***2008*** ДЕД МОРОЗ НЕСЕТ ПОДАРКИ, БУДЕТ ЖИЗНЬ МАЙЧАТОК СЛАДКОЙ!!! ***2008*** - Страница 1287 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2009, 11:48     #12861
Иринка_82
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 968
Иринка_82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя* Посмотреть сообщение
Поздравляю!
Какие вы зубастые
Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
да уж, Дианку с 6 зубами))))
СПАСИБО

Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
ага, дочь прикольней учить гвозди забивать и машинки катать)))))))))))
сына-то всякий смогет)))))))
Старый 19-01-2009, 11:50     #12862
Nice
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 586
Nice отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
ага, дочь прикольней учить гвозди забивать и машинки катать)))))))))))
сына-то всякий смогет)))))))
он и сыну был бы рад,просто всегда хотел дочь,обычно папы больше сына хотят.

Извели трое штанов за утро,одеваю памперс
Старый 19-01-2009, 11:50     #12863
Rosa
Мега-элита
 
Профиль Rosa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 364
Rosa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иринка_82 Посмотреть сообщение
Всех оЗУБатившихся в выходные - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

У нас в пятницу тоже вылез уже 6 зуб
поздравлям-с!!!
Старый 19-01-2009, 11:53     #12864
SweetLana
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 2 619
SweetLana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя* Посмотреть сообщение
Егорку с 5-ти летием!!!!
С запозданием присоединяюсь к поздравлениям!!!
Цитата:
Сообщение от Иринка_82 Посмотреть сообщение
Всех оЗУБатившихся в выходные - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

У нас в пятницу тоже вылез уже 6 зуб
Поздравляю!!!вы теперь настоящие зубастики!!!
Цитата:
Сообщение от Nice Посмотреть сообщение
он и сыну будет рад,просто что странно, всегда хотел дочь,обычно папы сыновей больше хотят.
Ага, хотят сыновей, а балдеют от дочек...(проверено на практике..)
Цитата:
Сообщение от Nice Посмотреть сообщение
он и сыну был бы рад,просто всегда хотел дочь,обычно папы больше сына хотят.

Извели трое штанов за утро,одеваю памперс
Старый 19-01-2009, 11:53     #12865
SweetLana
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 2 619
SweetLana отсутствует


Роза, на фотке - Алиска сидящая...???Просто фотка маленькая, не очень смогла понять-разглядеть..
Старый 19-01-2009, 11:55
ответ для SweetLana на сообщение "Роза, на фотке - Алиска..."
    #12866
Rosa
Мега-элита
 
Профиль Rosa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 364
Rosa отсутствует


Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение
Роза, на фотке - Алиска сидящая...???Просто фотка маленькая, не очень смогла понять-разглядеть..
нет Светик, это Диныч

просто это скан, плохое качество
да и у меня ручки-крючки
Старый 19-01-2009, 11:58
ответ для Rosa на сообщение ":flower::flower::flower: поздравлям-с!!!"
    #12867
Иринка_82
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 968
Иринка_82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nice Посмотреть сообщение
он и сыну был бы рад,просто всегда хотел дочь,обычно папы больше сына хотят.
Наш папа первого сына хотел, а второго - всё равно было. А сейчас безумно рад, что доча есть, говорит, что любит её больше, потому что она его одна любит в нашем доме , она его всегда целует, обнимает, улыбается как только увидит, сразу ползёт к нему, как он с работы приходит.
Говорит, что сына любит, но по-другому, с ним в футбол поиграть, самолётики попускать, побеситься, подраться, трансформеров посмотреть- короче, детство вспомнить

Цитата:
Сообщение от Rosa Посмотреть сообщение
поздравлям-с!!!
Спасибо
Кстати, твоя ссылка потерялась, когда всем писала.
Вам с Алисонькой много-много терпения, всё обязательно наладится, ведь Алиса уже доказала, что она сильная девочка, а с такой замечательной семьёй всё у неё получится!!!!!!
Старый 19-01-2009, 12:02     #12868
SweetLana
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 2 619
SweetLana отсутствует


Моя спит...наплавалась ....с нами теперь плавать и Оксана с левой ездят, только за Оксану пока тренер работает, ей пока тяжело было бы самой.А дома - папа...Она очень грустит, что не может с вами со всеми общаться, может только вечером, но папа занимает компьютер от и до...безо всяких возражений...пока не удается, хоть и могла бы..увы...вам всем много-премного приветов!!!
Диля, а на годик лучше всего небольшие пупсы, идеальнее всего - с мягким туловищемИ лучьше - без волос....Есть еще такие, с которыми можно купаться..Только вот моя старшая лет до шести была абсолютно равнодушна к куклам вообще, играла с братом в машинки и конструкторы, на год подарили ей пупса - она ему голову и руки отрывала и запихивала куда-нибудь подальше..я связывала это с рождением братика, а может и просто такая была она девочка, не знаю...))А Дианка от кукол просто в восторге, в магазине только на них и смотрит, улыбается, даже хохзочет, целовать пытается...Алинка свою куклу , очень красивую, французскую, фирмы Corolle,отложила для Дианки на будущее, так та , пока ее совсем далеко не убрали, и ползать то стала из-за этой куклы, к ней пыталась активно ползти, доползала, обнимала и целовала ее...))
Проснулась моя кукла((всего-то часик продрыхла, все, побежала к ней..!!Спасть сама хочу - ужасть!!
Старый 19-01-2009, 12:06     #12869
Rosa
Мега-элита
 
Профиль Rosa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 364
Rosa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иринка_82 Посмотреть сообщение


Спасибо
Кстати, твоя ссылка потерялась, когда всем писала.
Вам с Алисонькой много-много терпения, всё обязательно наладится, ведь Алиса уже доказала, что она сильная девочка, а с такой замечательной семьёй всё у неё получится!!!!!!
пасиб
Старый 19-01-2009, 12:13     #12870
Delirium tremens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Центр.район
Сообщения: 7 288
Delirium tremens отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nice Посмотреть сообщение
Самое интересное наш папа очень хотел дочь и еще хочет,к сыновьям пока спокойно дышит
Это как раз обычное дело)))))))))))
К девочкам папы всегда дышат неровно куда как больше, чем к сыновьям)))
Это ж святое: приложиться к созданию женщины, которая будет тебя любить по-любому(с женами ж не всегда такой номер прокатывает)))))) А сыновья - это повторение самого себя, это не так необычно))))

Цитата:
Сообщение от Nice Посмотреть сообщение
он и сыну будет рад,просто что странно, всегда хотел дочь,обычно папы сыновей больше хотят.
Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение
Моя спит...наплавалась ....с нами теперь плавать и Оксана с левой ездят, только за Оксану пока тренер работает, ей пока тяжело было бы самой.А дома - папа...Она очень грустит, что не может с вами со всеми общаться, может только вечером, но папа занимает компьютер от и до...безо всяких возражений...пока не удается, хоть и могла бы..увы...вам всем много-премного приветов!!!
Диля, а на годик лучше всего небольшие пупсы, идеальнее всего - с мягким туловищемИ лучьше - без волос....Есть еще такие, с которыми можно купаться..Только вот моя старшая лет до шести была абсолютно равнодушна к куклам вообще, играла с братом в машинки и конструкторы, на год подарили ей пупса - она ему голову и руки отрывала и запихивала куда-нибудь подальше..я связывала это с рождением братика, а может и просто такая была она девочка, не знаю...))А Дианка от кукол просто в восторге, в магазине только на них и смотрит, улыбается, даже хохзочет, целовать пытается...Алинка свою куклу , очень красивую, французскую, фирмы Corolle,отложила для Дианки на будущее, так та , пока ее совсем далеко не убрали, и ползать то стала из-за этой куклы, к ней пыталась активно ползти, доползала, обнимала и целовала ее...))
Проснулась моя кукла((всего-то часик продрыхла, все, побежала к ней..!!Спасть сама хочу - ужасть!!
Так я как раз и смотрю на Бэби Маффина - оно мягконабивное, 33 см))))
Аквини пупсы тоже хорошие..целиком из винила - их как раз купать можно)) Но мне из серии Аквини нравится кукла-брюнетка с мыльными пузырями)))))))
Есть похожего типа...всякие Лисси, бэбиборны и ты пы..вот думаю..то ли Готца ей, то ли Лисси - те раза в 3 подешевше, что вот она с ними делать будет - голову откручивать или целовать..))))))
У меня вот дома еще есть пупс такой же..может и Готц...но ему лет 20))))))))))) купленный мне уж в школе, а я ним и не игралась уже - не до пупсов было))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.