Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"! - Страница 1278 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 20:14     #12771
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение
Всем добрый...
Сегодня меня обрадовала наша любимая фотограф Жанна Малая,может слышала???В Дагере когда то работала,сейчас сама и учится в Лондоне,она приезжает на 2 недели в начале апреля и сделает нам фотосессию....Только я пока не придумала хде.....Она мне и свадьбу снимала и ню для мужа в подарок на свадьбу,ну и с детками уже тоже-в контакте висит.
в смысле аллергии??? Фенистил гель.И капельки (5кап.)тоже фенистил в ротик.
Аааа Жанна и мою свадьбу снимала!!!! очень приятная девушка
Неее я про крем, фенестил это уже совсем... Ну щечки намазюкать я имела ввиду.

Цитата:
Сообщение от tasha_spb Посмотреть сообщение
я компотик не очень ядреный делаю и в принципе нормально, не плющит-не пучит.
зато какает оооочень хорошо
Я имела ввиду, что с него можно слишком хорошо какать
Старый 18-02-2009, 20:24     #12772
tasha_spb
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Пл. Мужества
Сообщения: 257
tasha_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
Дык и я покупала страшные нашинские.... в сухофруктах и яблоки и груши и чего там только нет.....

Ничего она же еще уснет и будет шарлотка.
ну, видишь ,это как раз к вопросу о том, чем все эти свежие фрукты-овощи обрабтывают, чтоб хранились дольше.... вообще, жесть.
В приниципе, если щечки просто покраснели и ты знаешь на что, то я б ни чем не мазала особо кроме обычных смягчаюших кремов. Можно всякие французские типа мюстелы, урьяжа, авена, а из наших мне крем гистан нравится - натуральный, хорошо смягчает и не дорогой.
А так, если что-то серьезное с кожей, то надо антигистаминное внутрь давать типа фенистила, зиртека и т.д.
ну, а всякие сильные мазилки в твоем случае, я думаю не нужны. Лучше ими не пользоваться без сильной необходимости.....

Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение

Я первым делом пришла к Джамиле Гиреевне и спросила,она "КОНЕЧНО!!!И КУПАТЬСЯ МНОГА!!!",мы же дома еще с интсруктором из Сканди плаванием занимались с 2 мес.в вванне-воду абажаем,тем паче мы на 2 мес.уезжали ,
не рекомендуют меньше 3 недель и резкий переход по температуре воздуха...а так...очень замечательно,если бы не землетресение и лесные пожары.......но детки нормально все перенесли,это я как самая МАМА чуть с ума не сола,зато опыт колосальный,во всем есть плюсы.


Мы сели в шезлонге,поднявшись к собачке нашей....
Ставь плюсикПоздравляю
здорово, что у вас так с морем все хорошо прокатило. ну, если не чситать всякие стихийне бедствия!

а "плюсик" да, уже поставила. Спасибо за поздравлялку!
Старый 18-02-2009, 20:27     #12773
П А Н Т Е Р А
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 280
П А Н Т Е Р А отсутствует


а ИЗ КРЕМА....МЫ МУСТЕЛЛУ УВАЖАЕМ ФСЮ....

И ДЛЯ ЛИЦА,ДЛЯ ДУШИКА 2 В 1,В СКАНДИ НА ЛИТЕЙНОМ В АПТЕКЕ КУЧА ВСЕГО....

НА УЛИЦУ БЮБХЕН ЕЩЕ..ЧЕРЕДУЮ С КОЛДОМ МУСТЕЛОВСКИМ,Я ДАЖЕ СОЛНЦЕ ЗАЩИТУ МУСТЕЛА ПОКУПАЛА...
Старый 18-02-2009, 20:28     #12774
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Цитата:
Сообщение от tasha_spb Посмотреть сообщение
ну, видишь ,это как раз к вопросу о том, чем все эти свежие фрукты-овощи обрабтывают, чтоб хранились дольше.... вообще, жесть.
В приниципе, если щечки просто покраснели и ты знаешь на что, то я б ни чем не мазала особо кроме обычных смягчаюших кремов. Можно всякие французские типа мюстелы, урьяжа, авена, а из наших мне крем гистан нравится - натуральный, хорошо смягчает и не дорогой.
А так, если что-то серьезное с кожей, то надо антигистаминное внутрь давать типа фенистила, зиртека и т.д.
ну, а всякие сильные мазилки в твоем случае, я думаю не нужны. Лучше ими не пользоваться без сильной необходимости.....



здорово, что у вас так с морем все хорошо прокатило. ну, если не чситать всякие стихийне бедствия!

а "плюсик" да, уже поставила. Спасибо за поздравлялку!
Ну вот и я про то.... не известно что купишь в следующий раз. Ладно бог с ними... А крем, ясно... ну тоды обойдусь бепантеном
Старый 18-02-2009, 20:29     #12775
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение
а ИЗ КРЕМА....МЫ МУСТЕЛЛУ УВАЖАЕМ ФСЮ....

И ДЛЯ ЛИЦА,ДЛЯ ДУШИКА 2 В 1,В СКАНДИ НА ЛИТЕЙНОМ В АПТЕКЕ КУЧА ВСЕГО....

НА УЛИЦУ БЮБХЕН ЕЩЕ..ЧЕРЕДУЮ С КОЛДОМ МУСТЕЛОВСКИМ,Я ДАЖЕ СОЛНЦЕ ЗАЩИТУ МУСТЕЛА ПОКУПАЛА...
мустела мне не показалась а вот бубхен да, понравился
Старый 18-02-2009, 21:50     #12776
tbsokolova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 392
tbsokolova отсутствует


Девочки спасибо огромное за поздравления!!!
Очень красивые и замечательные!
Нам невероятно приятно!

Я не пропала, просто угробила ноут и пока не решен вопрос с его заменой/ремонтом мне приходится вытягивать из мужа это время, а он сейчас много работает. А еще худею, глотаю нервно слюну и мучаю весы


Варя заставила нас понервничать изрядно. Вчера так завопила, когда ее одевали, что стало видно ее горло, а на нем маленький гнойничок и краснота. Причем я решила что это именно на миндалинах и испугалась ангины или вообще черт те знает чего. Звонила врачу, каждый час капали деринат, сегодня бросились в клинику - стоматит. Хоть и не очень притяное известие, но на фоне всех остальных моих предположений просто ничто, поверьте. Честно сказать стоматит представляла себе несколько иначе, но у меня не было такого опыта.
Обрабатываем с воем, но это взял на себя муж
Вероятно, игрушки Феди, которые ей очень нравятся, а их нет шансов всех перемыть...
Старый 18-02-2009, 21:51     #12777
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irimaks Посмотреть сообщение
Девочки, простите, не читала Вас, ужасно соскучилась!!!!!!!!
тут столько всего было - температура, сыпь непонятно откуда, короче...понервничали. Но сейчас, ттт, ничего

Подскажите, а чем вы поите карапузов. Я Плантекс давала, пил с удовольствием. но сейчас подозреваю, что у нас на него какая-то аллергическая реакция... Стала давать Хипповский фенхель - не пьет
Иммунных кулачков вам @@@@@@@@@@,чтобы по-реже врякие бяки приключались!
Ириш,мой хорошо пьёт водичку,чаи любые,соки.Начинала с нутрициевского фенхеля-пил с удвольствием...
Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
tbsokolova С ВОСЬМЕРОЧКОЙ!!!! Детеныша и мамочку!!!!
Присоединяюсь!!!!Танюшка,здоровья вам богатырского и всего самого хорошего!
Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
Залезла я тут в начало топика понастольгировать .... ну и где половина наших девочек ... сакура, мыхочка, цветок да много кто еще.....
С Юлей (Сакурой) я иногда в контакте общаюсь.Видно с тремя детями времени совсем не остаётся...Кстати,её младшенький пошёл на днях
Остальные не знаю,самой интересно...А цветок-это кто?Что то знакомое...

Цитата:
Сообщение от Pelagiya Посмотреть сообщение
В продолжение темы - наварила вчерась борща, тоже вкуснотищщщеее.
Полиш,а дай свой рецептик?Что то борщ у меня фиговенько получается...
Старый 18-02-2009, 21:57
ответ для П А Н Т Е Р А на сообщение ":023::023::023: ..."
    #12778
Aguilerych
хочуха
 
Профиль Aguilerych
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: СПб, Юг и Центр
Сообщения: 2 950
Aguilerych отсутствует


Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение
Всем привет

КАТЯ,КРИСТИНА!Лучше поздно,чем никогда-
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

ЛЮБВИ,СЧАСТЬЯ,ГАРМОНИИ!!!
Спасибо!!!

Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение
Мы 14-го поужинали в "Достоевском"(Золотой сад) обожаю это место...столько приятных воспоминаний(свадьба,годовщина и много разных мелочей....

Продолжили 14-го программу в Октябрьском,сходили все таки на Юдашкина......Первое отделение было посвящено русским художникам (белые.пастельные тона,мягкие линии),а второе-французским и что меня удивило-кричащие цвета.немыслеммые шляпы,безумные вечерние платья....Пела Валерия и как она умудряется сохранить фигуру,родив 3-х детей???Такая стройняшка..

Еще я уже недели 2 учусь,я писала в школе Телевидения,сейчас "Технику речи" ведет Морозов Михаил из БДТ,очень интересно,я тут приболела на прошлой неделе,пришлось 1 занятие пропустить и оченьь это оказалось чувствительно,поэтому вчера занималась в БДТ индивидуально
Выбираем садик.....мы наверно пойдем осенью(нам будет 1,9мес) на полдня чтобы начать по чуть-чуть,я предполагаю пока "ВЗМАХ"...и по расположению устраивает 9на Трамвайном) отзывы хорошие-английская среда....праздники замечательные.поездки,но окнчательно решим после Дня открытых дверей в конце марта.....
Ах, какой чудный день получился. Все началось с правильной яичницы...

Иди во "Взмах", у меня куча друзей-знакомых туда деток отдали. Уже и выпускники есть. Ворчат, конечно, периодически, но "криминала" никогда не было. В наших широтах лучше не найти. Единственное, нагрузка бывает слишком серьезной, для впечатлительных и очень сознательных деток тяжеловато. Но это больше пацанов касается, девчонки все справляются.
Старый 18-02-2009, 22:02     #12779
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от tasha_spb Посмотреть сообщение
Девочки, а как у вас дети сели самостоятельно?
Варька сегодня так ловко намонстрячилась садится из положения накорточках, это считасется, что ребенок сам сел? или все же надо ждать, когда она из положения лежа на спине сядет и только тогда поставить ей "плюсик" ?????
С достижением вас!!!!
Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение

Сегодня меня обрадовала наша любимая фотограф Жанна Малая,может слышала???В Дагере когда то работала,сейчас сама и учится в Лондоне,она приезжает на 2 недели в начале апреля и сделает нам фотосессию....Только я пока не придумала хде.....Она мне и свадьбу снимала и ню для мужа в подарок на свадьбу,ну и с детками уже тоже-в контакте висит.
...
Да,я уже заценила вашу домашнюю фотосессию от Жанны,очень красиво,сочно и оригинально!
А КАКОЕ у тебя свадебное платье...

Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
Варя заставила нас понервничать изрядно. Вчера так завопила, когда ее одевали, что стало видно ее горло, а на нем маленький гнойничок и краснота. Причем я решила что это именно на миндалинах и испугалась ангины или вообще черт те знает чего. Звонила врачу, каждый час капали деринат, сегодня бросились в клинику - стоматит. Хоть и не очень притяное известие, но на фоне всех остальных моих предположений просто ничто, поверьте. Честно сказать стоматит представляла себе несколько иначе, но у меня не было такого опыта.
Обрабатываем с воем, но это взял на себя муж

Вероятно, игрушки Феди, которые ей очень нравятся, а их нет шансов всех перемыть...
Танюша,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Честно говоря,с таким явлением не сталкивалась...А может быть просто упустила...
Старый 18-02-2009, 22:02     #12780
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
С Юлей (Сакурой) я иногда в контакте общаюсь.Видно с тремя детями времени совсем не остаётся...Кстати,её младшенький пошёл на днях
Остальные не знаю,самой интересно...А цветок-это кто?Что то знакомое...


Полиш,а дай свой рецептик?Что то борщ у меня фиговенько получается...
Ааа вот здорово да уж с 3я я представляю А вот я про эту девочку Cwetok ну мыхочка тож наверно с 2я то ......

А я А я подсела в кулинарном топике ""Вкусняцкий"" завтра перепелок буду делать если муж наконец за морковкой сходит....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.