Про Яворского. - Страница 128 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2008, 12:03
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #1271
gina
Элита
 
Профиль gina
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 194
gina отсутствует


наблюдаюсь пока 2 месяца.он ничего не говорит! клещами из него вытаскиваю каждое слово.поначалу пытался гомеопатией заставить яичники работать,я к нему ходила часто.последний раз сказал,что все равно надо колоть прогестерон и еще какие-то капли назначил. а комментариев никаких не дает.
Старый 10-11-2008, 12:15     #1272
borelka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: на островах
Сообщения: 971
borelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от gina Посмотреть сообщение
наблюдаюсь пока 2 месяца.он ничего не говорит! клещами из него вытаскиваю каждое слово.поначалу пытался гомеопатией заставить яичники работать,я к нему ходила часто.последний раз сказал,что все равно надо колоть прогестерон и еще какие-то капли назначил. а комментариев никаких не дает.
То есть, я так понимаю, что Вы пока восторгов не испытываете от лечения у него
Извините пожалуйста, а что значит нет месячных.. Ведь когда-то они были.?. ведь не внезапно яичники перестали работать?
Старый 10-11-2008, 12:18     #1273
Ютландия
Наш человек
 
Профиль Ютландия
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщения: 8 462
Ютландия отсутствует


Цитата:
Сообщение от borelka Посмотреть сообщение
То есть, я так понимаю, что Вы пока восторгов не испытываете от лечения у него
Извините пожалуйста, а что значит нет месячных.. Ведь когда-то они были.?. ведь не внезапно яичники перестали работать?
меня тут подрга в шок повергла... у нее год не было месячных! и неделю назад она узнала что беременна!как такое возможно?
Старый 10-11-2008, 12:27     #1274
gina
Элита
 
Профиль gina
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 194
gina отсутствует


ну я-то точно не беременна:-)) просто проблемы начались ещ 2 года назад,лечилась у других врачей,схема у всех примерно одинаковая: посылают сдать гормоны,прогестерон на нуле,вызывают месячные прогестероновыми инъекциями,дальше от фантазии доктора зависит - либо гормональные противозачаточные,чтобы цикл держать,либо дюфастон. первый вариант мне не подошел из-за миомы,оказывается,гормональные контрацептивы дают прирост миомы на 20% в год ( это Яворский сказал). а дюфастон даже и не действует :-) отчего перестали работать яичники - это мне никто сказать не может.а восторгов я и в самом деле пока не испытываю,потому что ни результата никакого не вижу,ни каких-нибудь перспектив не обозначено...
Старый 10-11-2008, 12:45     #1275
speranza
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 303
speranza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ютландия Посмотреть сообщение
меня тут подрга в шок повергла... у нее год не было месячных! и неделю назад она узнала что беременна!как такое возможно?
Да, бывает!!!!
Цитата:
Сообщение от gina Посмотреть сообщение
а восторгов я и в самом деле пока не испытываю,потому что ни результата никакого не вижу,ни каких-нибудь перспектив не обозначено...
Я, в общем-то, тоже ничего определенного про лечение сказать не могу. Наблюдаюсь около полугода, но я, кроме бесплодия, ни на что и не жаловалась. Я. сказал, что мой цикл 35-45 дней - Ужас! хотя меня это никогда не напрягало. Сейчас цикл выровнялся, но результата нет, т.к. у нас МФ оказался. Думаю, еще немного похожу, да и забью опять на все лечение, тем более, что ездить очень далеко.
Старый 10-11-2008, 12:51     #1276
gina
Элита
 
Профиль gina
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 194
gina отсутствует


Цитата:
Сообщение от speranza Посмотреть сообщение
Да, бывает!!!!

Я, в общем-то, тоже ничего определенного про лечение сказать не могу. Наблюдаюсь около полугода, но я, кроме бесплодия, ни на что и не жаловалась. Я. сказал, что мой цикл 35-45 дней - Ужас! хотя меня это никогда не напрягало. Сейчас цикл выровнялся, но результата нет, т.к. у нас МФ оказался. Думаю, еще немного похожу, да и забью опять на все лечение, тем более, что ездить очень далеко.
а вот забивать,я думаю,не стоит!цикл выровнялся,Вы же говорите!!!значит,результат уже есть!!!я не жду чудес от доктора,я понимаю,что все от меня зависит - если буду верить,что он не поможет,то так оно и будет...просто в отличие от других врачей,он не калечит хотя бы.я склонна думать,что результаты есть уже сейчас,просто их пока не видно:-)
Старый 10-11-2008, 12:55
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #1277
Ютландия
Наш человек
 
Профиль Ютландия
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщения: 8 462
Ютландия отсутствует


ЯВорский никогда никакие гарантии не даст! НИКОГДА! Он может только сказать, что все плохо

Моя подруга у него забеременела, на что он ей сказал "ну Выже понимаете, что этого не должно было произойти"!!! Наблюдала у него всю Б и родила дочурку!
Старый 10-11-2008, 13:02     #1278
gina
Элита
 
Профиль gina
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 194
gina отсутствует


забавно:-) доктор-оптимист:-) непонятно,отчего у его пациенток хорошие результаты лечения - из чувства противоречия? :-)
Старый 10-11-2008, 13:08     #1279
speranza
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 303
speranza отсутствует


Цитата:
Сообщение от gina Посмотреть сообщение
а вот забивать,я думаю,не стоит!цикл выровнялся,Вы же говорите!!!значит,результат уже есть!!!
Я от скачущего цикла никогда не страдала, у меня с самого начала был такой цикл и 2 беременности...
Цитата:
Сообщение от gina Посмотреть сообщение
я не жду чудес от доктора,я понимаю,что все от меня зависит - если буду верить,что он не поможет,то так оно и будет...просто в отличие от других врачей,он не калечит хотя бы.я склонна думать,что результаты есть уже сейчас,просто их пока не видно:-)
Я, как врачу, ему верю безоговорочно. Я именно к нему и обратилась, т.к. у меня аллергия на множество лекарственных препаратов, только гомеопатию и могу безболезненно принимать. И, если бы дело было только во мне, ходила бы к нему до победного. А муж у меня вообще врачей на дух не переносит...
Старый 10-11-2008, 13:10
ответ для gina на сообщение "забавно:-) доктор-оптимист:-)..."
    #1280
speranza
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 303
speranza отсутствует


Цитата:
Сообщение от gina Посмотреть сообщение
забавно:-) доктор-оптимист:-) непонятно,отчего у его пациенток хорошие результаты лечения - из чувства противоречия? :-)

Мне он тоже на первом приеме сказал - напрасно, что вы считаете, что все хорошо, если вы и забеременеете, то не выносите!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.