~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1275 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 23:49     #12741
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
Спасибо, что берете, бум оправдывать доверие! :-))
зовут Катя, 3.11 в 9ке родилась у меня Санька - экстренное кесарево, "семейные роды". Живем Славы/Бухарестская
о, про вас песенка толкуновой есть - день рождения твой не на праздник похож, 3 ноября... в этот день ты к себе никого не зовешь, впрочем, как всегда... пишу строчными. детка проснулась, на ручках теперь, сорри
Старый 17-02-2009, 00:15
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #12742
Климович
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Славы/Бухарестская
Сообщения: 144
Климович отсутствует


да, мы про эту песню тоже вспомнили . муж вообще-то надеялся, что родится в день шофера (последнее воскресенье октября)...
Старый 17-02-2009, 00:30     #12743
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
да, мы про эту песню тоже вспомнили . муж вообще-то надеялся, что родится в день шофера (последнее воскресенье октября)...
зато мы в этот день, 31 то есть )))))... а 3 ноября прошлого года у школьной подруги моей мамы юбилей был - 60 лет...
Старый 17-02-2009, 00:39     #12744
Sova812
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Автово-г.Элиста
Сообщения: 1 628
Sova812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
Спасибо, что берете, бум оправдывать доверие! :-))
зовут Катя, 3.11 в 9ке родилась у меня Санька - экстренное кесарево, "семейные роды". Живем Славы/Бухарестская
привет присоединяйся а сколько недель было? Мы тоже кс -ники экстренно - плановые. Поясню - на консилиуме решили делать кс а не ждать ер. Так что вроде и экстренное - 36 и по решению, а вроде и планово - на след день а не сию секунду .а какой у вас вес рост апгар был?
Цитата:
Сообщение от natallym Посмотреть сообщение
У меня тоже не начались еще, я и не переживаю



Нам мобиль уже по барабану и музыка, по моему раздражает (по крайней мере нас с папой- точно), а шарик надо попробовать...
точно тоже шарик купим а а а а МИШКА завтра уже сядет в автобус и последнюю ночь мы не вместе . На ближайшие 3 недели а про мес - РАдуйся! Я завидую честно у меня тоже на след мес пришли, причем как и раньше . Все тоже самое - даже числа в месяце . А вот нам мелодия от мобиля нравится , мы ее себе иногда включаем у нас она нежная. Ромашка тоже оценил. Зы. Очень по всем вам скучаю на яву. Жду лета и думаю про питер , надя, дочь, как там 5 летний гений- есть новое что? Или все мысли о еще одной железной дороге? . У меня есть коллекционная, как в музее часть. Тоже любила играть
Старый 17-02-2009, 01:14     #12745
november
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Всеволожский р-н
Сообщения: 507
november отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
о, про вас песенка толкуновой есть - день рождения твой не на праздник похож, 3 ноября... в этот день ты к себе никого не зовешь, впрочем, как всегда... пишу строчными. детка проснулась, на ручках теперь, сорри
Ага, хорошая песенка, я даже хотела родить 3 ноября (ПДР был 1-3.11)
Тока поет вроде не Толкунова, а Сенчина, и еще Натали (которая пела "Ветер с моря дул...")

Цитата:
Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!! Читаю вас с того дня, как подтвердилась беременность, а написать все никак не решусь!! Возьмите нас к себе в компанию, пожалуйста! Мы хоть и застенчивые, но очень хорошие!! :-))
Вэлкам!!!
Старый 17-02-2009, 01:30     #12746
Мендес
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 70
Мендес отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
у меня М. уже 2 раза были. Через 2 мес после КС - первый раз. Более обильные , чем раньше. .
Вот и у меня уже 3ий раз приходят. Намного более обильные

Цитата:
Сообщение от november Посмотреть сообщение
А можно ссылочку на фотографа?
Вот кто просил ссылочку. Нам эту девушку еще в беременность кто-то рекомендовал (vikuha??? ).
На мой взгляд, хоть и не так много опыта у этого фотографа, но талант и креативность просто огромные!!! С душой снимает человек. Для нее это НЕ работа - думаю, это очень важно.
Аня Комарова
http://vkontakte.ru/id83405
вот только не знаю, что у нее со временем. но заранее наверное можно договориться.

Цитата:
Сообщение от mamin_cat Посмотреть сообщение
Девочки зашла с тем чтобы предупредить. Начался вирус гриппа, с симптомами оч. высокой температуры..да не 3 дня. а поболее. при этом рубит все семейство!!
Мы еще в начале января все переболели.
Старый 17-02-2009, 02:58     #12747
Venezia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 588
Venezia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Ну мы тоже на ГВ + имеем некоторые проблемы с кишечником, какаем по-разному, то по 5р/д, то 2р/д.
Я точно не буду оригинальна но если вас это беспокоит то анализ на дисбак и узи брюшной полости, я уже всех туда посылала
Юля, а что может показать УЗИ брюшной полости в связи с кишечными проблемами, тем же стаффом, например? Кроме повышенного газообразования, просто интересно.
Старый 17-02-2009, 03:07     #12748
Venezia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 588
Venezia отсутствует


Девочки, хелп! Кто кидал ссылку на статью про гипердиагностику в педиатрии??? Продублируйте, плиз!
Старый 17-02-2009, 09:04
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #12749
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


А мы сегодня первый раз перевернулись со спины на животик, ура-ура
Старый 17-02-2009, 09:17     #12750
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
А мы сегодня первый раз перевернулись со спины на животик, ура-ура
поздравляю!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.