕНЬКИХ МЫШАТ ОЖИДАЕМ АПРЕЛЯТ!!!~~ - Страница 1293 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2008, 10:06     #12921
Тимошкина
Мега-элита
 
Профиль Тимошкина
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 3 686
Тимошкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от astro4ka Посмотреть сообщение
Это ещё может быть подошвенная бородавка. Их да, надо распаривать, прижигать..
И болят они при ходьбе очень..
Вот, точно...были у меня такие же подозрения на этот счет...И появилась эта гадость, после посещения аквапарка
Старый 20-02-2008, 10:15     #12922
Тимошкина
Мега-элита
 
Профиль Тимошкина
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 3 686
Тимошкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ната-Ша Посмотреть сообщение
Хм... я так уже 2 года живу. И еще и по магазинам за едой тоже сама хожу. Муж в 8 утра уезжает и в 9 вечера приезжает, и что характерно, еще и голоднывй
Вот почему известие о своей второй беременности - я с сильным восторгом не восприняла. Даж всплакнула. И няни и не предвидятся. Надо срочно запрягать бабок по полной программе, а то появляются 2-3 раза в неделю на 2-3 часа, я за это время не знаю, за что хвататься. То ли квартиру убирать, то ли есть готовить, то ли отдохнуть прилечь
Ха, а я без няни или бабушкиной помощи живу уже 13 лет

Честно говоря, девочки, (НАТАША, ЮЛЯ, ОЛЯ) не могу понять, как вы решились на вторых деток с такой маленькой разницей в возрасте Вам памятники нужно поставитьВот, у меня второму будет три года, практически самостоятельный человек...А если удастся еще и в сад пристроить, то, вообще, курорт начнется

А у вас, ночью едят, в памперсах ходят, сами не одеваются-разреваются...Жесть, короче...

Здоровья вам и сил побольше
Старый 20-02-2008, 10:30     #12923
astro4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Нарвская - Кир завод
Сообщения: 3 448
astro4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тимошкина Посмотреть сообщение
Вот, точно...были у меня такие же подозрения на этот счет...И появилась эта гадость, после посещения аквапарка
Тогда тем более скорее она и есть.. Они вирусной природы вроде бы.. Можно было подцепить
У меня лет 4-5 назад была - так что я только с ней не делала!! Но потом ушла..
Старый 20-02-2008, 10:32     #12924
ZaGranka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Helsinki
Сообщения: 1 890
ZaGranka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тимошкина Посмотреть сообщение
Ха, а я без няни или бабушкиной помощи живу уже 13 лет

Честно говоря, девочки, (НАТАША, ЮЛЯ, ОЛЯ) не могу понять, как вы решились на вторых деток с такой маленькой разницей в возрасте Вам памятники нужно поставитьВот, у меня второму будет три года, практически самостоятельный человек...А если удастся еще и в сад пристроить, то, вообще, курорт начнется

А у вас, ночью едят, в памперсах ходят, сами не одеваются-разреваются...Жесть, короче...

Здоровья вам и сил побольше
и я совсем одна справляюсь. мне никто не помогает. мои родители далеко, а свекровь придет раз в полгода на чай (живем мы друг от друга в 15 мин) *ой, какой хорошенький* и все опять на полгода
Старый 20-02-2008, 10:33     #12925
Крестьянка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: М. Большевиков
Сообщения: 3 184
Крестьянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от pugovka Посмотреть сообщение
Ань, а где можно пригласительным разжиться, А? А то мне казалось в ЖК взяла - а нет, не взяла
У меня есть лишнии, и на тебя хватит и еще на пару желающих !
Старый 20-02-2008, 10:41     #12926
Ширшик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Тосно
Сообщения: 1 856
Ширшик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка-Машка Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Я вчера получила родовой сертификат. И врач дала направление на УЗИ, только сказала, чтобы я его прошла через 2 нед.
Цитата:
Сообщение от Мама Таня Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброе утро.
Сходила вчера на УЗИ, подтвердили мужчину ))).
Спрашиваю:
-Владимир Михайлович, Вы мне скажите кто там?
-А я разве не говорил?
-Ну может что-то изменилось?
Улыбается.
Рассказал про сердце, желудочек. Дальше:
-Яички находятся в области мошонки...А в ответ-тишина...
Потом пишет заключение:
-Рука поднялась на женским полом и опустилась)))
Сынок показал личико свое, как сказал доктор попозировал. Нос как у Федьки. Ножка прямо у лба (и удобно ему так лежать?). Глазки открывал. Федя вечером смотрел, был так горд:"Батик!". Потом решил, что это он сам))).
Вес у нас 1900, воды в норме. Чего тогда пузо такое огромное?
Поздравляю!!!
Старый 20-02-2008, 10:42     #12927
Ширшик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Тосно
Сообщения: 1 856
Ширшик отсутствует


Всем доброе утро!!!!
Старый 20-02-2008, 10:47
ответ для Ширшик на сообщение "Всем доброе..."
    #12928
Zhuravleva
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 199
Zhuravleva отсутствует


девочки всем доброе утро!я только из ЖК! меня кладут РД вчера живот опустился!!!А ведь рановато(((((вот собираювещи и еду!!!!!!
держите кулочки
Старый 20-02-2008, 10:47     #12929
Крестьянка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: М. Большевиков
Сообщения: 3 184
Крестьянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
С увлажнителем все понятно, а кто посоветует решение нашей проблемы, мы живем все в одной комнате 17 метровой, троем пока, и у нас постоянно духота в комнате, а ночью ужас вообще когда все спят, я просто задыхаюсь, проветривать не помогает, т.к. или очень холодно или ветер, а детская зона у окна, а если проветрю когда никого нет, то опять же на 5 минут хватает и все подумывала кондиционер купить, но в магазе такие огригаты что страшно ставить и большие и дорогие ужасть, вообщем чего делать то, я понимаю что увлажнитель ионизатор нам не поможет???? А нас уже скоро четверо будет дышать
ООООО ! Мы в 13 м , и тоже будет четверо !
От духоты увлажнитель не спасает, чуть легче дышать. Плюнула на свекровь и держу дверь на распашку. Муж спит в свитере и шерстянных носках , дочь в пижаме с начесом и в носках. Я в тонюсенькой ночнушке . Батарея завешана байковым одеялом, ничего не помогает .В апреле когда уже тепло, а батареи шпарят- в комнате можно рыбу вялить , ну или себя в мумию превращать .
Старый 20-02-2008, 10:50     #12930
ZaGranka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Helsinki
Сообщения: 1 890
ZaGranka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zhuravleva Посмотреть сообщение
девочки всем доброе утро!я только из ЖК! меня кладут РД вчера живот опустился!!!А ведь рановато(((((вот собираювещи и еду!!!!!!
держите кулочки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ главное не волнуйся раньше времени
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.