Вот и финиш аистят - принесли нам АВГУСТЯТ! - Страница 128 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-07-2008, 17:44
ответ для lenulka на сообщение "Поздравляю от всей души..."
    #1271
Silentium
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Комендантский пр. 32
Сообщения: 1 064
Silentium отсутствует


Всем привет!!!! Ого, какая табличка уже на первой страничке!
Мои поздравления мамочкам!!!! :flower : Счастья и здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 21-07-2008, 17:49     #1272
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
у Кисули родилась дочка сегодня в 5-50 утра!!!
ура, товарищи!!! здоровья мамочке и дочке!!
УРА!!! Понедельник начался отлично! :f lower:

Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение

Наличие растяжек к сожалению от крема не зависит. Если кожа предрасположена не спасет самый дорогой хоть измажься им.

вот точно. На себе проверила. Перый раз пользовалась Виши - вся задница и бедра в растяжках. В этот раз Лиерак - новые растяжки на пузе уже наблюдаю

Цитата:
Сообщение от jewel Посмотреть сообщение
Свету1977 с ее двойным счастьем!!!Поздравляем!!!! ураааааааааааа!!!
Мама-героиня просто!!! :f lower:

Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
поскольку встречаться договорились у метро - лучше парковаться по Бассейной, ближе к метро.
Там, кстати у "Крохи" часто места на парковке.
с этого места поподробнее, пожалуйста Куда орять все собрались и когда?
Старый 21-07-2008, 17:52     #1273
НикитиЧна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 5 315
НикитиЧна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
врать не буду, не знаю... Надеюсь, те у кого отошла, объяснят. Я бы и сама послушала, потому что постоянно жду эту пробку
у меня в прошлый раз за 4 дня до родов отошла. уж не знаю вся или нет. это не важно. отошла и отшла. единственное, помню, меня мучил вопрос можно ли теперь сексом заниматься
если отходит пробка, значит родишь в ближайшие 2 недели, насколько я помню с курсов...

вот, если воды потекли... тогда шухер!

Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
а со вчерашнего дня она стала давить на мочевой пузырь - как вдруг резко захочу в туалет, аж больно - прибегу - а там фигушки....
ой-ой. у меня что-то похожее...

Цитата:
Сообщение от nnatasha Посмотреть сообщение
Еще у меня вопросик! Вы как часто животик кремами мажете? Что-то я по ходу дела редко мазала, вроде растяжечка появилась в районе пупка, но не понятно... Я ж даже не знаю как они выглядят... эти расстяжки... Теперь мажу два раза в день, а то и больше! После душа увлажняющим маслом...
мажь, мажь

зы. у нас кэнон эос350д.

Цитата:
Сообщение от VishAnn Посмотреть сообщение
хочу зафиксированную, с маятником и ящиками глубокими внизу. У нас комната маленькая и места маловато, поэтому лишняя полка будет просто необходима. Мы разругались, я плакала, так долго, было себя безумно жалко. Потом мы конечно помирились, я приготовила вкусной еды, все остались довольны, но пока мы без кроватки.
можно я своим опытом поделюсь? свое мнение не навязываю, порсто расскажу как у нас дело с кроваткой обстоит.
у нас кроватка с маятником и ящиком. я очень такую хотела, и получила...
ящик этот меня просто бесит теперь. он нифига не вместительный, в нем все пылится и кроватка выглядит громоздко... короче я хочу его убрать нафиг, а если понадибиться, лучше уж контейнеры купить и под кровать поставить.

и насчет бортика - правда. ящик у нас не открывается, когда борт опущен, а первые месяцы он всегда опущен был.

Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
вообщем у нас третий августенок..Юля-Крапивка сообщила мне по телефону, что
у Кисули родилась дочка сегодня в 5-50 утра!!!
ура, товарищи!!! здоровья мамочке и дочке!!
урррра!!!!!!

а когда Аня выписывается, кто знает? завтра уже?
Старый 21-07-2008, 17:55     #1274
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
с этого места поподробнее, пожалуйста Куда орять все собрались и когда?
решили в парке победы в эту среду в 12 у метро. приглашаются погулять все желающие и могущие подъехать
Старый 21-07-2008, 17:59     #1275
Vlasik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 576
Vlasik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
поскольку встречаться договорились у метро - лучше парковаться по Бассейной, ближе к метро.
Там, кстати у "Крохи" часто места на парковке.
Угу, все поняла. Спасибо!
Старый 21-07-2008, 18:00     #1276
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
решили в парке победы в эту среду в 12 у метро. приглашаются погулять все желающие и могущие подъехать
а со старшими детями кто-нибудь будет? У меня Юрка уже месяц просит что бы я его в ПП вывезла... Если кто-нибудь еще со старшеньким был бы - я бы тоже до вас доползла.... Хоть и звери вы - в 12 утра встречаться
Старый 21-07-2008, 18:01     #1277
!!!Мамулька!!!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Большевики-Дыбенко
Сообщения: 535
!!!Мамулька!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от НикитиЧна Посмотреть сообщение
он нифига не вместительный, в нем все пылится и кроватка выглядит громоздко... короче я хочу его убрать нафиг, а если понадибиться, лучше уж контейнеры купить и под кровать поставить.

и насчет бортика - правда. ящик у нас не открывается, когда борт опущен, а первые месяцы он всегда опущен был.
+
и еще с такой кроваткой очень неудобно пол мыть под ней, нужно всю передвигать. А на ящиках под решеткой такооой слой пыли копится.....
Старый 21-07-2008, 18:03     #1278
nnatasha
Ветеран
 
Профиль nnatasha
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 619
nnatasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от НикитиЧна Посмотреть сообщение
зы. у нас кэнон эос350д.
Ого! Это у вас навороченный какой!
такой, да?
Изображения
 
Старый 21-07-2008, 18:08     #1279
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от - Katrin - Посмотреть сообщение
Вот здесь более гуманная цена, но нет в наличии...
вот примерно а такую цену я его и покупала, в обычном детском магазине

Цитата:
Сообщение от irko Посмотреть сообщение
девочки, може ткому пригодится, кто еще бельем не обзавелся послеродовым! белье Dia что тут выкладывали сайт http://www.danda.ru/goods3.php
я съездила в магаз вчера (доставку ждать не ходелось, а подарок ходелось именно на деньку) что указан на углу бухаресткой и белы куна (он в стеклянном длинном павильоне по белы куна) и купила себе комплект Юлия 2 - бюстик послеродовый и трусики - там оно дешевле - мне весь комплект вышел в 750р
правда там модели не все, но я оставила список того что мне нужно, позвонят когда будет, а так там есть тропики, юлия и тигровый, так же майки для кормления, а вот модель лада - ужасный! есть еще бюст дали, тока по верху чашечек резиночка идет и трусики к нему тож есть! а второй адрес что указан больше белье не возит
ух ты! это ж рядом со мной!!! спасибо, буду знать! если вдруг во время кормления у меня появится грудь - прикуплю себе красоты

Цитата:
Сообщение от НикитиЧна Посмотреть сообщение
можно я своим опытом поделюсь? свое мнение не навязываю, порсто расскажу как у нас дело с кроваткой обстоит.
у нас кроватка с маятником и ящиком. я очень такую хотела, и получила...
ящик этот меня просто бесит теперь. он нифига не вместительный, в нем все пылится и кроватка выглядит громоздко... короче я хочу его убрать нафиг, а если понадибиться, лучше уж контейнеры купить и под кровать поставить.

и насчет бортика - правда. ящик у нас не открывается, когда борт опущен, а первые месяцы он всегда опущен был.
+100 (и мыть пол под кроваткой неудобно - двигать приходится), в итоге там лежало "то, что не нужно"

а я поспала 3 часа (а ведь планировала, пока Плат с бабушкой гуляет, постельное белье Еве сшить... чувствую - буду кроить ночью
Старый 21-07-2008, 18:09     #1280
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
а со старшими детями кто-нибудь будет? У меня Юрка уже месяц просит что бы я его в ПП вывезла... Если кто-нибудь еще со старшеньким был бы - я бы тоже до вас доползла.... Хоть и звери вы - в 12 утра встречаться
моя ток в воскресенье прилетит...я наоборот - с ней не ходок..
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.