Февральские дочурки и сыночки Встречают теплые весенние денечки!! (07) - Страница 129 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 19:28     #1281
Просто Деловая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 3 618
Просто Деловая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlanishna Посмотреть сообщение
Верчик, неприятно как Что ж они в краски добавляют?
Желаю, чтобы поскорей эта гадость прошла.

У меня муж вчера 2 (!!!) часа на машине катался по круглосуточным аптекам, чтобы найти шприцы на 3 мл Все Купчино объездил, нигде нет. Я в инете сидела, аптеки ему искала, в итоге купил только в Первой Помощи у Московской Ужос... В аптеках тоже кризис?
Света , а зачем тебе на 3 мл шприцы. от их иголок плохо рассасывается лекарство и соответственно шишка больше.
Старый 15-03-2009, 20:37     #1282
Lissik
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 2 196
Lissik отсутствует


[quote=Verchik;23133163
А у нас вот что случилось (мало нам было обострения дерматита): вчера папа с Ярославом рисовал красками производства "Луч", медовыми, порисовали, стали дурачиться, нарисовали Ярославу усы, бороду, щёки и нос раскрасили - куча восторга у ребёнка, через 10 минут примерно смыли - буквально на глазах образовалась красная, сухая короста, у нас такого никогда не было...., да ещё и чешеться или щиплет, короче очень мешает Ярославу.... Мажу толстым слоем Бепантена, даю Зиртек и Этерос-гель (не пъёт его, плюётся). Что ещё можно сделать? Зостерина как назло в ближайших 4 аптеках нет...[/quote]

ужасс!!! вообще-то наши отечественые лучовские краски очень хорошие, тем более медовые совсем для малышей... странная реакция!!! держитесь!!!!!!!


Светик, держитесь... совсем немножко осталось... Бедная Полюшка!
ага.. у меня мама тоже обошла кучу аптек и не могла найти свое лекарство от давления...
Старый 15-03-2009, 21:01     #1283
Mashick
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Проспекты Гражданский и Просвещения
Сообщения: 4 501
Mashick отсутствует


а зачем обходить? 003 звонить, район говорить и что надо. а они наличие сообщают. и цену и телефон аптеки, где можно забронировать лекарство до прихода вашего туда. я так с индикаторнымми полосками делаю- они не везде бывают ,мягко говоря. и и преднизолон гедеона рихтера тоже иногда приходится искать. если б я еще ходила везде
Старый 15-03-2009, 22:16     #1284
Verchik
Мега-элита
 
Профиль Verchik
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 676
Verchik отсутствует


Девочки, спасибо за поддержку. Стало получше сейчас, видимо Зиртек действует. Зостерин так и не купили сегодня.....Вы как думаете Манту лучше не делать во вторник, опять перенести? нам карту в сад нужно до 1-го апреля сдать...


Полиночке и Светлане поскорее закончить уколы. Помню после уколов Ярослав очень долго боялся чужих людей и даже от звонка домофона начинал рыдать

Кризис фармацевтического рынка коснулся очень сильно, ведь большинство лекарств импортные, отсюда взлетевшие за последний месяц цены и перебои в поставках.....хотя, злополучный Зостерин-то наш, отечественный и кто его весь раскупил???


Цитата:
Сообщение от Джованина Посмотреть сообщение
Девченки, какой размер вы носите? и какие у вас при этом параметры в цифрах-обхватах..я что-то совсем запуталась..какой у меня размер и вообще может зря Lку заказала??
Алина, думаю, что ты погорячилась, я заказала всё-таки S, вот думаю, может для подстраховки ещё один М закажу, но L - это уже слишком. Ношу 42-й размер. Параметры 87-64-88 см, при этом большой объём под грудью, сама грудь - 0 размер.
Старый 15-03-2009, 22:27     #1285
Mashick
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Проспекты Гражданский и Просвещения
Сообщения: 4 501
Mashick отсутствует


у меня как у Веры параметры.
я уже вся в мечтах. но купальники не буду наверное покупать. два у меня есть.
я хочу всяких верхних одежд- себе и Максимке.
Старый 15-03-2009, 22:44     #1286
Джованина
Мега-элита
 
Профиль Джованина
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 933
Джованина отсутствует


ВЕРЧИК,СПАСИБО.ПОМЕНЯЛА РАЗМЕРЫ. У меня то Обхваты побольше будут особенно пятая точка, но я вспомнила что Мки купальники мне великоваты часто, оббычно всеж Sки ношу..Но вот кстати под грудью тоже прилично, а писали что 75 для Mки только только, а у меня чуть больше..
Старый 15-03-2009, 23:05     #1287
Иллюзия Свободы
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 590
Иллюзия Свободы отсутствует


Всем привет, начинаю отходить от депрессии, и болезни. (приболела здесь недавно)
появилось желание написать....

итак.....

Ромашка: Молодец твой брат, талантище. А из чего это сделано?

Перец: классные фотки

Юля: Красивый пузик.

Максимке: Поправляться @@@@@@

Света: Полиночке поскорее выздороветь и закончить уколы.

Верчик: Мы тоже красками разрисовывались, но у нас ничего невысыпало.

Алина: У меня параметры 87/72 65 92 ношу размер S.
Старый 15-03-2009, 23:12     #1288
Иллюзия Свободы
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 590
Иллюзия Свободы отсутствует


А мы от болячки к болячке, после ротовируса сопли с кашлем, а потом и с температурой обе свалились...
Муж раздражает, он как уволился в конце января, так до сих и не рыпается по поводу работы, живем на копейки которые он получает от ремонта чужих машин.
Что то меня в последнее время все раздражает.....
Старый 15-03-2009, 23:27     #1289
Mashick
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Проспекты Гражданский и Просвещения
Сообщения: 4 501
Mashick отсутствует


Юлино пузико мне нра.
захотелось тоже
Старый 15-03-2009, 23:29     #1290
Verchik
Мега-элита
 
Профиль Verchik
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 676
Verchik отсутствует


Стелла, держись, сил тебе и терпения. Как-то совсем много у вас плохого, и болезни и потеря работы...., значит скоро будет белая полоса, обязательно будет
Почему муж работу не хочет искать? хотя сейчас, конечно, не самое лучшее время для поиска работы...., однако, у манагеров в фармацевтике зарплаты даже выросли



Алина, а я дозаказала себе ещё М-ку
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.