Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1288 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 16:13
ответ для восход на сообщение "ВМариинку.У нас жф."
    #12871
Svetlank@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 390
Svetlank@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от восход Посмотреть сообщение
ВМариинку.У нас жф.
Мы тоже планируем в Мариинку,т.к. там уже начали делать обследование (спермограмма, КУЗГСС)
Старый 17-03-2009, 16:19     #12872
восход
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: СПб Колпино
Сообщения: 34
восход отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlank@ Посмотреть сообщение
Мы тоже планируем в Мариинку,т.к. там уже начали делать обследование (спермограмма, КУЗГСС)
У нас уже была там первая попытка, к сожалению неудачная.
Старый 17-03-2009, 16:26     #12873
КсюНяша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщения: 612
КсюНяша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlank@ Посмотреть сообщение
Ну мы и решили все пройти, чтобы потом не бегать, меня в ЖК сразу направляли на ЭКО, но я стала тормозить, проситься на обследование (лапару), чтобы подтвердить не проходимость труб, передумала, теперь собираем доки для квоты на ЭКО
А у меня наоборот В ЖК хотели всё обследовать со всех сторон, ну а потом, может быть, направили бы на ЭКО по бюджету.. Вот 3 месяца и носилась! Выбила таки, у них заключение
А Гистеру пока и не делала. Вот дождусь квоты, на Комсамола если скажут Гистеру делать, так там и сделаю.
Для нас, кто подавал доки после 16 февраля (МФ и СФ), квот в Мариинку не осталось а жаль. Я туда хотела.
Старый 17-03-2009, 16:42     #12874
Svetlank@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 390
Svetlank@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Для нас, кто подавал доки после 16 февраля (МФ и СФ), квот в Мариинку не осталось а жаль. Я туда хотела.
Так, что в Мариинку уже в этом году не будет? Или через какое-то время они появляются?
А где можно узнать про квоты? Только на Шкапина?
Старый 17-03-2009, 16:47     #12875
КсюНяша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщения: 612
КсюНяша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlank@ Посмотреть сообщение
Так, что в Мариинку уже в этом году не будет? Или через какое-то время они появляются?
А где можно узнать про квоты? Только на Шкапина?
Может появятся, а может и нет. Думаю это на 100% никто не знает....
Старый 17-03-2009, 17:36     #12876
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от IRASH Посмотреть сообщение
Да уж родителям досталось.... нас ведь у них таких пятеро неугомонных ... это хорошо .что они и половины не знали что мы вытворяли. т.к. у меня 4 брата - я была у них медсестрой
забавно как! молодец, сестричка-медсестричка!
Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
Обратите внимание на мою аватарку - мне сделили девочки из топика "по следам медузы Гаргоны", нравится?? мне- да! на мальчуковую двойню.
хорошенькие мальчишки
Цитата:
Сообщение от Кер Посмотреть сообщение
Wisky, у меня была такая ситуация:
По лапаре трубы проходимы, а 1,5 года спустя по ГСГ - непроходимы, только наполовину. Делал лапару и ГСГ один и тот же врач. Когда я у него спросила, а как такое возможно, он сказал, что при лапаре жидкость в трубы подается под большим давлением, которое можно выдержать только под общим наркозом, вот трубы и пробились, а при ГСГ - под малым, трубы оказались непроходимы, а все эти 1,5 года мы пытались забеременеть самостоятельно, по результатам лапары, что трубы проходимы. Так что если собираешься зачать естественным способом, то надо сделать ГСГ, а если ЭКО, то нет смысла.
интересная инфо
зато еще говорят и наоборот=что при гсг-от страха и боли может быть спазм и покажет,что трубы непроходимы...а вот на лапаре-там все расслаблено и если действительно проходима-то так и покажет
про напор-это я не знала. это, конечно, хирург лучше знает.
Цитата:
Сообщение от Marinka-perinka Посмотреть сообщение
Я думала об этом. В этом есть правдивая мысль. Но это если есть небольшая непроходимость. при хороших спайках и под давлением не проб`ет.
да, конечно
вообще, аккуратно все это делать надо
можно же не только пробить, но и порвать трубы просто...
Старый 17-03-2009, 17:38     #12877
La_V
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Звёздная
Сообщения: 216
La_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
Девчонки, всем рекомендую чудесную тему про пернатую будущую маму!!!
Мы с мужем просто заболели жизнью симпатишной серой неясыти, которая в настоящий момент ждет потомства. На сегодняшний день у нее 5 яиц, она сидит на них целый день, иногда их переворачивает, возится, пищит. Муж-неясыть изредка приносит ей мышку (мы сами пока не видели, все караулим), а еще она сама иногда покидает дупло.

Первое яйцо отложила 2 марта. Сидеть будет 28-30 дней.

Смотреть онлайн можно тут http://www.eoy.ee/kodukakk/kakukaamera/, а прочитать про историю событий в жизни этой совы можно здесь http://molbiol.ru/forums/index.php?s...ic=317809&st=0, вот
Жалко ее-никакой личной жизни
Старый 17-03-2009, 17:40     #12878
La_V
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Звёздная
Сообщения: 216
La_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от восход Посмотреть сообщение
У нас уже была там первая попытка, к сожалению неудачная.
У кого делали?
Старый 17-03-2009, 17:45     #12879
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кер Посмотреть сообщение
Ну это да, по крайней мере если и по ГСГ трубы проходимы, значит проходимы точно. Но это если ГСГ делают с умом, а не дают жидкость сильно, в таких случаях бывают спазмы от боли и толку нет от снимка. Хорошо ГСГ делают в 26 больнице на Костюшко, врач пускает жидкость ме-е-едленно и совсем поэтому не больно, сперматозоиды ведь тоже не под напором туда попадают
+1

Цитата:
Сообщение от d_nn Посмотреть сообщение
Есть.... это же радостная новость.
Мы с мужем вчера получили заключение от АО. МФ всетаки будет у нас, ну и есть в принципе.
Мы платно в любом случае сейчас пойдем и на квоту подадим (отказатся всегда сможем - что бы другим отдать).
Без заключения андролога, из авы СГ если сделана - там диагноз написан, подойдет ?
Мы теперь только к Атласову.
А вообще много спрашивают и спрашивают ли вообще Атласова и Новиков? А то я боюсь ченить рассказать о себе что может отказ повлечь...
ну и хорошо что вам мужскому фактору оформили
чтобы поменьше в твоем намнезе копались
Атласов сг из авы смотрит (заключение у нас не смотрел, только саму сг), у нас смешанный фактор, а мои-вообще не смотрел я ему правда сказала, что мы уже второй раз за квотой идем

Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
Нет, завтра будет Иванов с Новиковым по нашему поводу разговаривать. Уж не знаю зачем, но АО сказал, что так будет лучше. А дальше будем думать что к чему. Миде Федоровне я звонила кстати, она сказала, что если вам напутали - то сами Новиков и Атласов могут вписать что к чему. Уж не знаю, что Б.Н. в голову стукнуло, что он нас невзлюбил так сразу с первого взгляда. А ведь мог написать, гад.
ну, будем надеяться, что все завтра разрешится! держим кулачки:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Natalie81 Посмотреть сообщение
Ок, понимаю. Я квоту в СЗОМЦ уже получила, на след. неделе иду в протокол. Отзывов о СЗОМЦ практически нет, поэтому очень страшно. Девочки, кто уже делал у Потехина эко или в процессе, напишите ваше впечатление, хотя бы инфо о враче будет. Пока я разузнала только, что он раньше работал в Нижнем Новгороде, потом в Москве, а сейчас и с Комсомола увольняться собирается... странно как-то
про Потехина много писали! вы не волнуйтесь-врач известный и у него есть беременюшки с отличными отзывами!
Старый 17-03-2009, 17:49     #12880
MargoT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 426
MargoT отсутствует


Кошка, пасиб за поддержку !!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.