Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 1274 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2008, 13:09     #12731
lidos
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 094
lidos отсутствует


раз профессионал, тогда делись, где лучше курсы по соотношению цена/качество!!!=)
Старый 12-11-2008, 13:11     #12732
siyanie
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое,скоро Купчино
Сообщения: 7 524
siyanie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Погоди - у меня тож тянуло немного...правда совсем чуточку..

Ого! У меня тоже болело в районе правого яичника и иногда - левый...Это ЖТ работало, я так понимаю.
Может и тебя оно????
Эх,вряд ли.

Цитата:
Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
и не говори. я мужу говорю-если начнется, то хоть на анализе сэкономим. а еще я так боюсь кровь из вены сдавать, прям до истерики, для меня это такой подвиг

Инн,они супер берут.Просто за 3 секунды.Ничего не успеваешь почувствовать.Я отворачиваюсь и не смотрю.
Старый 12-11-2008, 13:11     #12733
lidos
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 094
lidos отсутствует


а я говорю, что я трачу меньше, чем зарабатываю и все делаю на благо семьи нашей...его это успокаивает
чего мне стоило уговорить его (получить одобрение), чтобы пойти в автошколу...он по началу даже слышать не хотел. Зато теперь не нарадуется. Странные они, эти мужчины....я например, ни за что не сменю смое мнение так кардинально, только могу смягчиться, но не на 180 градусов....
Старый 12-11-2008, 13:13     #12734
siyanie
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое,скоро Купчино
Сообщения: 7 524
siyanie отсутствует


Цитата:
Сообщение от lidos Посмотреть сообщение
раз профессионал, тогда делись, где лучше курсы по соотношению цена/качество!!!=)
+1
Старый 12-11-2008, 13:13     #12735
MIDNIGHT
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 7 957
MIDNIGHT отсутствует


Цитата:
Сообщение от lidos Посмотреть сообщение
раз профессионал, тогда делись, где лучше курсы по соотношению цена/качество!!!=)
Ты для себя хочешь? Как хобби? Только маникюр?
Старый 12-11-2008, 13:14     #12736
Курица
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 2 981
Курица отсутствует


Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
Эх,вряд ли.

Инн,они супер берут.Просто за 3 секунды.Ничего не успеваешь почувствовать.Я отворачиваюсь и не смотрю.
поверю на слово. я просто как вспомню как мне капельницы ставили в снегиревке, так жить не хочется

Цитата:
Сообщение от lidos Посмотреть сообщение
а я говорю, что я трачу меньше, чем зарабатываю и все делаю на благо семьи нашей...его это успокаивает
чего мне стоило уговорить его (получить одобрение), чтобы пойти в автошколу...он по началу даже слышать не хотел. Зато теперь не нарадуется. Странные они, эти мужчины....я например, ни за что не сменю смое мнение так кардинально, только могу смягчиться, но не на 180 градусов....
да, мужики это нечто
Старый 12-11-2008, 13:15     #12737
lidos
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 094
lidos отсутствует


я хочу для себя + приработок пока с ребятенком буду дома сидеть, т.е. вполне серьезное обучение не повредит.
Работа с красками (т.е. узоры всякие) и наращивание....девушки нынче без ума от него (хотя мне самой не надо).
дизайн+наращивание
Старый 12-11-2008, 13:17     #12738
MIDNIGHT
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 7 957
MIDNIGHT отсутствует


Цитата:
Сообщение от lidos Посмотреть сообщение
я хочу для себя + приработок пока с ребятенком буду дома сидеть, т.е. вполне серьезное обучение не повредит.
Работа с красками (т.е. узоры всякие) и наращивание....девушки нынче без ума от него (хотя мне самой не надо).
дизайн+наращивание
Я училась в Имидже. Не самая популярная студия, но не хуже чем в других. Всё равно всему не научат, будешь сама до всего доходить. Опыт нужен т.е. клиенты. Ещё можно в Патрисию нэйлс.
Старый 12-11-2008, 13:17     #12739
siyanie
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое,скоро Купчино
Сообщения: 7 524
siyanie отсутствует


Цитата:
Сообщение от lidos Посмотреть сообщение
раз профессионал, тогда делись, где лучше курсы по соотношению цена/качество!!!=)
+1

Цитата:
Сообщение от MIDNIGHT Посмотреть сообщение
Ты для себя хочешь? Как хобби? Только маникюр?
Можно и я скажу

маникюр и наращивание - гель и акрил.
Старый 12-11-2008, 13:18     #12740
lidos
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 094
lidos отсутствует


ой, девочки, я воообще эти игры с моими венами не люблю, а же дрожь в колянях..у меня еще и вен нет.
Прхожу сдавать недавно кровь на группу и резус. Врач смотрит на мои руки и спрашивает: "ЭТО ЧТО?"
Я и так напуганная, а тут вообще испугалась. Она оказывается удивилась, что вен не видно вообще, ну, поискала, поискала и нашла где-то загулявшую вену, иголочку так поглубже засандалила, я чуть не грохнулась со стула там, до работы чуть доползла...ноги подкашивались....бе





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.