5-ый годик ребятишек, ♥ИЮНЯТ 2004♥ (темка 20-ая, юбилейная!) - Страница 129 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 16:56     #1281
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Оля, я видела фотки в купальнике. Или это фотошоп?

У меня тоже грудь выросла. Прям непривычно. В прошлый раз такого не было. И живот тоже растет. Уже не застегиваются мои сноубордистские штаны, хожу в них на ремне.
Старый 14-01-2009, 17:08     #1282
Alen
Мега-элита
 
Профиль Alen
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 3 155
Alen отсутствует


Цитата:
Сообщение от pmar Посмотреть сообщение
а я тоже поправилась, но я довольная сим фактом, потому-что у меня хм...грудь появилась, так красиво, хожу и любуюсь целыми днями хотя штаны на Ж налазят уже плотно
Маринка! расскажи, как увеличила хрудь! неужели тем же способом, что и Акварелька???
Помню-помню я, какое это удовольствие! Особенно, когда молоко пришло на третий день после родов, я в палате рассекала с голой хрудью, как дикая женщина! настя говорила, что я похожа на зену-королеву воинов
А что за Ольгины фотки в купальнике? Хочу тоже посмотреть. Это которые в Контакте что ль? Я все не осилила, у вас там у троих много одинаковых, я и проглядела!
Старый 14-01-2009, 17:10     #1283
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


аленк, отжимания и в финке шоколад лопала
Старый 14-01-2009, 17:10     #1284
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alen Посмотреть сообщение
Помню-помню я, какое это удовольствие! Особенно, когда молоко пришло на третий день после родов, я в палате рассекала с голой хрудью, как дикая женщина! настя говорила, что я похожа на зену-королеву воинов
У нас так вся палата рассекала.
Старый 14-01-2009, 17:14     #1285
Савчатина
Наш человек
 
Профиль Савчатина
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Пархоменко
Сообщения: 7 296
Савчатина отсутствует


о даааааа!!! сиськи с молокм- бэст. Если их еще в пуш-ап одеть, вообщее улет полнейший

Юльча, фотки в купальнике- дело летнее, а вот сейчас в аквапарке- ни одной приличной.
Старый 14-01-2009, 17:16     #1286
Alen
Мега-элита
 
Профиль Alen
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 3 155
Alen отсутствует


Цитата:
Сообщение от pmar Посмотреть сообщение
аленк, отжимания и в финке шоколад лопала
Шоколада я и так много ем, а вот отжиматься не отжимаюсь. Полезно, оказывается!
Старый 14-01-2009, 17:17     #1287
Alen
Мега-элита
 
Профиль Alen
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 3 155
Alen отсутствует


Шуми, молодец! Поставила нам неуд, вон как все оживились, не хотят быть двоечницами!
Только сама-то где???
Старый 14-01-2009, 17:33     #1288
мИРАж
самоопределяюся
 
Профиль мИРАж
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 639
мИРАж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Savchatina Посмотреть сообщение
прикольно тебе Аленка! забот полон рот- это хорошо!
А я сижу дома и меленно покрываюсь толстым слоем депресухи. Вернулась из финки с больным горлом-так до сих пор и болит... у Вовчика вообще вчерась темпа высокая была и коньюктивит, зараза такая! Сегодня уже полегче. ттт

Ничего делать не охота, все лень... хотя домашних дел куча. Но они все какие то не подъемные. Один разбор фоток за 2 последних года чего стоит... плюс выбор тех, что надо печатать... еще бы домашним видео заняться. Но тут я уже на специалиста надеюсь. не смогу сама нормально смонтировать- проверенно- мне все жаль кучу бездарной съемки выкидывать из фильмов
еще надо документы разобрать. В шкафах вещи наконец-то или выкинуть или продать (что желательно, но геморойно...)
ну и так далее...

КТО МЕНЯ ПНЕТ?
жду волшебных пеньделей
чего-то я похожем состоянии. мож это ГВ так сказывается зима и авитаминоз
Правда фотки я уже разобрала, за ночь - за год, за второй год даже не было желания ничего печатать
Барахло выкинула чуток - но его еще горы.
А твоя фигура меня - Я на диско на тебя смотрела и думала, ну надо же, ничего лишнего нет
нету пенделей у меня, нету!

Я... в трансе: я писала, что Алиска бегом бежит в садик - ничего подобного, 2 дня уже прогуляли, орет и не хочет идти.
И вообще у меня с ней проблемы. Раньше, ну с сентября, периодически случались психи послесадиковские иногда. Ну типа придерется она к чему-то и порыдает громко-громко некоторое время и потом нормальный ребенок. На выходных психов не было. А тут 2 недели вместе, у мужа отпуск был, гости-бабушки-дедушки. И я просто в ужасе. Орет-орет-орет. Залезет под стол и орет, лежит на полу и орет, в свою комнату уйдет и орет-скулит. Обижается по малейшему поводу.
Я ее в понедельник из сада забираю, обняла-поцеловала в группе, обняла-поцеловала на улице.. идем: а, мама, я на тебя обиделась, ты с девочкой поговорила, а я не хотела.... аааа, я на тебя обиделась, ты не зашла в магазин- новые перчатки не купила-ааа-ты в пятерочку не зашла. Но правда тут без рыданий жутких обошлось. Шла и искала повод.
А сейчас сидит дома и рыдает. Проснулась-обнялись-встали - уже обиделась. Сидит на кресле и молчит и ничего не хочет.
Что мне с ней делать? к психологу? к врачу? сестра-сад-погода?
Ну не могу больше, такое ощущение, что несчастнее ребенка на свете нет. И то не хочет-не радует, ни это. и дома сидеть ей плохо, так зачем сидит?
Старый 14-01-2009, 17:54     #1289
Alen
Мега-элита
 
Профиль Alen
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 3 155
Alen отсутствует


Такие вот последствия длинных праздников.
Всех из колеи выбивает, не только детей. У моего мужа тоже очередной приступ :"Только он работает, за всех пашет, а все остальные бездельники, балду пинают"
Вася сегодня первый раз пошел в сад, еще не знаю, какой пришел. Настя его забирала. Дома-то, конечно, хорошо. Телик смотрит, играет, все с ним носятся.
Старый 14-01-2009, 18:25
ответ для Alen на сообщение "Такие вот последствия длинных..."
    #1290
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alen Посмотреть сообщение
Такие вот последствия длинных праздников.
это да, Юлька тоже не в себе слегка. напару с папой им противопоказано долго проводить время вместе, он бесится от того, как Юлька питается, но в обычные дни он этого не видит, а в каникулы берет над Юлькой шефство я очень устаю от этих их разборок
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.