Год исполняется МАРТЯТАМ! И мальчишкам и девчатам! - Страница 1286 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 15:29     #12851
elanis
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 315
elanis отсутствует


Цитата:
Сообщение от pupsenok Посмотреть сообщение
Вот Тоня пока тыт тут. Дай какой нить сайтик где можно посмотреть, а может и забронировать номер или еотедж! Ты же все знаешь, а?
Чтобы и не очень далеко от шопинга и детю сетом было где развернуться!
Как хочется на море .
Вот и поеду только на Баренцево
Старый 20-03-2009, 15:30     #12852
Krevetttka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборг
Сообщения: 1 792
Krevetttka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antonja Посмотреть сообщение
всем привет
Вчерашних имениников с праздником прошедшим!!!!!!!! Богданчика с мамой и папа с праздником!!!!!!!!!
Съездили вчера зачетно (
Что про нас думали люди на границе не знаю, но доброго они нам не жедали. 3-е детей в машине это жестко. Зато пограничники были очень душевны.

Тоня, все нормально! Правильно, что поехали без очереди! В конце-концов был будний день, а не праздничный, когда на границе и из-за каждой машины, лезущей без очереди, стояние на границе растягивается ого-го-го на сколько.
Надо было ко мне заехать, от меня бы и вызвали скорую.
Старый 20-03-2009, 15:32     #12853
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Цитата:
Сообщение от elanis Посмотреть сообщение
Так всегда. Родители воспитывают детей, а дети родителей . Мне приходится выкорчевывать из себя лень - так тяжко.
да уж, не то слово лень у меня как-то сама выкорчевалась с рождением Насти. Раньше я ваще не могла себя заставить что-то сделать - валяться весь день в кровати, пить чай и зырить фильмы, спать постоянно - это наше всё было Теперь не расслабишься! Так что в этом я ей сильно благодарна!
Старый 20-03-2009, 15:33     #12854
masy
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. пл. Александра Невского
Сообщения: 2 156
masy отсутствует


Цитата:
Сообщение от anime Посмотреть сообщение
пришли газовики, сказали что если б я не вызвала, то мы бы все погибли, обреали мне трубы газа и ушли. слов нет.
сказали вызывать каких-то трубочистов, которых фиг вызовешь, причем по телефону этого сделать нельзя.
а еще и муж в командировке.
как это по-советски
Старый 20-03-2009, 15:34     #12855
Natasha21
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ю-З, Красносельский район
Сообщения: 21 306
Natasha21 отсутствует


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
вот и выходит зависимость какая-то...
но так, как делаешь ты, правильно - там про это и сказано, что если ребенок слишком активный и не может спокойно усидеть, то можно дать кусочек хлеба. С моей этот номер не проходит, т.к. она тут же вскакивает всё равно Но вот, что странно - сегодня я решила не уговаривать её песнями и плясками, она ессно есть не стала, НО, я решила предложить ей банки - СИДЕЛА И МОЛЧА ЕЛА!!!!
Смотрю Стю у вас избирательна в еде

Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
да уж, не то слово лень у меня как-то сама выкорчевалась с рождением Насти. Раньше я ваще не могла себя заставить что-то сделать - валяться весь день в кровати, пить чай и зырить фильмы, спать постоянно - это наше всё было Теперь не расслабишься! Так что в этом я ей сильно благодарна!
+10000 прям про меня
Старый 20-03-2009, 15:35     #12856
elanis
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 315
elanis отсутствует


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
да уж, не то слово лень у меня как-то сама выкорчевалась с рождением Насти. Раньше я ваще не могла себя заставить что-то сделать - валяться весь день в кровати, пить чай и зырить фильмы, спать постоянно - это наше всё было Теперь не расслабишься! Так что в этом я ей сильно благодарна!
Да, да, да! Кино и чай, ну ничего на пенсии напьемся и насмотримся пока внуков не подкинут
Старый 20-03-2009, 15:35     #12857
Natasha21
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ю-З, Красносельский район
Сообщения: 21 306
Natasha21 отсутствует


Оля, а прививку так и не сделали? вы какую будете делать - Инфанрикс? или ещё Полио?
Старый 20-03-2009, 15:36
ответ для masy на сообщение "как это по-советски"
    #12858
elanis
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 315
elanis отсутствует


Цитата:
Сообщение от masy Посмотреть сообщение
как это по-советски
Аварийки всегда так действуют и с водой и с электричествои и с газом
Старый 20-03-2009, 15:37     #12859
Natasha21
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ю-З, Красносельский район
Сообщения: 21 306
Natasha21 отсутствует


ещё я заметила, что моя очень плохо ест кашу, особенно с утра, а вот овощи за милую душу
Старый 20-03-2009, 15:39     #12860
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
Смотрю Стю у вас избирательна в еде
во-во, т.е. выходит она ела по 250мл моих овощей с мясом, только потому что я разрешала ей выкрутасничать? странно как-то всё это...

Цитата:
Сообщение от elanis Посмотреть сообщение
Да, да, да! Кино и чай, ну ничего на пенсии напьемся и насмотримся пока внуков не подкинут
ага, мои родители до сих пор надеются когда учились в разных городах, хоть и были уже женаты, всё мечтали, что закончат - сядут на диванчике, обнимутся и будут книги об искусстве читать. Но родилась моя сестра.. потом сестре 12 лет, вроде чуть подразвязались, я родилась! Чуть со мной выдохнули, племянница моя родилась, теперь Настя наша А родители всё мечтают
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.