НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 128 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-05-2007, 09:12     #1271
~З@Б@В@~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 4 006
~З@Б@В@~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от nata_m Посмотреть сообщение
Через час на вождение идти, а мне не хочется, никакой радости не получаю, сплошные нервы.
Интересно, я вообще когда-нибудь с удовольствием сяду за руль или мне теперь с таким настроением остается положить права на полку?
Это пройдет! У меня по первости тоже такое было, когда глохла. Как только начнет получаться
и удовольствие появиться. А пока конечно стресс сплошной. Удачно вам покататься сегодня!
Старый 16-05-2007, 09:16
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #1272
mari5
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Начало Просвета
Сообщения: 3 082
mari5 отсутствует


И у меня машина инструктора была отрегулированна хорошо, без газа на эстакаду въезжала без проблем.
А площадка тоже вся в ямах, но машина вытягивала себя и без газа из них.
И на своей в гараже делала парковку без газа
Хочу права
Старый 16-05-2007, 09:20     #1273
mari5
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Начало Просвета
Сообщения: 3 082
mari5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nata_m Посмотреть сообщение
Я уже сто раз пожалела, что пошла учиться на "99", тем более муж через 3 месяца меняет нашу "99" машину на Мицубиси автомат. У нас в школе есть старенький, но резвый БМВ, уж лучше бы на нем пошла учиться. По крайней мере было бы больше шансов сдать в ГАИ.
А попроситесь на БМВ, у нас девочка с мазды перешла на нашу 4-ку, там инструктор был очень крикливый
Старый 16-05-2007, 09:23     #1274
~З@Б@В@~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 4 006
~З@Б@В@~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от mari5 Посмотреть сообщение
Хочу права
Маришь, спокойствие, только спокойствие!
На когда у вас пересдача назначена?
Старый 16-05-2007, 09:40     #1275
nata_m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 459
nata_m отсутствует


Цитата:
Сообщение от sminata Посмотреть сообщение
Это пройдет! У меня по первости тоже такое было, когда глохла. Как только начнет получаться
и удовольствие появиться. А пока конечно стресс сплошной. Удачно вам покататься сегодня!
Спасибо!!! По крайней мере сегодня солнышко светит, а то вчера каталась под проливным дождем , ничего не видно было.
Старый 16-05-2007, 09:41     #1276
nata_m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 459
nata_m отсутствует


Цитата:
Сообщение от mari5 Посмотреть сообщение
А попроситесь на БМВ, у нас девочка с мазды перешла на нашу 4-ку, там инструктор был очень крикливый
Перейти уже не удастся, т.к. остались последние занятия. Во вторник уже экзамен в школе.
Что делать, буду учиться кататься на этой. Ведь у кого-то получается.
Старый 16-05-2007, 10:01     #1277
Наташа_М
Ветеран
 
Профиль Наташа_М
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПБ Московский р-он
Сообщения: 822
Наташа_М отсутствует


Цитата:
Сообщение от nata_m Посмотреть сообщение
.
Через час на вождение идти, а мне не хочется, никакой радости не получаю, сплошные нервы.
Интересно, я вообще когда-нибудь с удовольствием сяду за руль или мне теперь с таким настроением остается положить права на полку?
Конечно это все пройдет !!! Читаю вот Вас и себя вспоминаю . Сама в первые уроки вождения была никакая ! А теперь так понравилось - жду занятий с нетерпением!!!
Старый 16-05-2007, 11:48     #1278
DeTKa
Мега-элита
 
Профиль DeTKa
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 770
DeTKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от nata_m Посмотреть сообщение
А на "99" действительно без газа никак, вчера проверяла - глохнет... А с газом держать маленькую скорость плохо получается. Проскакиваю нужное место, где надо активно крутить руль в другую сторону.
Фигня, значит машина такая....нерабочая, я училась на 99, всё едет, копейка наша семдесят лохматого года едет!!! сдавала площадку тоже на 99 ГАИшной убитой машине, тоже едет на сцеплении без газа.
Отпускать сцепление нельзя, как только поехали, так и держите педаль, чтобы побыстрее, надо приподнять ногу, чтобы затормозить, выжать в пол сцепление. И все дела.
А инструктор у вас извините, балбес какой-то.
Старый 16-05-2007, 11:49     #1279
DeTKa
Мега-элита
 
Профиль DeTKa
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 770
DeTKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от nata_m Посмотреть сообщение
Перейти уже не удастся, т.к. остались последние занятия. Во вторник уже экзамен в школе.
Что делать, буду учиться кататься на этой. Ведь у кого-то получается.
могу вам предложить хорошего инструктора на 99 он из Автово, если надо, пишите в личку.
Старый 16-05-2007, 14:10
ответ для DeTKa на сообщение "могу вам предложить хорошего..."
    #1280
nata_m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 459
nata_m отсутствует


Девочки УРА!!!
Я сегодня поездила почти с удовольствием! Во как бывает, еще вчера все было ужасно, а сегодня . Даже самой не верится. Ездили с инструктором по городу как с инспектором, т.е. он мне говорил куда ехать и все. Не нудил, практически не вмешивался в процесс, почувствовала себя чуть ли не "асом" Думаю "права на полку класть рано", мы еще покатаемся Даже ненавистная парковка почти получилась, правда с небольшой помощью инструктора, но прогресс уже начался. Даже инструктор сказал, что во мне стала проявляться уверенность при вождении и я наконец-то смогла ощутить, что такое двигаться на малой скорости с газом. Т.е. еще не все потеряно. Я так рада, что словами не передать. Всем огромное спасибо за поддержку





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.