КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 1278 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 13:20
ответ для Winddona на сообщение "АААААА..... :008: Ну пардон!!! Ну ..."
    #12771
Xsanka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: 47 регион
Сообщения: 661
Xsanka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Winddona Посмотреть сообщение
АААААА..... Ну пардон!!! Ну скажем менее гигиенично ( ИМХО) , т.к. после депиляции все же волосы начинают рости где-то недельки через 2 и слабенькими и тоненькими... Раздражения не бывает, т.к. косметолог обрабаывает все очень тщательно..., ну и нет риска порезов и т.д. НО это чисто ИМХО конечно... Просто я много лет уже как забыла бритву...
Ничего себе!!! А я и не знала что косметолог может делать депиляцию...
Старый 26-02-2009, 13:22
ответ для Winddona на сообщение "Сама брить будешь????? С..."
    #12772
Xsanka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: 47 регион
Сообщения: 661
Xsanka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Winddona Посмотреть сообщение
Сама брить будешь????? С зеркалом?????? Не видно ж ничегошеньки! ПУЗЯКА то большой!
Мне в прошлый раз муж помогал. Хотя в РД говорили что если не хотите бриться дома можете взять все для этой процедуры. Акушерка все сделает.
Старый 26-02-2009, 13:22
ответ для Winddona на сообщение "Сама брить будешь????? С..."
    #12773
svetozar
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Пр Просвещения
Сообщения: 410
svetozar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Winddona Посмотреть сообщение
Сама брить будешь????? С зеркалом?????? Не видно ж ничегошеньки! ПУЗЯКА то большой!
не знаю, пока вроде сама справляюсь, на ощупь а там посмотрим как дело пойдет, но мне кажется справлюсь. я то больше врачей боюсь
Старый 26-02-2009, 13:24     #12774
Winddona
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ПИИИТЕР
Сообщения: 209
Winddona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xsanka Посмотреть сообщение
Ничего себе!!! А я и не знала что косметолог может делать депиляцию...
В каком смыле? А кто? Во уже лет 7 брови, подмышки, ноги и тамА!
Старый 26-02-2009, 13:27     #12775
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Winddona Посмотреть сообщение
Вот и я с одной стороны знаю что мед очень аллергичен, но рекомендации врач-педиатр давал.... С другой стороны я согласна, что наверное с рождения не стоит...
Да есть такие "увлеченные" натуры. Мои свекры искренне не верят, что мед - аллерген. При том - сильнейший. Для них он панацея.
Так же, как пчелку на больное место поставить.
А мне можно сразу же скорую от укуса вызывать - сильная аллергия на укусы насекомых.
Старый 26-02-2009, 13:28     #12776
Winddona
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ПИИИТЕР
Сообщения: 209
Winddona отсутствует


Нуууу... Я конечно не пиарю...., но вы даже предсавить не можете себе разницы между бритьем и депиляцией!!!! Стоит это удовольствие ( если например бикини и глубокое бикини) 2000 ходила где то раз в месц обычно.... Делают осторожно очень!!!! И ни в коем случае нельзя сравнивать с эпилятором(домашним) с ним очень больно, а у косметолога совсем не больно.... Времени занимает минут 30-40... вся процедура.... И никаких колючек и раздражения!!!!
Старый 26-02-2009, 13:28     #12777
Xsanka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: 47 регион
Сообщения: 661
Xsanka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Winddona Посмотреть сообщение
В каком смыле? А кто? Во уже лет 7 брови, подмышки, ноги и тамА!
Ну брови, ноги понятно... А тама???
Старый 26-02-2009, 13:31     #12778
Winddona
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ПИИИТЕР
Сообщения: 209
Winddona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
Да есть такие "увлеченные" натуры. Мои свекры искренне не верят, что мед - аллерген. При том - сильнейший. Для них он панацея.
Так же, как пчелку на больное место поставить.
А мне можно сразу же скорую от укуса вызывать - сильная аллергия на укусы насекомых.
Ну можно же к вопросу по-разному подходить.... Ели ну совсем с микродозы начинать, то как раз можно и избежать аллергии...., наоборот приучить организм.... Как какой то фараон египетский всю жизнь принимал смертельные яды маленькими дозировками и потом большая доза, подсыпанная врагами в его еду не вызвала ни малейшего недомогания.... ( ну это крайности и лирика конечно)
Старый 26-02-2009, 13:34     #12779
Winddona
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ПИИИТЕР
Сообщения: 209
Winddona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xsanka Посмотреть сообщение
Ну брови, ноги понятно... А тама???
НуАЧо????? И тама!!! Стесняться не надо!!!! Я например больше мужа стесняюсь... Ну не то чтоб стесняюсь, но считаю, что по возможности лучшебы ему не видеть чего у меня там ростет... Пусть считает что я везде БОГИНЯ!
Старый 26-02-2009, 13:34     #12780
svetozar
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Пр Просвещения
Сообщения: 410
svetozar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Winddona Посмотреть сообщение
Нуууу... Я конечно не пиарю...., но вы даже предсавить не можете себе разницы между бритьем и депиляцией!!!! Стоит это удовольствие ( если например бикини и глубокое бикини) 2000 ходила где то раз в месц обычно.... Делают осторожно очень!!!! И ни в коем случае нельзя сравнивать с эпилятором(домашним) с ним очень больно, а у косметолога совсем не больно.... Времени занимает минут 30-40... вся процедура.... И никаких колючек и раздражения!!!!
надо будет запробовать потом после родов.
правда я не совсем представляю как сия интимная процедура происходит - прямо как у гениколога что ли на кресле, пардон? а проблем с врастанием нет? но для меня эпилятор все таки очень болезненно, еле выдерживаю ноги с ним, слезы наворачиваются
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.