Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"! - Страница 1292 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 17:02     #12911
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение

Вот от этого меня так .извините,колбасит,особенно когда приезжаешь из-за границы.отвыкнув от нашего безобразия...и вот она реальность России...какой уж тут патриотизм...


У меня свекрови (она одна живет,но муж у нее прописан) позвонили НЕКТО ,сказали ,что ее сын попал в аварию серьезную...и кто то якобы ЕГОголосом что то пролепетал...и потом что нужны деньги и помощьвсе как у Константинова и в газетах....Ее трясет...связь не выключить,то ли заключило.то ли не видит(она слабовидящая),вообщем как то до Максима дозвонилась,плачет.....ну мы тут подключили кого могли в пятницу вечром найти,ждем результата...вообщем пакость сплошная вокруг...Не знаю,на театр .где она работает не грешим ест-но,но по прописке элементарно могли....
Про наш беспредел-полностью согласна.Очень тяжело из за бугра возвращаться ...Мы как то из Тайланда вернулись,с острова где все улыбаются,все приветливы,никто не ругается,никто не бухает по чёрному(ну кроме наших туристов),тишь и благодать...Прилетела,в этот же день поехала на работу,в маршрутку со мной села пьяная компания гопников,которые орали,матюгались,плевались...Короче,на контрасте всё это ужасно воспринимается...Захотелось обратно!!! А наш общественный транспорт-это вообще жесть какая то...Давно на метро не ездила,а тут пришлось...Каждая поездка-стресс!

По поводу твоей свекрови,Лерочка,у нас в семье был случай один в один.У меня бабушка умерла,дед остался один в квартире.И вот однажды НЕКТО позвонил ему и голосом сына сказал что "попал в аварию и срочно нужны деньги...У деда моего с головой не в порядке,он даже не подумал что у сына три своих магазина по городу,какие деньги ему от старого отца-пенсионера понадобится могут...Вообщем этот некто попросил отдать деньги некому другу,который сейчас подъедет.Дед отдал!Отдал всё что было... Мы естественно узнали об этом уже после... Блин,ну что за люди???Ничего святого!!!!!Обманывать больных стариков-это последнее дело!!!!Уроды!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 21-02-2009, 17:06     #12912
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Viktoria's Secret Посмотреть сообщение
Если очень надо, то нет ничего невозможного.
Хех...это точно.Жаль что только приходится прибегать к таким методам,а не рожать (делать КС) там где тебе хочется и с тем,кому ты доверяешь..
Старый 21-02-2009, 17:10     #12913
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
Или ходили тут предлагали подушку за 30тыщ.... вызвала им ментов в догонку... уж не знаю отловили или нет...
Хоспадя,что за подушка за 30 тыщ??
Уроды,нет слов... Руки поотрубать,козлам...
Старый 21-02-2009, 17:12     #12914
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение

правильно ,Вика,страшно,а особенно страшно в ЭТОЙ стране...У меня навязчивая мысль-хочу уехать...Так любила страну,город(его я и сейчас люблю безумно)....но терпение заканчивается...................
.
+ 1000000000000000
Старый 21-02-2009, 17:13     #12915
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
И у нас шастают. Агитируют пенсионеров на сбор, простите, собачьих экскрементов. Типа, Мативиенко указ издала, согласно которого каждому собравшему N-ое кол-во кг, денежная премия существенная полагается. Надоть только специальное оборудование (совок-мешок) купить. Это уже верх цинизма и грань обкура...
Что за бред?
Старый 21-02-2009, 17:15     #12916
Анеж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 883
Анеж отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
По поводу твоей свекрови,Лерочка,у нас в семье был случай один в один.У меня бабушка умерла,дед остался один в квартире.И вот однажды НЕКТО позвонил ему и голосом сына сказал что "попал в аварию и срочно нужны деньги...У деда моего с головой не в порядке,он даже не подумал что у сына три своих магазина по городу,какие деньги ему от старого отца-пенсионера понадобится могут...Вообщем этот некто попросил отдать деньги некому другу,который сейчас подъедет.Дед отдал!Отдал всё что было... Мы естественно узнали об этом уже после... Блин,ну что за люди???Ничего святого!!!!!Обманывать больных стариков-это последнее дело!!!!Уроды!!!!!!!!!!!!!!!
Ох, больную тему вы затронули, девочки.
У меня маму так пытались обмануть, рыдали в трубку " мама, это я , помоги", но она не расслышала, стала переспрашивать, кто я, так как у нее три дочери, а на том конце затруднились ответить кто. Она трубку повесила, и всем нам перезвонила - у всех все было Ок.
Старый 21-02-2009, 17:20
ответ для katrin812 на сообщение "Хоспадя,что за подушка за 30..."
    #12917
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Хоспадя,что за подушка за 30 тыщ??
Уроды,нет слов... Руки поотрубать,козлам...
аха и в ПОДАРОК фото альбом я на лестницу вышла стала интересоваться телефоном их организации они с моим папой общались слились мальчики БЫСТРО а я пошла ментов вызывать.... не подумала, что надо было не на лестницу выходить, а сначала ментов вызывать... так обидно...вот бы точно их взяли...жду повтора
Старый 21-02-2009, 17:23     #12918
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tigra1 Посмотреть сообщение
Катюша, очень нужно! Можно сказать "вчера" А какую- ну чтобы ноги прикрывались чехлом и полежать можно было.
У нас вот такая http://babyshopping.ru/product_info....oducts_id=2065 (синяя расцветка)С лежачим пол. спинки и чехлом.Продавать будем,но пока не знаю когда.С мужем поговорю,может быть уже можно? Всё равно не пользуемся и есть вторая коляска...
Старый 21-02-2009, 17:25     #12919
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
аха и в ПОДАРОК фото альбом
Ага,с надписью "ЛОХ"...Блин,с ума сойти... Вот страна у нас!!!Последнее у стариков отбирают.Сволочи...И самое обидное-нет на них управы!Ну позовёшь милицию,дадут они очередную взятку и ...снова за своё...
Старый 21-02-2009, 17:30     #12920
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
1. нет тревожной кнопки;
2. нерегулируемая кровать;
3. реанимация после КС в теч-ие первых двух суток, рассчитанная на нескольких человек, ты вынужден пребывать там и туда же приходят родст-ки твоих соседок;
4. доплата за патронаж ребенка во время пребывания в реаним. отделении, о чем тебе сообщают после операции и очень настойчиво предлагают;
5. за круглосуточное пребывание в палате родственников нужна доплата;




Ну значительные минусы,вообщем то... Для меня...
По фото,в Сканди уютнее мне кажется?Или только кажется?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.