~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 1273 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-10-2008, 12:33     #12721
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от dereza Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Сейчас начну всех читатьпо последней страничке мы уже вовсю рожать собираемсяНадо ещё немножечко потерпеть
Девочки, я помню, мы вроде об этом немного говорили, но меня вчера снова накрыло...С кем первых детей оставляем? Мне хотелось бы с мужем рожать, живем в КУпчино, а бабушка на Ваське...вот и не очень себе представляю, мужу надо успеть отвезти меня в РД, сына к бабушке и вернуться ко мне....успеет? Бабушка сама к нам приехать не может.....или думать ещё про какие-то варианты?
Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
Вот и я тож гонять начинаю, хотя вроде бы вопрос решенный... Тоже хочу с мужем рожать, но это как повезет. У меня другая "гонка" еще есть - я то вообще со вторыми родами по пробкам до роддома успею доехать?
Я считаю не стоит об этом сейчас волноваться, всё-равно все возможные варианты не просчитаешь, надо ориентироваться уже в процессе. У меня тоже первые роды срочные 6 часов, вторые быстрее наверное И может быть такое что и ребёнка не с кем оставить будет.... Но я по этому поводу не переживаю почему-то...
Старый 13-10-2008, 12:38     #12722
STaSha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 846
STaSha отсутствует


Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!
Вот тут в контакте есть одежда из Финляндии... http://vkontakte.ru/club2944993
Сразу не заметила, пойду ещё там поизучаю!
Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Там разные модельки в разную цену от 2400 - 3000р... Ну по-крайней мере дешевле чем в Детях я их нигде не видела. В Детском мире аж по 4500р.
Спасибо!
Старый 13-10-2008, 12:38     #12723
Astra37
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Василеостровский р-н, Наличная напротив Ленэкспо
Сообщения: 940
Astra37 отсутствует


Цитата:
Сообщение от dereza Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Сейчас начну всех читатьпо последней страничке мы уже вовсю рожать собираемсяНадо ещё немножечко потерпеть
Девочки, я помню, мы вроде об этом немного говорили, но меня вчера снова накрыло...С кем первых детей оставляем? Мне хотелось бы с мужем рожать, живем в КУпчино, а бабушка на Ваське...вот и не очень себе представляю, мужу надо успеть отвезти меня в РД, сына к бабушке и вернуться ко мне....успеет? Бабушка сама к нам приехать не может.....или думать ещё про какие-то варианты?
Мне одной повезло - у мя доче 16 лет и она у меня в Самаре доучивается

Рожать с мамой пойду, всё же поддержка, потому как первую рожала никто не знал, потому как лежала на сохранении неделю....
Старый 13-10-2008, 12:38     #12724
Юкки
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ст. м. Чернышевская
Сообщения: 1 776
Юкки отсутствует


Цитата:
Сообщение от STaSha Посмотреть сообщение
А в какую там цену они?
Мы купили самый утепленный из обычной ткани за 2700. Если по карте Детская, то 2400 что ли.
Я, кстати, у этой Наташи третьим списком иду... мужу говорила, что в ноябре привезут и мне, но он не захотел ждать...
Кстати, я еще не отказалась от своего заказа (бежевый или коричневый), но он еще и не принят в обработку... потому что к комбинезону еще и шапочку заказала клевую. Думаю, ждать шапочку или нет?
Старый 13-10-2008, 12:47     #12725
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкки Посмотреть сообщение
потому что к комбинезону еще и шапочку заказала клевую. Думаю, ждать шапочку или нет?
Думаю упеешь дождаться...Я вот купила шапочку на выписку и мне еще дарит приятельница свовсем новую...Столько вещей наотдавали...я и не расчитывала...в итоге свое уже отглажено и отпарено...лежит ждет своего часа...и чужое...куды девать...Подружка замуж вышла говорю ей рожай))
Старый 13-10-2008, 12:47
ответ для shepka на сообщение "Кстати, цены не..."
    #12726
Astra37
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Василеостровский р-н, Наличная напротив Ленэкспо
Сообщения: 940
Astra37 отсутствует


Цитата:
Сообщение от shepka Посмотреть сообщение
Кстати, цены не заряженные..
http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=-2944993_116966816
я покупала это за 13 евро в финке, а тут 530 р.. ваще ехать никуда не стоит..
неплохая группка кстати, я тоже вступила.
Старый 13-10-2008, 13:22     #12727
natallym
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м. "Старая деревня"
Сообщения: 488
natallym отсутствует


Всем приветик!

Цитата:
Сообщение от Scandi Посмотреть сообщение
Девочки, а тест больше никому не нужен??? Отдам за бесплатно! (нашло тут недавно тест, который не использовала, посмотрела на него и подумала:может. сделать. чтоб не валялся???)

скорее всего боль пройдет!
ну или родишь
У меня еще лежит тест на овуляцию. Случайно хапнула, да так и не воспользовалась... Может, на ДО предложить..

Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
Ха, тоже гречку лю нежно. НО: несоленую, без масла и хорошо проваренную каждый день? так и разлюбить можно.....


Не переживай, у меня тоже никаких треников и живот очень редко тянет. До ноября ( при моем сроке 37 н 1д.) дотянуть хочу точно.

В Отта я делалал не узи, а допплер, за 1000р. Узишные параметры там не смотрели совсем, только кровоток. Может где и дешевле, но я без предварительной записи хотела, к тому же если бы допплер был плохой, то пришлось бы тут же договариваться о госпитализации на ДО, поэтому я в Отта и поехала, чтобы лишний раз не мотаться по городу.
В МГЦ я на 31/32 неделе делала, бесплатно, допплер тоже тогда был. Но больше Гаевская меня на бесплатное на направляла, сказала, что уже ничего принципиально нового не увидит ( я у них делала в общей сложности 5 узи - 11, 12, 22, 26, 31 недели), в рд делать.
Я в Отта в пятницу делала УЗИ- 1500, допплер- 900 руб. Позвонила врачу, он сказал- приезжай, и все! Без записей

Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
Вот и я тож гонять начинаю, хотя вроде бы вопрос решенный... Тоже хочу с мужем рожать, но это как повезет. У меня другая "гонка" еще есть - я то вообще со вторыми родами по пробкам до роддома успею доехать?
А если первые роды были 9 лет назад, то эти будут быстрые, интересно? Говорят, что через 5 лет все по новой, организм полностью восстанавливается.
Старый 13-10-2008, 13:27     #12728
natakulik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпинский район
Сообщения: 904
natakulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от natallym Посмотреть сообщение
Всем приветик!



А если первые роды были 9 лет назад, то эти будут быстрые, интересно? Говорят, что через 5 лет все по новой, организм полностью восстанавливается.
Не факт! На дородовом была девочка, как раз первые роды у нее были 10 лет назад, длились 12 часов. А в этот раз она родила за два часа!!!
Старый 13-10-2008, 13:28     #12729
Astra37
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Василеостровский р-н, Наличная напротив Ленэкспо
Сообщения: 940
Astra37 отсутствует


Цитата:
Сообщение от natallym Посмотреть сообщение
А если первые роды были 9 лет назад, то эти будут быстрые, интересно? Говорят, что через 5 лет все по новой, организм полностью восстанавливается.
Ну нет... мне мама говорит что у каждого конечно индивидуально, но всё же быстрее... 9лет У меня 16 лет как уже прошло и то ничего надеюсь, что схватки не более 12 часов будут, как с первой
Старый 13-10-2008, 13:38
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #12730
Vikuha
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Политехническая
Сообщения: 1 020
Vikuha отсутствует


Девочки у меня горе. Улетел попугай Корелла серая. Вдруг кому попадется! Я в ауте!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.