!!!2007!!! Пришла осенняя пора - мартяткам нашим полтора!!! - Страница 127 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2008, 00:15     #1261
Irrrrka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центральный р-н, ул. Радищева
Сообщения: 1 917
Irrrrka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikus'ka Посмотреть сообщение
У нас тоже когда домофон пикает или звонят в домофон, Даша несется к дверям сразу с радостными криками ПАПА!!! Дажа если только что сидела у папы на коленях или играла с ним. Видимо у нее как у собаки Павлова инстинкт выработался, раз домофон значит папа сейчас придет.


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Моя подруга, рассчитывая кафель в сортир, так и сказала- 5 плиток в высоту, у тебя мальчики


Цитата:
Сообщение от Vikus'ka Посмотреть сообщение
Так Даша сегодня делала свои дела.
И с папой они фоткали друг друга потом.
Дашуля симпатяжка
А мне мама моя сегодня говорит - надо Кирюше купить для унитаза детской сиденье, а то на горшок он совсем ходить не любит. Я сначала подумала, что рановато, а теперь вот на вас посмотрела и точно куплю
Старый 31-10-2008, 00:17     #1262
Irrrrka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центральный р-н, ул. Радищева
Сообщения: 1 917
Irrrrka отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
нам вчера на городской бабушка звонила. Полина все скакала вокруг трубки, кричала туда БАБА, тыкала пальцем, потом поболтала с бабушкой, отдала трубку мне. я стала что-то маме рассказывать, сижу распинаюсь, а мама молчит. я глаза поднимаю, а Полина на рычаг нажала и держит, на меня смотрит и улыбается сколько раз уже говорила мужу, давай наш телефон-трубку подключим, а то эта шкода постоянно развлекается с городским телефоном - не дай Бог разобьет, нас хозяйка с потрохами сожрет
а мой все время с автоответчика сообщения стирает. Хозяин блин Иногда так жалко, сестра поздравления мне оставляла, еще несколько прикольных сообщений было, так он все стер
Старый 31-10-2008, 00:21     #1263
maria68
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ярослава Гашека
Сообщения: 413
maria68 отсутствует


[quote=Ленусяна;17470678]
Цитата:
Сообщение от maria68 Посмотреть сообщение
они все отстаивают свои права криком. я уже сервант на стопор-замок закрыла. а то научился подставлять табурет и открывать дверцы - и давай хрусталь маме передвигать. Ор до сих пор стоит по этому поводу

А мы так двери в туалет и ванную открываем - подставим стульчик и откроем, а там столько интересного..., жаль мама (т.е. я) все время сечет и выгоняет! А с запорами проблема. У нас на пластиковые стопоры (мягкие) закрыты все раздвижные шкафы и ящики, так девушка силы поднакопила (благо мы с рождения в бассейн ходим) и теперь открывает эти запоры и шарится внутри в свое удовольствие, пока не заметят и выставят. И тоже орет каждый раз.
Старый 31-10-2008, 00:34     #1264
oxygen
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский проспект + Москва
Сообщения: 1 123
oxygen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irrrrka Посмотреть сообщение
а мой все время с автоответчика сообщения стирает. Хозяин блин Иногда так жалко, сестра поздравления мне оставляла, еще несколько прикольных сообщений было, так он все стер
не зря же вы ему футболку с надписью купили
Старый 31-10-2008, 01:03     #1265
Irrrrka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центральный р-н, ул. Радищева
Сообщения: 1 917
Irrrrka отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
не зря же вы ему футболку с надписью купили
Старый 31-10-2008, 09:29     #1266
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


Дашутка -красавица!

Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
В магазине могут такие быть? Он от чего ездит?
Дашутка перелсть!
да в магазе видела 100% у нас тут не далеко стоил 2500 Ездит от аккумулятора .

Цитата:
Сообщение от Vikus'ka Посмотреть сообщение
Да мы Наташа понимать то понимаем, но не сообщаем об этом. Вылавливаем ее и сажаем почти всегда удачно, сама не просится пока.
А мы тоже понимаем, но на горшок самостоятельно идем только какать, писать приходится спрашивать если спросить честно отвечает и бежит на горшок, а сам типа не мог сходить
У нас есть стульчак на унитаз 3в1 там обычный, перекидывается детский и потом крышка. Очень удобная вещь. В Детях покупали еще Кириллу но сейчас вроде тоже недавно видела.
Старый 31-10-2008, 09:32     #1267
Евгешик
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 815
Евгешик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikus'ka Посмотреть сообщение
Так Даша сегодня делала свои дела.
И с папой они фоткали друг друга потом.

Цитата:
Сообщение от tananda Посмотреть сообщение
У нас есть стульчак на унитаз 3в1 там обычный, перекидывается детский и потом крышка. Очень удобная вещь. В Детях покупали еще Кириллу но сейчас вроде тоже недавно видела.
Видела недавно в Домовом на Просвещения


Всем привет!!!!!! Странным образом сон по 2-3 часа в сутки добавляет мне бодрости и работоспособности.........
Старый 31-10-2008, 09:32
ответ для oshka на сообщение "Лен, что тебя так дого небыло?"
    #1268
Ленусяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Калужская обл. г. Малоярославец
Сообщения: 2 701
Ленусяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Лен, что тебя так дого небыло?
Оль, мне инет только починили. весь дом перелопатили пока причину нашли. а она в миниатс была
Старый 31-10-2008, 09:43     #1269
tanusha-26
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 941
tanusha-26 отсутствует


ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
Новеньким добро подаловать
Цитата:
Сообщение от tananda Посмотреть сообщение
Я бы тоже так перевела
У нас Вадя кстати вчера до горшка не успел написал лужу снял наволочку с папиной подушки и помыл пол
А еще мы раньше на машинке-каталке рассекали, а теперь вот освоили самоходный транспорт и по всей квартире рассекаем на мотике
СУПЕР!!!

Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
А вчера новый прикол у него: подходит к горшку, писюн направляет в горшок (стоя), писает...а в процессе попой начинает крутить!!!!!В результате зассано все!!!!! Только в горшок почти не попало!!!! Обвинила папу нашего, что Сережка увидел как он писает, он: так я ведь попой не кручу!!!!!! Я: а почему мне тогда приходится стены в туалете мыть?????


Цитата:
Сообщение от Vikus'ka Посмотреть сообщение
Так Даша сегодня делала свои дела.
И с папой они фоткали друг друга потом.
как же быстро растут мартятки
скоро не узнать будет

ДЕВОЧКИ,У МЕНЯ ВОПРОС (не надоела я еще своими вопросами?

сколько примерно ВЫ платите в месяц за электроэнергию по счетчику???
(похоже у меня очередная проблема добавилась

и что скажете о счетчиках на воду? у кого-нибудь стоят?
Старый 31-10-2008, 09:44     #1270
tanusha-26
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 941
tanusha-26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение

Всем привет!!!!!! Странным образом сон по 2-3 часа в сутки добавляет мне бодрости и работоспособности.........
Жень,ты что сегодня 3часа спала?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.