НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта - Страница 128 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 17:30     #1271
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от "Katerina" Посмотреть сообщение
Расскажите пожалуйста про посещения на бесплатном отделении. Сможет ли муж после родов передать что нужно будет. Вниз выпустят из отделения?
вниз выпустят, так что муж/родня все принесут и передадут. Детку можно оставить или в палате с соседкой ( если они не против) и в детской, на медсестер. Но медсестры не будут сидеть около детки и все время за ней следить... Теоретически детка может все время вашего отсутствия горько плакать.....Я не пугаю, просто так и есть....
Старый 13-03-2009, 19:41     #1272
Палитра
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Приморский пр. у ТК Меркурий
Сообщения: 1 824
Палитра отсутствует


Девочки, а есть какие-нибудь отзывы об Абрамченко?
Старый 13-03-2009, 19:41     #1273
Airvelin
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 11
Airvelin отсутствует


Скажите, пожалуйста,сейчас на платном ПО осмотры родильниц происходят в палате, где они лежат, или по старинке требуют, чтобы они ходили "дружною толпою" в определенные кабинеты и стояли в очередях?
10 лет назад бесплатники топали сами в столовую есть и на осмотры, к платникам уже ходили по палатам. Хочется верить, что совковое прошлое кануло в небытие и с ним не придется столкнуться %()

Своя посуда на ПО нужна?
Старый 13-03-2009, 19:44     #1274
Tokio
с орбиты
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 26 434
Tokio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Airvelin Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста,сейчас на платном ПО осмотры родильниц происходят в палате, где они лежат, или по старинке требуют, чтобы они ходили "дружною толпою" в определенные кабинеты и стояли в очередях?
10 лет назад бесплатники топали сами в столовую есть и на осмотры, к платникам уже ходили по палатам. Хочется верить, что совковое прошлое кануло в небытие и с ним не придется столкнуться %()

Своя посуда на ПО нужна?
На осмотр пойдёте дружною толпой
Еду привезут в палату,своя посуда нужна.
Старый 13-03-2009, 20:09     #1275
Airvelin
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 11
Airvelin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tokio Посмотреть сообщение
На осмотр пойдёте дружною толпой
Еду привезут в палату,своя посуда нужна.
Нда-а-а... совок
И с чего тогда отделение платное (риторический вопрос)?.. Я уж размечталась, что меня 10 лет назад миновала чаша сия (швы и пр. осматривали прямо в палате), и сейчас минует, ан нет.

Спасибо за ответ
Старый 13-03-2009, 20:21     #1276
siu-siu
Активный участник
 
Профиль siu-siu
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщения: 381
siu-siu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Airvelin Посмотреть сообщение
Нда-а-а... совок
И с чего тогда отделение платное (риторический вопрос)?.. Я уж размечталась, что меня 10 лет назад миновала чаша сия (швы и пр. осматривали прямо в палате), и сейчас минует, ан нет.
После родов швы врачи, принимавшие роды, осматривали в палате. А всякие УЗИ и перевязки, если кому надо было, само собой, в спец.помещениях. Я была на 1 послерод. отделении, в платной 3-местной палате, с 1 мая по 5 мая этого года.
Старый 13-03-2009, 20:28     #1277
Airvelin
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 11
Airvelin отсутствует


Цитата:
Сообщение от siu-siu Посмотреть сообщение
После родов швы врачи, принимавшие роды, осматривали в палате. А всякие УЗИ и перевязки, если кому надо было, само собой, в спец.помещениях. Я была на 1 послерод. отделении, в платной 3-местной палате, с 1 мая по 5 мая этого года.
О, обнадеживающая информация
Старый 13-03-2009, 20:50     #1278
Tokio
с орбиты
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 26 434
Tokio отсутствует


Швы вам в палате посмотрят, а обрабатывать ес-но пойдёте толпой.
Старый 13-03-2009, 21:24     #1279
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Airvelin Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста,сейчас на платном ПО осмотры родильниц происходят в палате, где они лежат, или по старинке требуют, чтобы они ходили "дружною толпою" в определенные кабинеты и стояли в очередях?
10 лет назад бесплатники топали сами в столовую есть и на осмотры, к платникам уже ходили по палатам. Хочется верить, что совковое прошлое кануло в небытие и с ним не придется столкнуться %()

Своя посуда на ПО нужна?
Я после КС. Шов смотрели в процедурке, безумных очередей не заметила, максимум 1-2 мамочки. Уколы мне делали и в процедурке и в палате, опять же, по ситуации. Утром в процедурке, после осмотра шва и смазывания его чем-то, вечером - в палате.
Врач сама приходила в палату, причем врач у меня была не та, которая делала КС, а другая, причем с ней я тоже была знакома, была у нее на консультации перед ДО.

Наличия столовой ни на бесплатном, ни на платном отделении не заметила, по -моему всем привозят еду из буфета в палату. Лучше иметь свои столовые приборы и чашку. Если нет- дадут.
Цитата:
Сообщение от siu-siu Посмотреть сообщение
После родов швы врачи, принимавшие роды, осматривали в палате. А всякие УЗИ и перевязки, если кому надо было, само собой, в спец.помещениях. Я была на 1 послерод. отделении, в платной 3-местной палате, с 1 мая по 5 мая этого года.
))))))
наверное, все-таки не этого года, а прошлого)))))
Старый 13-03-2009, 21:37     #1280
siu-siu
Активный участник
 
Профиль siu-siu
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщения: 381
siu-siu отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
наверное, все-таки не этого года, а прошлого)))))
Конечно С козявкой время так быстро пролетело





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.