~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~ - Страница 1280 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 00:34     #12791
Gerbera
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 319
Gerbera отсутствует


Цитата:
Сообщение от перепЁлочка Посмотреть сообщение
Волосы лучше не остригать очень коротко,нужно так чтобы хвост собрать можно было....у мну короткие,так я отращиваю....деть итак хватается.....ну или прям софсем коротко!!
Дак под маЛчика стричься собираюсь

Цитата:
Сообщение от RebIna Посмотреть сообщение
ужасты отважная женщина
у меня тоже ночью как вцепится в волосы- жесть... я вообще не люблю когда меня за волосы трогают... но мне вот то хочется обстричь, то жолко, отращиваю вроде длинные... уже почти до пояса... хочу каре... ведь как только подстрижешься, сразу длинные захочется.... у меня так с челкой, я ее то отращиваю, то радикально на полговы выстригаю
А у меня почти вся длина с химией... за ними ухаживать активно надо, а мне неохота Я вообще-то давно подумывала подстричься, еще год назад, а потом решила, что подстричься успею, попробую химию на очень длинные волосы... Первое время прикольно очень было, а при беременности нельзя ведь химичить волосы, ну и получилось ни то ни се а ждать окончания кормления я ужо не в состоянии
Старый 24-03-2009, 00:39
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~"
    #12792
RebIna
Мега-элита
 
Профиль RebIna
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщения: 4 518
RebIna отсутствует


блин, может мне тоже химию сделать, тогда решусь подстричься..у меня волосья очень терпеливые один раз дома покрасилась и что-то меня вырубила, в общем, когда смывала, думала вместо с волосами все смоется, ну ниче, на месте... я правда им обещала что больше так не буду, ноо на всяки1й случай жду подвоха рано или поздно они отвалятся
Старый 24-03-2009, 00:49     #12793
rbi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 3 236
rbi отсутствует


Цитата:
Сообщение от RebIna Посмотреть сообщение
блин, может мне тоже химию сделать, тогда решусь подстричься..у меня волосья очень терпеливые один раз дома покрасилась и что-то меня вырубила, в общем, когда смывала, думала вместо с волосами все смоется, ну ниче, на месте... я правда им обещала что больше так не буду, ноо на всяки1й случай жду подвоха рано или поздно они отвалятся
неее.. не вздумай химию!!!!
Старый 24-03-2009, 00:52
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~"
    #12794
Gerbera
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 319
Gerbera отсутствует


У меня в смысле окраски волосы очень могучие... ничто не берет! Даже после обесцвечивания все равно умудряются восстановить и структуру и цвет! Делала мелирование, были ярко-желтые полосы на темно-каштановых волосах, а через полгода полосы были уже светло-каштановыми Но химия их пробирает конкретно! Первое время все ок, а где-то через 5 месяцев кончики начинают сечься и отваливаться Так что ты подумай... Химию все же лучше делать если ты морально готова через какое-то время расстаться с длинными волосами
Старый 24-03-2009, 01:19     #12795
~Жанна~
Наш человек
 
Профиль ~Жанна~
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Парк Победы - Электросила
Сообщения: 5 465
~Жанна~ отсутствует


Доброй ночи подружки-полуночницы
Старый 24-03-2009, 01:22     #12796
traktorink@
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб Невский р-он
Сообщения: 1 077
traktorink@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от donnavera Посмотреть сообщение
в самом правом углу твоей странички в контакте есть белое окошко """поиск""". если туда навести курсор то откроется типа меню, где надо выбрать аудиозаписи, а потом в расширенном белом поле набираешь Дворянинова и получаешь список.



могу попробывать помочь. Надо?
СПАСИБО!!!
Помочь!!!

Цитата:
Сообщение от Spass Посмотреть сообщение
Слушайте, не дайте помереть дурой - что, у детей не по возрасту волосики вытираются? Что, у всех поголовно рахит??
Я прочитала побочки у аквадетрима в случае передоза - там мама не горюй, чем чревато... Я щас по одной капле даю - педиатр больше и говорила...
Цитата:
Сообщение от rbi Посмотреть сообщение
у нас тоже полысел.. даю 1 каплю и то не каждый день!!надо добавить видимо
Я вообще долго думала давать или нет аквадетрим, даю очень осторожно, передозировка очень опасна с этим препаратом, и как так по многу назначают((((
Старый 24-03-2009, 01:27     #12797
~Жанна~
Наш человек
 
Профиль ~Жанна~
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Парк Победы - Электросила
Сообщения: 5 465
~Жанна~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gerbera Посмотреть сообщение
Эххх... будем 2 делать если придется. Жанна, а как справились с запором? Что-то принимать пришлось или само прошло?
у нас не запор - у нас жуткие колики и крик - поэтому делаем, что б она пропукала и покакала. Стул ОЧЕНЬ жидкий (вода с комочками). Сейчас даем бовестин. До этого был хилак форте - но пока ни тот ни другой особого результата не дал.
Старый 24-03-2009, 08:06     #12798
Денисовичи
Наш человек
 
Профиль Денисовичи
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Богатырский проспект, 53/3
Сообщения: 7 770
Денисовичи отсутствует


Всем доброго утра!!!
Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
4 капли ... а кто такую дозу назначил - это же ОЧЕНЬ много ...

мы пока на Сулковича еще не сдавали, мне с этим массажем не добраться в другую поликлинику к 9-10 утра, что б анализы здать , это высши моих возможностей , ну или высший пилотаж мамаш .
Жанна, ну естественно врач назначил, сама бы я на эксперименты с витамином Д не решилась бы.. Только вот даю я Вигантол, может, он действительно у нас пока не усваивается, ЖК не готов еще к масляной основе,.. Сегодня прийдет педиатр, буду спрашивать.
Старый 24-03-2009, 08:11     #12799
Денисовичи
Наш человек
 
Профиль Денисовичи
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Богатырский проспект, 53/3
Сообщения: 7 770
Денисовичи отсутствует


А Сулковича у нас, кстати, все сдают, чтоб определить сколько именно давать витамина Д.
Старый 24-03-2009, 09:36
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~"
    #12800
RebIna
Мега-элита
 
Профиль RebIna
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщения: 4 518
RebIna отсутствует


всем привет! все еще спят!! а у нас солнышко светит, спать не дает
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.