*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* - Страница 128 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-12-2008, 18:11
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #1271
oleska_87
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: 89523754183 (тел)пр.народного ополчения 183 кв 52
Сообщения: 1 549
oleska_87 отсутствует


нам 2 года,не подскажете,не пора ли нам к стоматологу?
и куда можно сходить в кировском р-не?
спасибо!
Старый 14-12-2008, 22:15
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #1272
feika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кириши-ул. Тельмана -- коломяги (в мечтах)
Сообщения: 757
feika отсутствует


а мы в субботу были у морозовой в охта дентал, клиника маленькая, но детскийф кабинет хороший, врач отличный, хоть мои и собирались ныть. доче 1 и 7, сыну 4, 2 консультации обошлись в 500 р, подарили 2 прыгучих шарика. медсестра супер. зубы заговаривают хорошо
Старый 14-12-2008, 23:06     #1273
Tytti
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 56
Tytti отсутствует


Сходили в Веронику на Савушкина 14 к врачу Раевской. Приятная молодая девушка, с детем вела себя отлично. Правда дите меня поразил больше. Спокойно отсидел, отсмотрел мульт. Лечение кариеса (1 зуб) обошлось в 1.850 рублей.
Старый 14-12-2008, 23:37     #1274
Iricha
Элита
 
Профиль Iricha
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 1 897
Iricha отсутствует


Цитата:
Сообщение от feika Посмотреть сообщение
а мы в субботу были у морозовой в охта дентал, клиника маленькая, но детскийф кабинет хороший, врач отличный, хоть мои и собирались ныть. доче 1 и 7, сыну 4, 2 консультации обошлись в 500 р, подарили 2 прыгучих шарика. медсестра супер. зубы заговаривают хорошо
Подскажите, пожалуйста, точный адрес.
Старый 14-12-2008, 23:53     #1275
A1A
Мега-элита
 
Профиль A1A
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 3 165
A1A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iricha Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, точный адрес.
+1
Старый 15-12-2008, 02:08
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #1276
Настя_Е-ская
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 1 195
Настя_Е-ская отсутствует


Я тоже внесу свою лепту: Мы лечисмя в Невском районе в МЕДИКОРе ( на Октябрьской набережной). Первый раз попали туда в ситуации: мама, зубик болит!!!!!!! (' это было примерно часов в 8 вечера - как представила себе в тот момент, что дите будет всю ночь мучиться - брррр!) Попалась нам какая-то чулная тетка - фамилии ее я не запомнила). Сказала доктор, что пульпит, надо лечить. Вылечили за 2 посещения. Сумма - 2500. Это было год назад примерно. Потом, ( в июне этого года) мы совершили крупный поход к врачу в той же клинике - лечили 8 (!!!) зубов. Ой, забыла написать, что речь идет о старшей дочке! Нам попался доктор Кузнецов. СУПЕР! Никаких сюсюканий с дитем, нго все супер! Просто объяснил, что он сейчас будет делать, нго при этом не демонстрировал ей инструменты. И как-то все быстро получилось и без истерик и слез! И доча радостно выходя из клиники спрашивала: А мы сюда еще раз придем?
Правда, по осени у нас приключилась неприятность как раз с теми зубами, которые мы там так чудесно лечили. приходит утром доча ( как раз перед садиком, уже собирались одевались ) и говорит: Мама , мне во рту что-то мешает. Я посмотрела, а ровно над теми зубами, которые ей пломбировали летом два гнойных мешка....ЖЕСТЬ. Ну, мы конечно скорее туда звонить....Наш доктор к сожалению уже оттуда ушел Пришлось идти к другому доктору. Увы, она меня не предупредила, что не умеет работать с детьми. (Это она потом мне сама сказала, но, кстати, могла бы и не говорить - было видно. Она так все неуверенно себя вела, боялась Лизе больно сделать) Для начала она показала моей любопытной даме шприц. И все...Пиииии....ц !!! Ну истерики , конечно не было, но Лизулька напряглась и в таком напряге просидела в кресле. Нам вскрыли зубы (2), сделали рентген. Поставили лекарство и сказали придти завтра. На завтра мы пришли, но к сожалению, пришлось выдирать. ВОТ ЭТО БЫЛО НЕЧТО! Я сама не знаю, как я это пережила. А моя Лизулька держалась таким молодцом!!!! Все под местным обезболиванием. Правда, отходняк был от навркоза - когда начало болеть. Вот теперь думаю, почему образовались эти кисты на зубах? Там вроде бы не очень дорого - 3500 пульпит. 2500 кариас. Но последнее лечение меня как-то не взбодрило.... Хотя Лиза сказала, что придет еще раз и к этому же доктору. Вот и ищу, но конечно хотелось бы рядом с домом или хотя бы в своем районе. Позвонила тут недавно в Здоровье на Бабушкина....у них консультация платная ( в Медикоре бесплатно) и от 3000 стоит просто полечить зуб.....Хотя эту клинику хвалят. Конечно хвалят и Халатова из Вероники. Но допустим ехать с черной речки после наркоза.....
Старый 15-12-2008, 09:42     #1277
Пранаяма
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 2 092
Пранаяма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настя_Е-ская Посмотреть сообщение
мТам вроде бы не очень дорого - 3500 пульпит. 2500 кариас. .
Знаете, в Веронике 2200 пульпит, 1800 кариес. И это с гарантией качества выполненных работ!
Старый 15-12-2008, 10:17     #1278
Lidia-Yan
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 180
Lidia-Yan отсутствует


Мы тоже сходили в Веронику, т.к. нашли кариес у ребенка.
Вылечили 1 кариес за 2 раза без наркоза и посеребрили в двух местах зачатки кариеса.
Ребенку понравилось: космическое кресло, снеговичок, шарики за героизм, мультики.
Тетея-врач тоже понравилась. В общем, мы довольны, что первый поход к стоматологу оказался для малыша интересным.
Старый 15-12-2008, 12:40
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #1279
Nata78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 340
Nata78 отсутствует


Мы в субботу были в РАЙДЕНе на Ленинском. Первый раз лечили зубы, до этого были два раза на консультации и на гиг.чистке. Вообщем выличили нам два зуба, без наркоза. Надо еще 3 зуба. Подарили две игрушки, Назвали его ГЕРОЕМ, он теперь гордый ходит. Собирается еще пойти, зубы полечить остальные. Запись только к врачу примерно за месяц.
Старый 15-12-2008, 12:47     #1280
alisia
Ветеран
 
Профиль alisia
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 369
alisia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata78 Посмотреть сообщение
Мы в субботу были в РАЙДЕНе на Ленинском. Первый раз лечили зубы, до этого были два раза на консультации и на гиг.чистке. Вообщем выличили нам два зуба, без наркоза. Надо еще 3 зуба. Подарили две игрушки, Назвали его ГЕРОЕМ, он теперь гордый ходит. Собирается еще пойти, зубы полечить остальные. Запись только к врачу примерно за месяц.
А можно у Вас спросить сколько стоит в РАЙДЕНе лечение одного зуба?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.