Добро пожаловать на поболтать... - Страница 1272 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-09-2008, 17:34     #12711
Мелкий танк
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Комендантский пр., Авиаконструкторов
Сообщения: 17 302
Мелкий танк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Йулька Посмотреть сообщение
у кого-нибудь дома топить начали?
не-а
Старый 16-09-2008, 17:34
ответ для Мелкий танк на сообщение "не-а:0094:"
    #12712
Йулька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Лиговка
Сообщения: 8 214
Йулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий танк Посмотреть сообщение
не-а
и у нас... сегодня дворники говорили что вроде в четверг начнут.... скорее бы уже...
Старый 16-09-2008, 17:35     #12713
Мелкий танк
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Комендантский пр., Авиаконструкторов
Сообщения: 17 302
Мелкий танк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Йулька Посмотреть сообщение
моожет и правда развивалки какие-то не очень?
наши нам очень нравятся.
да и я в коридоре.. они сами там с ними возятся

хотя есть у у меня подруга которая считает что развивалки это перевод денег... она говорит что её ребёнок и так прекрасно лепит рисует и пляшет с бабушкой.. и на площадке активный.. ей это нафиг...
ну если бабушка развивает, то да, а я безрукая, ни лепить, ни рисовать, так я еще это должна теперь делать за 3 штуки там и еще зайчиком до кучи прыгать по залу

Я думала, что в нашем возрасте еще с мамами, но когда прочитала, что твоя уже без тебя на занятиях, то решила, что наши развивалки просто не хотят возиться с малышами
Старый 16-09-2008, 17:37     #12714
Йулька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Лиговка
Сообщения: 8 214
Йулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий танк Посмотреть сообщение
ну если бабушка развивает, то да, а я безрукая, ни лепить, ни рисовать, так я еще это должна теперь делать за 3 штуки там и еще зайчиком до кучи прыгать по залу

Я думала, что в нашем возрасте еще с мамами, но когда прочитала, что твоя уже без тебя на занятиях, то решила, что наши развивалки просто не хотят возиться с малышами
Кать просто видимо у всех свои методики..
ну не знаю...
я на самом деле хотела вместе с ней ходить... я переживала.. ну у нас Викса дикая короче...
а оказалось что не такая уж и дикая.. орёт только когда делать не хочет что-то...
Старый 16-09-2008, 17:40     #12715
Йулька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Лиговка
Сообщения: 8 214
Йулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий танк Посмотреть сообщение
ну если бабушка развивает, то да, а я безрукая, ни лепить, ни рисовать, так я еще это должна теперь делать за 3 штуки там и еще зайчиком до кучи прыгать по залу

Я думала, что в нашем возрасте еще с мамами, но когда прочитала, что твоя уже без тебя на занятиях, то решила, что наши развивалки просто не хотят возиться с малышами
Кать ну не может бабушка не имея спец. образования... она если и лепит и рисует.. так... бесцельно... ну как я с Виксой
это всё не то... ИМХООООО ИМХООООстое
Старый 16-09-2008, 17:46     #12716
Мелкий танк
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Комендантский пр., Авиаконструкторов
Сообщения: 17 302
Мелкий танк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Йулька Посмотреть сообщение
Кать просто видимо у всех свои методики..
ну не знаю...
я на самом деле хотела вместе с ней ходить... я переживала.. ну у нас Викса дикая короче...
а оказалось что не такая уж и дикая.. орёт только когда делать не хочет что-то...
моя тоже там ныть начинает или рычать, когда не хочет делать
Цитата:
Сообщение от Йулька Посмотреть сообщение
Кать ну не может бабушка не имея спец. образования... она если и лепит и рисует.. так... бесцельно... ну как я с Виксой
это всё не то... ИМХООООО ИМХООООстое
Мой дядя, не имея спецобразования все детство со мной дома просидел, я в сад не ходила, нельзя мне было, провозился и проиграл, научил читать, писать, часам, и много чему, лепил и песни пели, просто надо любить детей и уметь с ними справляться, я вот не умею
Старый 16-09-2008, 18:04     #12717
-о(а
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Алтайская
Сообщения: 8 316
-о(а отсутствует


я думаю, что либо дано, либо нет))))у моей сестры своих детей нет, но у неё талант)))дети её обажают, она может без напряга сидеть с ними круглые сутки, на даче у нас вообще был детский сад))))
Старый 16-09-2008, 18:57     #12718
Шипюка Змеёвая
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север-Север
Сообщения: 6 832
Шипюка Змеёвая отсутствует


Мы вот тоже на развивалки не ходим, сижу вот и думаю, а оно мне надо!!!
ну не знаю в ролевые игры можно и дома играть и в развивающие тоже, я вот хочу сама развивать Данику
Старый 16-09-2008, 18:59     #12719
Йулька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Лиговка
Сообщения: 8 214
Йулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий танк Посмотреть сообщение
моя тоже там ныть начинает или рычать, когда не хочет делать

Мой дядя, не имея спецобразования все детство со мной дома просидел, я в сад не ходила, нельзя мне было, провозился и проиграл, научил читать, писать, часам, и много чему, лепил и песни пели, просто надо любить детей и уметь с ними справляться, я вот не умею
Цитата:
Сообщение от -о(а Посмотреть сообщение
я думаю, что либо дано, либо нет))))у моей сестры своих детей нет, но у неё талант)))дети её обажают, она может без напряга сидеть с ними круглые сутки, на даче у нас вообще был детский сад))))
девочки я исключительные случаи в расчёт не беру.. из всех правил есть исключения и они только подтверждают правила!
но моё мнение что каждый должен заниматься своим делом.. я вот могу медсестрой работать... это у меня хорошо получается.. чертить рисовать люблю... ну может ещё много чего...
но например не смогла бы работать парикмахером... или швеёй... или поваром...
ну тем более воспитателем или учителем.. я к этому...
дети есть разные одни поддаются учению.. другие нет... и для этого и нужны профессионалы своего дела...
Старый 16-09-2008, 19:01     #12720
Йулька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Лиговка
Сообщения: 8 214
Йулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Понча Посмотреть сообщение
Мы вот тоже на развивалки не ходим, сижу вот и думаю, а оно мне надо!!!
ну не знаю в ролевые игры можно и дома играть и в развивающие тоже, я вот хочу сама развивать Данику
если т ы в состоянии это делать.. то ты молодец! я пред тобой приклоняюсь...


просто моему ребёнку это необходимо.. и я вижу что уже есть сдвиги... не думаю что всё это само сабой произошло...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.