Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"! - Страница 1290 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 22:27     #12891
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Viktoria's Secret Посмотреть сообщение
Двечки, КС по желанию делают в 2ке. Условия там даже лучше (кто был и там и там говорят).
Интересно,я думала что у нас чуть ли не законом запрещено делать КС "по желанию"...Про двойку слышала не самые лестные отзывы,а то что там КС по желанию,вообще в первый раз слышу...При том что ещё беременная искала такое место.НИКТО не подсказал!Напротив,убеждали в том что это НЕРЕАЛЬНО...Хотя знаю прецеденты,когда удавалось договариваться с врачами.Но опять же,не на официальном уровне,а шепотом и через слёзы...
Старый 20-02-2009, 22:28
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #12892
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


В группу надо вступить - ее сделали закрытой.
Старый 21-02-2009, 00:02     #12893
П А Н Т Е Р А
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 280
П А Н Т Е Р А отсутствует


Доброй ночи!
Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение

Прикол, ставлю мужу тарелку под нос с овощами и перепелками, муж спрашивает.... А где мясо ??
хороший.....

Ира,а если не секрет где покупаешь перепелов? Любители мы перепелов,рябчиков и т.п



Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
А весной в Финляндии-Норвегии даже в купальнике каталась...
А я вот даже не знаю, заберусь ли. Моложе была - рассекала только так, а теперь уже и боязно. Пару раз вставала - нога дрожит, все время боюсь, что снова "выбьет" от нагрузки. Я - становленец второй волны. Начала кататься в 92-93 гг. В Финляндии, в Уккохала. Там еще и русских не знали. На нас смотрели как на диковинку. А в Лапландии в 90 г. нас местное ТВ снимало, хлеб-солью встречали. Все пальцем показывали - "веная", "веная"... Я тогда финский учить решила.
Какая мама молодецеще и в купальникефотки нет??Конкурс какой или для колорита?

ОО,вот теперь я знаю кого я встречала из русских когда группы возила

Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Господи,сколько пьяных на улице и в метро!!
Вот от этого меня так .извините,колбасит,особенно когда приезжаешь из-за границы.отвыкнув от нашего безобразия...и вот она реальность России...какой уж тут патриотизм...


У меня свекрови (она одна живет,но муж у нее прописан) позвонили НЕКТО ,сказали ,что ее сын попал в аварию серьезную...и кто то якобы ЕГОголосом что то пролепетал...и потом что нужны деньги и помощьвсе как у Константинова и в газетах....Ее трясет...связь не выключить,то ли заключило.то ли не видит(она слабовидящая),вообщем как то до Максима дозвонилась,плачет.....ну мы тут подключили кого могли в пятницу вечром найти,ждем результата...вообщем пакость сплошная вокруг...Не знаю,на театр .где она работает не грешим ест-но,но по прописке элементарно могли....
Старый 21-02-2009, 00:12     #12894
Aguilerych
хочуха
 
Профиль Aguilerych
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: СПб, Юг и Центр
Сообщения: 2 950
Aguilerych отсутствует


Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение
У меня свекрови (она одна живет,но муж у нее прописан) позвонили НЕКТО ,сказали ,что ее сын попал в аварию серьезную...и кто то якобы ЕГОголосом что то пролепетал...и потом что нужны деньги и помощьвсе как у Константинова и в газетах....Ее трясет...связь не выключить,то ли заключило.то ли не видит(она слабовидящая),вообщем как то до Максима дозвонилась,плачет.....ну мы тут подключили кого могли в пятницу вечром найти,ждем результата...вообщем пакость сплошная вокруг...Не знаю,на театр .где она работает не грешим ест-но,но по прописке элементарно могли....
Ох, бедняга...
Классическая разводка. У меня свекровь так 1К баксов отдала "знакомому" мужа откупиться от ментов. Причем, парадокс, не перезвонила мужу. А он баинькал преспокойно в это время... Бабушка моя, 85 лет от роду и та сообразила, когда "я" ей зареванная в ночи звонила, что в аварию попала и чтобы я какому-то Мите деньги передала. Мне домой сразу позвонила.
Не парься, это не вычисляют. Тупой прозвон по "базе" операторов...
Старый 21-02-2009, 00:14     #12895
marusenziya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 947
marusenziya отсутствует


Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение
Доброй ночи!


У меня свекрови (она одна живет,но муж у нее прописан) позвонили НЕКТО ,сказали ,что ее сын попал в аварию серьезную...и кто то якобы ЕГОголосом что то пролепетал...и потом что нужны деньги и помощьвсе как у Константинова и в газетах....Ее трясет...связь не выключить,то ли заключило.то ли не видит(она слабовидящая),вообщем как то до Максима дозвонилась,плачет.....ну мы тут подключили кого могли в пятницу вечром найти,ждем результата...вообщем пакость сплошная вокруг...Не знаю,на театр .где она работает не грешим ест-но,но по прописке элементарно могли....
Доброй!
У меня с бабушкой такая же хрень была!
Ей 75 лет, чуть кондратий не хватил
Старый 21-02-2009, 00:14
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #12896
Aguilerych
хочуха
 
Профиль Aguilerych
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: СПб, Юг и Центр
Сообщения: 2 950
Aguilerych отсутствует


Да,я после этих случаев всем родственникам распечатала все возможные свои и мужа телефоны для связи и пришпандорила на видные места, потому что у большинства в таких случаях мозги перестают работать, а сердце кровью обливается...Все отдашь...
Старый 21-02-2009, 00:15     #12897
Viktoria's Secret
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 112
Viktoria's Secret отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Напротив,убеждали в том что это НЕРЕАЛЬНО...Хотя знаю прецеденты,когда удавалось договариваться с врачами.Но опять же,не на официальном уровне,а шепотом и через слёзы...
Если очень надо, то нет ничего невозможного.




Лера, какой ужас ты пишешь!
Хотя свекровь уже тоже была подобным образом "обработана". Но она у нас подкована в этом плане, сразу их отшила и не поверила. Позвонила Леше он подтвердил что все в порядке.
"Как страшно жить!" (с).
Старый 21-02-2009, 00:19     #12898
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение
Доброй ночи!


хороший.....

Ира,а если не секрет где покупаешь перепелов? Любители мы перепелов,рябчиков и т.п


У меня свекрови (она одна живет,но муж у нее прописан) позвонили НЕКТО ,сказали ,что ее сын попал в аварию серьезную...и кто то якобы ЕГОголосом что то пролепетал...и потом что нужны деньги и помощьвсе как у Константинова и в газетах....Ее трясет...связь не выключить,то ли заключило.то ли не видит(она слабовидящая),вообщем как то до Максима дозвонилась,плачет.....ну мы тут подключили кого могли в пятницу вечром найти,ждем результата...вообщем пакость сплошная вокруг...Не знаю,на театр .где она работает не грешим ест-но,но по прописке элементарно могли....
ой боюсь я не лучший вариант покупаю .... в "метро " и в "окее".... и странно так, покупаю замороженные, а они такие сининькие бедненькие, а разморозишь ничего такие розовенькие.... как так...


Сочувствую... уроды.... это очень популярный развод к сожалению... маму мужа так развели .... отдала деньги блин... да же вспоминать не хочу.... глупость какая..

У нас тут шастуют собирают типа пенсионеров на собрание о льготах .... я поинтересовалась, кто собирает? что-то там промямлили.. на вопрос, а дайте ка мне телефон вашей организации ... быстрые шаги вниз по леснице (дверь есесено не открывала..)
Или ходили тут предлагали подушку за 30тыщ.... вызвала им ментов в догонку... уж не знаю отловили или нет...
Старый 21-02-2009, 00:21     #12899
П А Н Т Е Р А
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 280
П А Н Т Е Р А отсутствует


Свекрови почти 80....но она бодра и весела,свой театр для слабовидящих.играет.репетирует,т.е живет полной жизнью и ест-но в здравом уме....Но тут...сын ведь...

правильно ,Вика,страшно,а особенно страшно в ЭТОЙ стране...У меня навязчивая мысль-хочу уехать...Так любила страну,город(его я и сейчас люблю безумно)....но терпение заканчивается...................


Значит ,как мы и думали-распространенная история...если бы не пятница и ненакануне 23-го,мы бы их за 15 мин вычислили.....
Старый 21-02-2009, 00:31     #12900
Aguilerych
хочуха
 
Профиль Aguilerych
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: СПб, Юг и Центр
Сообщения: 2 950
Aguilerych отсутствует


Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
У нас тут шастуют собирают типа пенсионеров на собрание о льготах .... я поинтересовалась, кто собирает? что-то там промямлили.. на вопрос, а дайте ка мне телефон вашей организации ... быстрые шаги вниз по леснице (дверь есесено не открывала..)
И у нас шастают. Агитируют пенсионеров на сбор, простите, собачьих экскрементов. Типа, Мативиенко указ издала, согласно которого каждому собравшему N-ое кол-во кг, денежная премия существенная полагается. Надоть только специальное оборудование (совок-мешок) купить. Это уже верх цинизма и грань обкура...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.