~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1273 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 21:00     #12721
Genevochka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Удельная, Костромской пр.
Сообщения: 1 893
Genevochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
ну может кто-то начнет скидывать цены от "завалявшихся" машин 2008 г.в. ?

а когда новый меган начнет продаваться?
а фотки есть?
это и есть скидки на модели 2008 года - они сейчас во всю действуют....

меган предварительно ждем сентябрь-октябрь
заявлен пока только хэтчбек
Старый 16-02-2009, 21:02     #12722
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Насчет вообще никто- не знаю, но думаю, что вообще никто нам не даст. Мы тут хотели фотик в кредит купить, так нам Русский стандарт даже 30000 не дал, потому как один кормилиц в семье. Так что ипотеку нам скорее всего не дадут. Но мы, конечно, попробуем.
Стоит комната, наверно, миллион-миллион двести, думаю, что нам она зарядит миллиона полтора, не меньше, потому как мы очень заинтересованные лица. Я надеюсь, что она нам ее сдаст за разумную цену, а потом мы ее выкупим
русский стандарт - не варинт
миллион не много
возможно надо брать потребительские кредиты

подумаем коллективным разумом - время ещё есть

завтра Машину ссылку гляну, т.к. жилищное зак-во знаю философски
Старый 16-02-2009, 21:10     #12723
shepka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр Ветеранов
Сообщения: 1 030
shepka отсутствует


А в Хонде никто не работает случайно? )))
Старый 16-02-2009, 21:28     #12724
sota32
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск, Бернгардовка
Сообщения: 851
sota32 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlanich Посмотреть сообщение
Девченки, привет!!! )))

Настоения отличное )) ведь скоро весна ))))

Хочеться сказать спасибо Юле и Вам всем за этот форум, получаеться заходить не всегда и не намного, но всегда нахожу ответ на интересующий вопрос либо интереснуюю информацию !!!

Юля, спасибо за ссылку о фотосессии, мы тоже записались , здорово )))))))))

А на выходных мы сами начали переворачиваться !!!!!!!!! ура ))))))))))

Поздравляю! И как здоровски,что Вы на позитиве!!!

Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
поздравляю с машинкой!
и остаюсь при своем мнении, что если муж не олигарх и машина куплена не на премию или гонорар за... (т.е. отдельные от основного дохода деньги), то это семейная покупка
машина куплена на отдельные от осн дохода денюшки)))
Да и ездить Я на ней буду...те машина не общая.

Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
да
потому что, в отличие от шубы, и т.п. машина является совместной собственностью и будт распилена на две чати при разводе
естественно разводиться никто не собирается и я этого никому не жалаю
Про мужей,которые пилят все подрят-СОГЛАСНА!!!
Замуж бы не вышла,если бы поняла ,что у меня будет такой муж.Уверенна,что машина останется у меня в любом случае.Просто такой у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ муж

Цитата:
Сообщение от Luxor83 Посмотреть сообщение
Если уж такой муж, который будет машину пилить, то он и шубу распилит и всё остальное!!!!
Я денег не зарабатываю в данный момент! Бюджет общий. Средствами мужа я могу распоряжаться ровно так же как и он! Я абсолютно не ограничена! Но раз по факту он заработал, принял решение купить и подарить, то машина - это подарок. Моё мнение
квартира и предметы техники это точно не подарки! Когда на др дарится пылесос, срчувствую!
я о том и говорю, что машиной, кроме меня пользоваться не будет никто. По-моему это подарок, как мне кажется! А брюлик - отличный подарок!!!!!
+10000000
Старый 16-02-2009, 21:30     #12725
sota32
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск, Бернгардовка
Сообщения: 851
sota32 отсутствует


Цитата:
Сообщение от shepka Посмотреть сообщение
А в Хонде никто не работает случайно? )))
Очень мне нра хонда в седане....но маленько денег не хватило на нее....
знакомых ,к сожалению, нет.
Старый 16-02-2009, 21:40     #12726
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Насчет вообще никто- не знаю, но думаю, что вообще никто нам не даст. Мы тут хотели фотик в кредит купить, так нам Русский стандарт даже 30000 не дал, потому как один кормилиц в семье. Так что ипотеку нам скорее всего не дадут. Но мы, конечно, попробуем.
Стоит комната, наверно, миллион-миллион двести, думаю, что нам она зарядит миллиона полтора, не меньше, потому как мы очень заинтересованные лица. Я надеюсь, что она нам ее сдаст за разумную цену, а потом мы ее выкупим
а продать что-нибудь ненужное, дачу, например. У вас же выкуп как бы последней комнаты и превращение квартиры в отдельную. Мне кажется, что должны быть субсидии. Поискать надо... Минус в том, что на последнюю комнату завышают цену.
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=523498
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=488886

Последний раз редактировалось fiola, 16-02-2009 в 21:53. Причина: добавление ссылок
Старый 16-02-2009, 21:52     #12727
Svetlanich
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 309
Svetlanich отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение
..Гы у меня вообще тока в через 10 месяцев после родов пришли, в этот раз как будет незнаю, но надеюсь нескоро
У меня пришли через мес., я то надеялась на спокойные пол года пока кормлю грудью, кормлю только грудью. Вот и не поняла о какой прелести ГВ в плане предохранения говорили о курсах
Старый 16-02-2009, 21:58     #12728
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Всем привет!
А мы сегодня весь день в разъездах
Сначала в гости к моей мастерице смотались - я подстриглась,а мелочь с корефаном познакомился (у нее сын на полтора месяца старше нашего). Потом на СТО заглянули, потом к дедушке в гости... В общем, как в начале первого из дома выехали, так только в 8 вечера приехали обратно. Юрсик - умница, или спал или на мир смотрел и всем улыбался
Вот только пробки мы страх как не любим - сразу истерить начинаем, если заснуть не успели раньше

Цитата:
Сообщение от Mapu Посмотреть сообщение
Jane Foxman, Жень, а чем вы Юрасика развлекаете, когда он не спит? Мы с вами одного возраста, и чем еще кроме коврика ребенка увлечь я не знаю...
ну, ковриком его можно увлечь на полчасика,а то и больше - он погремушки лупит, по интерактивной игрушке ногами стучит...
Потом еще хорошая развлекуха - подвешенный на мобиль воздушный шарик. Он его обожает - по полчаса может на него смотреть,у лыбается ему, разговаривает с ним, ржет, ногами-руками дрыгает... Вот сейчас как раз восторженно визжит на всю комнату, гляда на этот шарик
В общем, так час-полтора проходит: сначала погремуха натянутая над люлькой (ее меньше всего сейчас любит), потом шарик, потом коврик, а потом уже скулежи на ручки. Полчаса по квартире гуляем, в зеркала друг друга разглядываем, в окошко смотрим, зарядку делаем, потом кормимся и засыпаем минут на 20. А потом все по новой Если повезет, то спит дольше, но без прогулок это большая редкость...


Цитата:
Сообщение от natallym Посмотреть сообщение
А как долго малышня у вас лежит на ковриках? Моя пару минут, пока на живот не перевернется. Лежит, бухтит, приходится ее все время переворачивать , как пирожок!
а мы не переворачиваемся (только со спины на бока и с боков на спину катаемся)
и на животе редко лежать любим
так, иногда, под настроение...

Цитата:
Сообщение от Luxor83 Посмотреть сообщение
Цитата:
тогда то конечно имеет смысл. мы в 62 пока влезаем, хоть и с трудом.
а у нас в 62 ноги только до уровня колен штанин доросли
Цитата:


а если олигарх, то как это меняет дело?
по вашей теории все подарки, которые делает муж - семейные покупки.
он же дарит машину, не смотря на то что у него есть своя. т.е. делает приятный сюрприз!
извините, что пристала. просто интересно!
я тоже считаю, что подобыне покупки, сделанные на деньги из семейного бюджета, а не на случайно рухнувшую прибыль - это не подарок, а просто купленная одному из членов семьи вещь
Цитата:
Сообщение от Mendes Посмотреть сообщение
Все, прочитала пропущенные дни.
ВСЕХ с прошедшим днем ВЛЮБЛЕННЫХ!!!
Была поражена многими свадебными фотографиями - очень и очень красиво!!!
Покажу и нас (2005год):
с фатой - ОБАЛДЕННО!!!
ну да ты и сама знаешь*


*************
кто там теплый апрель 2000 вспоминал? Тогда, межд прочим, в конце апрела было +25,а на 9 мая снег выпал
Старый 16-02-2009, 22:06     #12729
november
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Всеволожский р-н
Сообщения: 507
november отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
Всем привет!
А мы сегодня весь день в разъездах
Сначала в гости к моей мастерице смотались - я подстриглась,а мелочь с корефаном познакомился (у нее сын на полтора месяца старше нашего). Потом на СТО заглянули, потом к дедушке в гости... В общем, как в начале первого из дома выехали, так только в 8 вечера приехали обратно. Юрсик - умница, или спал или на мир смотрел и всем улыбался
Вот только пробки мы страх как не любим - сразу истерить начинаем, если заснуть не успели раньше

Какой молодец Юрсик, терпеливый!
А пробки мы тоже не любим и истерим, в них стоя.
Старый 16-02-2009, 22:12     #12730
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
а продать что-нибудь ненужное, дачу, например. У вас же выкуп как бы последней комнаты и превращение квартиры в отдельную. Мне кажется, что должны быть субсидии. Поискать надо... Минус в том, что на последнюю комнату завышают цену.
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=523498
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=488886
Да нет у нас дачи, продать нечего. И комнаты не приватизированы, и никак не приватизировать, потому что хотим приватизировать только я и муж, а родители мужа не хотят. У свекрови есть участок, но она его продавать не будет.
Было б что продать, то давно бы продали и взяли б хотя бы 1ком. кв. в ипотеку.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.