Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"! - Страница 1281 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 11:19     #12801
Pelagiya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 464
Pelagiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нютка Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Посмотрела сайт Сканди, полазала по вашим предыдущим топикам, но всё равно не очень поняла с ценниками, наверное, уже сказывается б. - мозг не очень работает
Девушки подскажите пож. есть программа "ведение беременности" - стоит одна единовременно 71 тыс, а можно наблюдаться в Сканди, но платить постепенно за приемы и анализы, и где посмотреть тогда сколько это стоит?
Заранее спасибо
Сами врачи рекомендуют платить постепенно, т.к. программа расчитана на идеальную беременность. Если потребуются доп. исследования придётся платить сверх программы. Поэтому лучше класть депозит (сумму сейчас точную не знаю, но для получения скидки в 10 % вроде было 30 тыщ, а потом поддерживаешь сумму в 15 тыщ) Ну и периодически проверяешь баланс. Когда я вела беременность у меня получилось тысячи на 3 дешевле, чем стоимость программы. Лучше всё уточнить по телефону. Соответсвенно на 70 тысяч и надо рассчитывать.
Старый 19-02-2009, 11:24     #12802
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
А это, Ира, потому что по-другому они не выживут. У таких деток оченно велика тяга к жизни. Подружкина родственница забрала двоих летей у непутевой невестки и уехала в деревню пд Псковом. Одной девочке 6, другой 2. Божечки, старшая хлеб умеет "затворять", печку топит, младшую на горшок сажает. Дети едят просто все. Но это физиология, хрен бы с ней...Они развиваются по каким-то неведомым мне внутренним программам. Я младшую когда в первый раз увидела, все, подумала, задержка налицо. Ничего подобного. Они все впитывают как губки. Один день провела со старшей. Она полностью "зеркалила" мои слова, интонации, какие-то навыки на бытовом уровне. В эти головы не надо "вбивать", достаточно просто потрясти рядом из мешочка знаний, и даже частичек, которые долетят с ветром, хватает.
Мда.....
Цитата:
Сообщение от Нютка Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Посмотрела сайт Сканди, полазала по вашим предыдущим топикам, но всё равно не очень поняла с ценниками, наверное, уже сказывается б. - мозг не очень работает
Девушки подскажите пож. есть программа "ведение беременности" - стоит одна единовременно 71 тыс, а можно наблюдаться в Сканди, но платить постепенно за приемы и анализы, и где посмотреть тогда сколько это стоит?
Заранее спасибо
Ну если ходить и оплачивать по факту, то очень сложно сказать заранее сколько денег уйдет т.к не известно, что понадобиться.... тут можно либо смотреть сколько стоит конкретная процедура на сайте, либо, просто звонить и спрашивать.... Или еще можно взять на ресепшене распечатку программы по ведению и если все идет нормально, то просто смотреть, что будет в следующий прием и какие анализы будут брать. Я так и делала удобно. Ну естественно может понадобиться что-то незапланированное ведь у всех разные потребности....
Старый 19-02-2009, 11:28     #12803
Viktoria's Secret
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 112
Viktoria's Secret отсутствует


Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
У нас друх брал денГи и искал знакомых в том саду, где надо... помогло.... мой тож на это надеется, а я вот что-то сильно сомневаюсь это раньше так можно наверно было, а сейчас.........Вика, а что за 62 чудо сад?

Про него есть топик в детях от года до трех.
Новый сад, хорошо оборудован. Заведующая та же что и в нашем саду, куда Дема ходит.


Цитата:
Сообщение от tasha_spb Посмотреть сообщение
ько тогда поставить ей "плюсик" ?????
Поздравляю!




Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
Девочки спасибо огромное за поздравления!!!


Очень красивые и замечательные!
Нам невероятно приятно!

Я не пропала, просто угробила ноут и пока не решен вопрос с его заменой/ремонтом мне приходится вытягивать из мужа это время, а он сейчас много работает. А еще худею, глотаю нервно слюну и мучаю весы


Варя заставила нас понервничать изрядно. Вчера так завопила, когда ее одевали, что стало видно ее горло, а на нем маленький гнойничок и краснота. Причем я решила что это именно на миндалинах и испугалась ангины или вообще черт те знает чего. Звонила врачу, каждый час капали деринат, сегодня бросились в клинику - стоматит. Хоть и не очень притяное известие, но на фоне всех остальных моих предположений просто ничто, поверьте. Честно сказать стоматит представляла себе несколько иначе, но у меня не было такого опыта.
Обрабатываем с воем, но это взял на себя муж

Вероятно, игрушки Феди, которые ей очень нравятся, а их нет шансов всех перемыть...

Танюша, @@
У Ариши тоже был стоматит. Но я - мать еходно. Ниче не делала. Само прошло.

Нормальная адаптация к среде у детей.
Старый 19-02-2009, 11:30     #12804
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Viktoria's Secret Посмотреть сообщение
Про него есть топик в детях от года до трех.
Новый сад, хорошо оборудован. Заведующая та же что и в нашем саду, куда Дема ходит.
Понятненько
Старый 19-02-2009, 11:39     #12805
Unica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 602
Unica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pelagiya Посмотреть сообщение
Сами врачи рекомендуют платить постепенно, т.к. программа расчитана на идеальную беременность. Если потребуются доп. исследования придётся платить сверх программы. Поэтому лучше класть депозит (сумму сейчас точную не знаю, но для получения скидки в 10 % вроде было 30 тыщ, а потом поддерживаешь сумму в 15 тыщ) Ну и периодически проверяешь баланс. Когда я вела беременность у меня получилось тысячи на 3 дешевле, чем стоимость программы. Лучше всё уточнить по телефону. Соответсвенно на 70 тысяч и надо рассчитывать.
Если можно вклинюсь в темку - рожать планируем там в начале июля))
Сейчас депозит минимум 50 тыс. Как закончатся - минимальное пополнение 15 тыс. Все анализы и посещения списываются со счета со скидкой 10%.
Еще в случае заключения договора на ведение беременности тот что на 71 тыс, то в случае чего деньги вам не вернут... Поэтому логичнее вестись по предоплате.
А в итоге я думаю, что тоже потрачу в районе 65 (учитывая, чточ асть анализов сдаю не в Сканди).
Старый 19-02-2009, 12:03     #12806
zepesasha
Активный участник
 
Профиль zepesasha
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщения: 361
zepesasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
У нас друх брал денГи и искал знакомых в том саду, где надо... помогло.... мой тож на это надеется, а я вот что-то сильно сомневаюсь это раньше так можно наверно было, а сейчас.........Вика, а что за 62 чудо сад?

Не поняла, как это не видела улицы и гуляла много??
Рыби жир да... уже думаю над этим.... А вообще я катастофически мало гуляю ну не получается.....
Улицы не видела до 9 мес по причине нахождения в режимном учреждении. А потом, когда домой приехала - то да, гуляли много.
Старый 19-02-2009, 12:05     #12807
zepesasha
Активный участник
 
Профиль zepesasha
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщения: 361
zepesasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Unica Посмотреть сообщение
Если можно вклинюсь в темку - рожать планируем там в начале июля))
Сейчас депозит минимум 50 тыс. Как закончатся - минимальное пополнение 15 тыс. Все анализы и посещения списываются со счета со скидкой 10%.
Еще в случае заключения договора на ведение беременности тот что на 71 тыс, то в случае чего деньги вам не вернут... Поэтому логичнее вестись по предоплате.
А в итоге я думаю, что тоже потрачу в районе 65 (учитывая, чточ асть анализов сдаю не в Сканди).
Расскажите плиз поподробнее. А где собираетесь сдавать часть анализов? В Сканди анализы получаются дороже?
Старый 19-02-2009, 12:05     #12808
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Цитата:
Сообщение от zepesasha Посмотреть сообщение
Улицы не видела до 9 мес по причине нахождения в режимном учреждении. А потом, когда домой приехала - то да, гуляли много.
Старый 19-02-2009, 12:06
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #12809
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Часть анализов я сдавала здесь http://www.invitro.ru/
Старый 19-02-2009, 12:40     #12810
Unica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 602
Unica отсутствует


Цитата:
Сообщение от zepesasha Посмотреть сообщение
Расскажите плиз поподробнее. А где собираетесь сдавать часть анализов? В Сканди анализы получаются дороже?
Я сдаю обычно в Хеликсе. Потмоу что а) дешевле, особенно когда идет целый список анализов за раз (это я про кровь) и б) около дома находится. Мазки сдаю только у Смородины Н.Л. в Сканди.

Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
Часть анализов я сдавала здесь http://www.invitro.ru/
+1 либо здесь
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.