**2007**Цветёт ромашка, ползёт букашка, а ОКТЯБРЯТАМ - полторашка!**2007** - Страница 129 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 11:52     #1281
К@тёнок
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Красногв. р-н
Сообщения: 1 617
К@тёнок отсутствует


Доброго дня всем!!!

Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
А мне вот интересно, а что думают по этому поводу мамы мальчиков? Ранняя беременность у девочки сына...
Буду помогать!

Потому как у меня есть противный пример: моя свекровь только фотографии требует, абсолютно не интересуясь ребенком.

Цитата:
Сообщение от Lelka_i_Kristian Посмотреть сообщение
Утречко!

Вот мои творения: http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=86604610
Очень прикольно.
У меня в альбоме на фотке на заднем плане тоже моё творение стоит. Целый год вышивала. Правда у меня еще пара вышивок ждут своего часа надеюсь дождутся.
Старый 18-03-2009, 11:54
ответ для Lelka_i_Kristian на сообщение "Спасибо!:103:"
    #1282
Lelka_i_Kristian
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 843
Lelka_i_Kristian отсутствует


А ещё, а ещё сегодня Сладкому мальчику Степочке - Полтора годика!

Старый 18-03-2009, 12:15     #1283
Острушка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ЮЗ, угол Жукова и Захарова, жёлтый дом
Сообщения: 2 096
Острушка отсутствует


Всем привет!
Степашку с полуторагодовасием!
Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
Девченки, я вся злая... сейчас напишу... но сначала спрошу - А сколько сейчас в школе учится надо-то? Не 10 лет а больше?
Сейчас 11 лет учатся, началку 1-4 сделали.
Не злись, Олеська, у всех нас бывают неудачные дни!Держись, скоро лето, солнце, хорошая погода!
Цитата:
Сообщение от doroga Посмотреть сообщение
сейчас же перед поступлением в 1класс проводят тестирование выявляющеее готовность ребенка к школе
Что-то я не помню, чтоб Стаську тестировали...Хотя на курсах должен был быть психолог...
Цитата:
Сообщение от Lelka_i_Kristian Посмотреть сообщение
Повторюсь - красота!!!
Старый 18-03-2009, 12:26     #1284
МиТаНя
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 254
МиТаНя отсутствует


Привет, девочки!
Мы вот тоже присоединились к списку болеющихУ Егора сопли рекой, кашель усилился. Скандалит, ессессно, второй деньПока, слава Богу, температуры нет, ттт. У самой нос заложен, голова болит, сегодня еще и спину начало ломить. А я знаю, может так разболеться, что с кровати буду сползать... С ужасом жду. Пластырь налепила бактерицидный, надеюсь остановить приближающийся кошмар...Вчера даже сил не было за компом посидеть, Егор спит сейчас, вот добралась почитать.
Цитата:
Сообщение от Oli4ka Посмотреть сообщение
нДЕВОЧКИ! НАМ ОТКАЗАЛИ В САДУ!СКАЗАЛИ НЕ ВАЖНО ЧТО ВЫ СТОИТЕ НА ОЧЕРЕДИ-НЕ ВОЗЬМЕМ ПО ВОЗРАСТУ!СЕЙЧАС ХОДИЛИ В ДРУГОЙ-НО ОН СТАРЫЙ И УБОГИЙ-И ТОЖЕ ГОВОРЯТ, ЧТО ПЕРЕСПЕКТИВА МАЛЕНЬКАЯ
Оль, сочувствую. Может и ничего, что убогий, может воспитатели хорошие. У меня, если получится, садик вообще в получасе ходьбы, а с ребенком и еще больше, на автобусе бум ездить в холода. Но я хотела его туда отдать, т.к. сад оздоровительный и чудесные воспитатели в яслях.(по отзывам подруги). Пока вот еще жду ответа заведующей - не получится, буду ходить по ближайшим садам. Здесь попроще, т.к. мама завхоз в школе, и по нашему микрорайону есть знакомые, которые помогут с устройством в сад.
Цитата:
Сообщение от Antigua Посмотреть сообщение
Прикиньте, сбивший мужик выскочил из машины, начал орать, что мол, тот машину ему помял, и БИЛ ребёнка...
Вот кем надо быть?!!!!! Ребенок и так в шоке, его пожалеть и утешить надо, а этот... даже человеком его назвать трудно! Тонь, муж твой молодец!
Цитата:
Сообщение от naturspb Посмотреть сообщение
А это вот часть подарка молодой маме, малышу две недельки уже.
Есть же талант у людей! Красотища!!!
Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
А мне вот интересно, а что думают по этому поводу мамы мальчиков? Ранняя беременность у девочки сына...
Даже не знаю... Вот сижу и думаю - сначала, конечно, прибью, потом будем решать, что делать. Силой принуждать ни к чему не буду, наверное. Хотя, тут недавно была в гостях, и вот женщина рассказывала: подружка сына забеременела в 17 лет, так она заставила жениться, хотя сын очень сопротивлялся! Сказала - через год можешь разводиться, но чтоб ребенок в браке родился! Так живут люди до сих пор уже 18 лет, двое детей, хорошо вроде живут.
Старый 18-03-2009, 12:41     #1285
МиТаНя
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 254
МиТаНя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натэлла Посмотреть сообщение
что-то я вообще о школе еще не думала..я вот все про садик, про садик..как он там будет?и что там будет..
+1000 Но в школу отдам в 6,10
Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
Девченки, я вся злая... сейчас напишу...
Олесь, по поводу кухни - сочувствую! Ремонт - это И опять же не предвиденные расходы... А по поводу настроения - все пройдет, выглянет солнышко, обиды забудутся, будешь вся такая позитивно-радостная, улыбаться будешь без причины! Держись!Мы же женщины, мы сильные


Цитата:
Сообщение от Lelka_i_Kristian Посмотреть сообщение
А ещё, а ещё сегодня Сладкому мальчику Степочке - Полтора годика!


Поздравляю Степашку и его мамочку!
Старый 18-03-2009, 13:20     #1286
Натэлла
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщения: 1 818
Натэлла отсутствует


Степика и мамочку Иру ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОЛУТРОГОДИЕМ!!!!!!!!
Здоровья вам и мир вашей семье!!!
Старый 18-03-2009, 13:34     #1287
Натэлла
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщения: 1 818
Натэлла отсутствует


Тань(поваренок), а вы где на ломоносовской живете?
Старый 18-03-2009, 13:50     #1288
жена гонщика
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщения: 1 074
жена гонщика отсутствует


Утречко!!!

Цитата:
Сообщение от Tatusa Посмотреть сообщение
да ладно тебе, все житейские пустяки.. завтра чаю попьем с тортиком, шоколадку скушаем - и все пройдет)))
Очень жду тортика... от сладкого добрею

Цитата:
Сообщение от Лизун Посмотреть сообщение
Олесик - держись!!!
Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Олесик, держись, мы всё вынесим, вытерпим!
Цитата:
Сообщение от Lelka_i_Kristian Посмотреть сообщение
Олеся (жг) - не злись, держи цветочек! Все поправимо!

Вот мои творения: http://vkontakte.ru/photos.php?act=a...4610:008::008:
Девочки, дорогие, спасибо большое за поддержку! Держусь! Просто что-то вреча накатило

Оля, творения потрясающие!!! Ну очень!!! Завидую!!!
А я вот Сашке только шарфик связала и все, на большее меня не хватило. Хочу вот сейчас заняться перевязыванием кофточки (беремменная вязала и она неудачно вышла, вот для второго свяжу уже заранее . И потом может еще что... Желание есть, а времени нет
Старый 18-03-2009, 13:55     #1289
жена гонщика
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщения: 1 074
жена гонщика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lelka_i_Kristian Посмотреть сообщение
А ещё, а ещё сегодня Сладкому мальчику Степочке - Полтора годика!

Я хочу присоединиться к замечательному поздравлению!!! Степашку с полуторагодовасием! О как! И чтобы была в семье любовь!!!

Цитата:
Сообщение от Острушка Посмотреть сообщение
Сейчас 11 лет учатся, началку 1-4 сделали.
Не злись, Олеська, у всех нас бывают неудачные дни!Держись, скоро лето, солнце, хорошая погода!
Понятно (про школу).

Не буду злиться больше...

Цитата:
Сообщение от Поваренок Посмотреть сообщение
Мы вот тоже присоединились к списку болеющих
Олесь, по поводу кухни - сочувствую! Ремонт - это
@@@@ Срочно поправляйтесь!!!

Про кухню обидно больше с той точки зрения, что мужу говорила - то воняет, то вот пузырь (пока маленький был), а он все потом и потом, вот дождались!...Не такая дорогая эта пробка, как большой гемор!
Старый 18-03-2009, 14:21     #1290
Танюлька
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 5 640
Танюлька отсутствует


Всем привет!
Степашку с полуторагодовасием!!!

Олеся, не злись, все пройдет!!!
Пыс: сама злая, как собака хочу в отпуск..одна
Цитата:
Сообщение от NYUROCHKA Посмотреть сообщение
В школу рано с 5.11, у деток такого возраста ведущая деятельность игровая, а не учебная. В начальной школе все таки больше учатся.
Из личного опыта, скажу, что недоигравшие дети-сплошное горе учителям и родителям, как следствие,у ребенка появляются проблемы со здоровьем и отвращение к учебе.
вот я и просидела 2 года в подготовительной группе (тоже октябрьская), пошла в 6 и10, зато потом перескачила через класс и школцу закончила в 16
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.