МАМА РАДА, ПАПА РАД - МЫ ВСТРЕЧАЕМ ИЮЛЯТ ( июлята 2008) - Страница 1274 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-07-2008, 11:21     #12731
murkapisareva
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 484
murkapisareva отсутствует


А ещё у меня вопрос назрел : кто - нибудь знает, где продаются не очень дорогие кормительные ливчики для сна?
Старый 04-07-2008, 11:24     #12732
murkapisareva
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 484
murkapisareva отсутствует


Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
.. правда я уже научилась даже получать удовольствие от них надо мужа еще на бутылку шампусика раскрутить и брать РД штурмом


А потом в газетах напишут, что в июле отмечалось невероятное количество пьяных женщин, поступающих в род. дома
Старый 04-07-2008, 11:25     #12733
Tagira
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Парк Победы, пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 480
Tagira отсутствует


Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
А ещё у меня вопрос назрел : кто - нибудь знает, где продаются не очень дорогие кормительные ливчики для сна?
не сочтите за рекламу - iborn.ru - вот тут.
И я сама себе купила один, "на пробу" в Здоровом малыше, опять же. Фирма "фест".
Старый 04-07-2008, 11:25     #12734
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Мне приснилось, что Сурок рожать уехала, причем девочку
Всем-то пол показывают, кроме меня. В моих снах деть обязательно тщательно одет во что-нибудь нейтральненькое типа белого костюмчика и на пол ничто, ну решительно НИЧТО не указывает. Всякие супер-пупер предсказатели и предсказательницы мне уже оба варианта напредсказывали.
Вот мой муж был бы рад, если б правда уже... А то собрала все имеющиеся предсказания, имеется на выбор: 5, 6, 16, 21 и 31 июля. Хочу 16го. Чтоб к окулисту не ходить и опять по точкам не стрелять - мне приглашение на 17е прислали.

Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
ха, так месяц назад это еще не так актуально было.
Т.е. ты месяц назад не посмотрела ссылку, которую я присылала?

Цитата:
Так зелень - это ж меконий. Им все какают!
Я - уже нет! Я исключительно "железом" уже который месяц.

Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
У кого по этому поводу какая информация?
Мне ближе всего информация "деть уже внутриутробно всё попробовал и в курсе маминого рациона". У меня мама никогда с едой не заморачивалась, чего-то отдельного от остальной семьи не ела (а кашки и прочая здоровая пища никем не приветствовались), но вот проблем никаких ни у одного из 4 ребёнков не наблюдалось... вот и думается мне, что все эти заморочки с диетами в значительной степени надуманы: сначала ты во время Б ничего "этакого" не ешь, а потом ребёнок не готов оказывается.
Ну это так, раздумья... жизнь внесёт свои коррективы.
Старый 04-07-2008, 11:26     #12735
murkapisareva
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 484
murkapisareva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
не сочтите за рекламу - iborn.ru - вот тут.
И я сама себе купила один, "на пробу" в Здоровом малыше, опять же. Фирма "фест".
Спасибо, божий человек
Старый 04-07-2008, 11:27     #12736
Глокая Куздра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский,Новоизмайловский пр.
Сообщения: 2 963
Глокая Куздра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ninka Посмотреть сообщение
Я-то понимаю, что мама-я.....но понимаю это, наверное, только я.
Просто еще обиднее становится от того, что она покупает моей малышке всякие шмотки (жуткие, с моей точки зрения), а не могуууу.....
Зайка, у нас тут уже неоднократно поднимался вопрос дочерей и матерей, проблема решения не имеет, вернее имеет, но разные. У тебя, похоже беда не в свекрови, которая лезет беспардонно, а в том, что муж поддерживает не тебя, а ее.
А ты не можешь покупать все сама? или сказать типа "так, заходим в магазин и разделяемся - вы покупаете, что вы хотите, а я - то что я считаю нужным, встречаемся у касс"? В любом случае, мне кажется, что надо попробовать отстоять свое право одевать детенку в то, что нравится тебе, а не его маме, права ты или нет - ты имееь право на собственные ошибки и грабли, вот. Главное не
расстраивайся.
Старый 04-07-2008, 11:28
ответ для foksik на сообщение ":support::support::support: Поздравляю..."
    #12737
Щенок
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 710
Щенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
а их много фирм, на самом деле. Мы в Здоровом Малыше к отделу этому подошли, так выбирали. Мы взяли "маскитол", кажется. Был еще детский "раптор" точно, и еще masque
А ты думаешь, это фумигатор должен быть детский? Я думала, таблетки или жидкость специальные. Фумигатор сам ведь просто нагревает потихоньку...

Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
Я еще здесь вчера отправили из РД с раскрытием в 4 пальца .... сказали типа нагуливайте схватки, а они нифига не нагуливаются.. как шли раз в час так и идут...
вобщем фигня какая то.. правда я уже научилась даже получать удовольствие от них надо мужа еще на бутылку шампусика раскрутить и брать РД штурмом
Да уж, еще по 150 шампанского, и пойдем коту морду бить (с) Слушай, ничего не понимаю, полное раскрытие - это 5 пальцев, а у тебя уже 4. Как же с этим отпускают?
Старый 04-07-2008, 11:31     #12738
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
А ты думаешь, это фумигатор должен быть детский? Я думала, таблетки или жидкость специальные. Фумигатор сам ведь просто нагревает потихоньку...
Я думаю, что всё дело именно в пластинах/жидкости... наверняка это просто гипоаллергенные варианты без запаха, но производитель пишет "детские" и увеличивает стоимость... Если само устройство специфическое - то это полная бессоветстность и сделано исключительно ради несовместимости и срубания лишних денег с заботливых мам...
Старый 04-07-2008, 11:32     #12739
Tagira
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Парк Победы, пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 480
Tagira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
А ты думаешь, это фумигатор должен быть детский? Я думала, таблетки или жидкость специальные. Фумигатор сам ведь просто нагревает потихоньку...



Да уж, еще по 150 шампанского, и пойдем коту морду бить (с) Слушай, ничего не понимаю, полное раскрытие - это 5 пальцев, а у тебя уже 4. Как же с этим отпускают?
ну я имела в виду не само пластиковое устройство, а жидкость или пластины, да. Просто я уже нифига не понимаю, как и чего сформулировать.
Хотя именно сами устройства я детские видела. Они какие-то специальные с защитойй, что их ребенок не может из розетки вынуть - раз, что не может до этих пластин добраться или выкрутить жидкостной баллончик - два, и что нагревательный элемен защищен, чтоб не обжегся. Но это уже для детишек постарше.
Старый 04-07-2008, 11:32     #12740
Клевчук
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 1 400
Клевчук отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение


Мне ближе всего информация "деть уже внутриутробно всё попробовал и в курсе маминого рациона". У меня мама никогда с едой не заморачивалась, чего-то отдельного от остальной семьи не ела (а кашки и прочая здоровая пища никем не приветствовались), но вот проблем никаких ни у одного из 4 ребёнков не наблюдалось... вот и думается мне, что все эти заморочки с диетами в значительной степени надуманы: сначала ты во время Б ничего "этакого" не ешь, а потом ребёнок не готов оказывается.
Ну это так, раздумья... жизнь внесёт свои коррективы.

Отчасти согласна, но про питание НАШИХ мам......совсем они не так как мы питались в те далекие совецкие годы, молоко в магазинах СОВСЕМ другое было...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.