Год исполняется МАРТЯТАМ! И мальчишкам и девчатам! - Страница 1284 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 14:44     #12831
Krevetttka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборг
Сообщения: 1 792
Krevetttka отсутствует


Цитата:
Сообщение от anime Посмотреть сообщение
пришли газовики, сказали что если б я не вызвала, то мы бы все погибли, обреали мне трубы газа и ушли. слов нет.
сказали вызывать каких-то трубочистов, которых фиг вызовешь, причем по телефону этого сделать нельзя.
а еще и муж в командировке.

ну нефига се.....
Кать, может есть какая-то платная служба??
В ЖЭК пробовала звонить? Может хозяину квартиры позвонить? Пусть он этим вопросом занимается.
Старый 20-03-2009, 14:47     #12832
pupsenok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 3 598
pupsenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от anime Посмотреть сообщение
пришли газовики, сказали что если б я не вызвала, то мы бы все погибли, обреали мне трубы газа и ушли. слов нет.
сказали вызывать каких-то трубочистов, которых фиг вызовешь, причем по телефону этого сделать нельзя.
а еще и муж в командировке.
Старый 20-03-2009, 14:48     #12833
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от anime Посмотреть сообщение
пришли газовики, сказали что если б я не вызвала, то мы бы все погибли, обреали мне трубы газа и ушли. слов нет.
сказали вызывать каких-то трубочистов, которых фиг вызовешь, причем по телефону этого сделать нельзя.
а еще и муж в командировке.
добрые дяденьки...
Старый 20-03-2009, 14:51
ответ для natalishka на сообщение "добрые дяденьки..."
    #12834
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
мне тут знакомая рассказала, как она девочек своих нормально есть приучала. правда, не знакю в каком возрасте - не спросила. ставит тарелку каши перед ребенком - та отказывается. все, свободна, каша в холодильник. на обед достется та же каша, греется в микре, ставится перед реенком. не хочешь - свободна. на ужин - та же история.... и так далее. девочки у нее едят все, сколько дадут, без выкрутасов и вообще... о как. но я так не смогу. наверное.
и я не могу, мне главное - чтобы она поела! Но тут всё осложняется еще тем, что если она не поест нормальную еду, то придется давать грудь - не выходить же гулять или ложится спать голодной Наверное, когда гв уже не будет, то проще будет определить - голодная она на самом деле или нет. Но я считаю, что твоя знакомая права. Я сама стала давать ей игрухи и разрешать есть, стоя, только недавно, когда она стала мотать головой, типа отказываясь... так проще и быстрее накормить, но вообще - это неправильно, конечно.. и потом проблемы могут быть
Старый 20-03-2009, 14:53     #12835
elanis
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 315
elanis отсутствует


Цитата:
Сообщение от anime Посмотреть сообщение
пришли газовики, сказали что если б я не вызвала, то мы бы все погибли, обреали мне трубы газа и ушли. слов нет.
сказали вызывать каких-то трубочистов, которых фиг вызовешь, причем по телефону этого сделать нельзя.
а еще и муж в командировке.
Надо узнать кто обслуживает дом ГУЖА или ТСЖ. Позвонить им и выяснить порядок обслуживания дымоходов. После прочистки дымохода акт об этом показать газовщикам. Наверное газа нет не только у тебя? Тогда напрягутья и соседи. Ваши соседи, кот.делали ремонт могли заглушть ветиляцию.
Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
мне тут знакомая рассказала, как она девочек своих нормально есть приучала. правда, не знакю в каком возрасте - не спросила. ставит тарелку каши перед ребенком - та отказывается. все, свободна, каша в холодильник. на обед достется та же каша, греется в микре, ставится перед реенком. не хочешь - свободна. на ужин - та же история.... и так далее. девочки у нее едят все, сколько дадут, без выкрутасов и вообще... о как. но я так не смогу. наверное.
Свекровь сына своего разговаривать учила. Подходит ребенок просит пить "М-м-м" и показывает. Она говорит, пока не скажешь "пить" - не дам, и не давала.
Старый 20-03-2009, 14:58     #12836
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Цитата:
Сообщение от elanis Посмотреть сообщение

Свекровь сына своего разговаривать учила. Подходит ребенок просит пить "М-м-м" и показывает. Она говорит, пока не скажешь "пить" - не дам, и не давала.
я так за пол дня научила Настю говорить "дай" вместо дикого ора Она смотрела на вещь и визжала, а я делала знак рукой по направлению к вещи и говорила - скажи дай-дай-дай. Сначала, ессно, она не понимала, но я не сразу давала вещь, а теперь говорит дай
Старый 20-03-2009, 15:00     #12837
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


БЛИН, СПЕЦИАЛЬНО СХОДИЛА В БАНК, ВКЛЮЧИЛА ИНТЕРНЕТ-БАНКИНГ, А КАК работает не понимаю. не грузится
Старый 20-03-2009, 15:03     #12838
elanis
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 315
elanis отсутствует


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
я так за пол дня научила Настю говорить "дай" вместо дикого ора Она смотрела на вещь и визжала, а я делала знак рукой по направлению к вещи и говорила - скажи дай-дай-дай. Сначала, ессно, она не понимала, но я не сразу давала вещь, а теперь говорит дай
Молодец. А там сын просто уходил и все, не пил. Вот она - война характеров.
Старый 20-03-2009, 15:10     #12839
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
БЛИН, СПЕЦИАЛЬНО СХОДИЛА В БАНК, ВКЛЮЧИЛА ИНТЕРНЕТ-БАНКИНГ, А КАК работает не понимаю. не грузится
может временно не работает сайт банка? заходишь, в правом углу нажимаешь интернет банк. вводишь логи и пароль - в первый раз он просит текстовый логин - это ты придумываешь свой логин, по которому дальше будешь входить. дальше тебе на указанный номер придет смс с кодо поджтверждения, подтверждаешь, меняешь пароль и входишь. а там - получить выписку по счету
Старый 20-03-2009, 15:12     #12840
Natasha21
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ю-З, Красносельский район
Сообщения: 21 306
Natasha21 отсутствует


я свою кормлю так - даю кусок булки/хлеба и книжку, она зырит в книжку и булку мусолит и параллельно открывает рот для еды, так и кормлю, ест хорошо и для меня это главное
и самое интересное, что без булки или хлеба есть вообще не будет
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.