๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 127 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 00:35     #1261
Лобанчик
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 172
Лобанчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Misteria Посмотреть сообщение
А я вот думаю у меня уже 3 или 4-ый раз за беременность обморочное состояние...благо вовремя сажусь....а в транспорте???...в метро вообще боюсь ездить*(((((
с таким состоянием надо сразу кого то поднимать,не мучить себя....мол разрешите сесть девушке в положении и ГРОМКО что бы все услышали

Цитата:
Сообщение от panterochka Посмотреть сообщение
Девочки. я вот тут пару программ смотрела, где говорили,что крема от растяжек не помогают никак... я вот тут в ОЗ хотела вписаться на "Мустелу"
там есть
КРЕМ ОТ РАСТЯЖЕК ДВОЙНОГО ДЕЙСТВИЯ: специально для предотвращения образования новых и уменьшения уже возникших при беременности растяжек
ГЕЛЬ ОТ РАСТЯЖЕК ИНТЕНСИВНОГО ДЕЙСТВИЯ: устраняет растяжки, появившиеся во время или после беременности.

КРЕМ "СПЕЦИАЛЬНЫЙ УХОД ЗА ГРУДЬЮ": предотвращает возникновение последствий беременности на груди.
КРЕМ БЫСТРОГО ДЕЙСТВИЯ "КОМФОРТ ДЛЯ НОГ": снимает чувство дискомфорта и тяжесть в ногах во время беременности.
МОЛОЧКО ДЛЯ ТЕЛА УВЛАЖНЯЮЩЕЕ "ULTIMATE HYDRATION": обеспечивает мгновенное увлажнение на длительный период.
ГЕЛЬ ДЛЯ ВОСТАНОВЛЕНИЯ ФИГУРЫ ПОСЛЕ РОДОВ: разработан для ухода за ослабленными участками кожи после беременности.
БАЛЬЗАМ ДЛЯ СОСКОВ: смягчает и повышает устойчивость кожи к раздражению и растрескиванию, уменьшает чувствительность.


так я вот думала есть ли смысл в этих кремах от растяжек....хм...
я уже тоже второй день про эти крема размышляю, жаба душитнеимоверно:004

Цитата:
Сообщение от Misteria Посмотреть сообщение
Девоньк не могу хочу на дискотеку....ааааа...........хочу потанцевать сильно сильно....дома не то....хочутся в народ))))) у меня знкомая на 8-м месяце в клубе жгла)))))
мне кажеться если очень хочеться, то можно и даже нужно.А громкая музыка карапузу будет слышна еле еле

Всем доброй ночи
Старый 07-03-2009, 00:39     #1262
Донская Полынь
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Питер,В.О.
Сообщения: 278
Донская Полынь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!



Ну вот, собственно, мы и сходили! Перед нами приходили чинить видео...но так и не починили( Ну да ладно. Процессом мы так увлеклись, что про своё видео забыли)) А теперь самое интеремное...человек предполагает, а Бог - располагает: 5 месяцев была уверена, что растет во мне Тихон...а оказалось, что девченка))) (тяжело будет девочке с таким имеем) Вот сижу весь день и привыкаю...Но, самое главное, что малышка наша здоровенькая и активненькая))) Так что +1 девочка) ПДР на 20-е июля поставили.









.
Поздравляю с малышкой! Тихон точно не подойдет!

Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
вот я и говорю, хорошее имя! ))) Девочка наша пока Анфиса. Вернее мне нравится имя, но я сегодня прочитала характеристику носителей этого имени. Вроде в детстве болезненный девочки Анфиски. Не хотелось бы.... вот думаем.
А ты прочитай в другой книжке.Там будет все наоборот.Я сегодня читала,что многие хотят мальчишек Мишками назвать.Так вот мой старший Миша совсем под эти описания из книг не подходит.

Цитата:
Сообщение от stachel Посмотреть сообщение
Привет, красавицы! Ненадолго к вам забежала. Была напряжённая неделя, много пар в универе, работа над диссертацией... уф...
Что-то последние несколько дней не очень себя чувствую. То ли побегала много, то ли тяжёлого потаскала (книги, продукты), но живот тянет, толчки какие-то. Не больные, но неприятные. И тошнить снова стало...
Постирала 2 пакета из 7 малышкиных вещей, завтра гладить буду. Приятно! Прижимала к себе конвертики, распашонки... мечтала...
Завтра опять день забот - то вещи забирать, то лампочки вкручивать. Мелочи, а на них весь день уходит.

Я болела бронхитом сразу после НГ. почти сразу в больницу положили, потому что Т было не сбить. Я скорую вызывала. В больнице антибиотики ставят внутримышечно, они до плаценты не доходят. и всякие укрепляющие капельницы. Советую хотя б позвонить врачу!



Поздравляю! Мальчик - это здорово! Не стоит волноваться! Всё идеально не бывает.

Спасибо за поздравления и поддержку!Мальчик,конечно,это здорово,особенно ,когда он третий.Если почитать Юлю СЕРГЕЕВНУ про ее Ваню и умножить на три,получится как раз то,что надо!!! Смеюся,другого выхода нет!
Ты уж береги себя,ты пока одна за двоих у лапотули!
Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Привет, очеровашки-июляшки!!!!
Мы дома. Вернулись в среду. Но всё по порядку...
Юлечка! Ты держись! Всегда кажется,что этим напастям конца-краю нет,безысходность накрывает.Но все проходит.Обязательно все будет хорошо!!!
Старый 07-03-2009, 00:54     #1263
Душенька
Мега-элита
 
Профиль Душенька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: область рядом с СПб
Сообщения: 3 815
Душенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
я бы точно без них ходила, единственное вот что, надо наврное следить за шовчиками, трусы как никак всеж таки поддерживают, а тут тяжесть напрет так сказать... наврное по ошущенияем надо смотреть, тебе когда швы снимать уже?
Ни фига мои трусы не поддерживают... Вот думаю купить бандаж трусиками - типа и трусы и поддержка пузику сразу. Честно говоря немного побаиваюсь, что шов может подразойтись за период роста пузика... Но хочу узнать у доктора чем можно будет его мазать для наикрепчайшего срастания
А вот когда швы снимут - пока не известно... Я бы еще хоть дня 3-4 походила с ними. А то и подольше. Для пущего спокойствия

Цитата:
Сообщение от Лобанчик Посмотреть сообщение
мне кажеться если очень хочеться, то можно и даже нужно.А громкая музыка карапузу будет слышна еле еле
Нееее, они там всё отлично слышат! Мне первая доча не разрешала в кино ходить - как фильм запускали, она тут же начинала метаться по животу! Так что всё они слышат и понимают
Цитата:
Сообщение от Донская Полынь Посмотреть сообщение
Юлечка! Ты держись! Всегда кажется,что этим напастям конца-краю нет,безысходность накрывает.Но все проходит.Обязательно все будет хорошо!!!
Спасибо за поддержку!!! Не устану это говорить снова и снова!!!
Старый 07-03-2009, 01:10     #1264
Fennec
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 494
Fennec отсутствует


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Нееее, они там всё отлично слышат! Мне первая доча не разрешала в кино ходить - как фильм запускали, она тут же начинала метаться по животу! Так что всё они слышат и понимают
А мы с нашей, помню, на концерт Криса Де Бурга ходили, и срок примерно такой же был, как сейчас... Музыка была очень даже громкая, так доча ничего, спокойно сидела, а под конец даже немного сплясала
То есть явно все слышала, но ее это, видимо, не напрягало...
Кстати, Де Бург ей до сих пор нравится
Старый 07-03-2009, 09:25     #1265
annatata
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщения: 2 163
annatata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Привет, очаровашки-июляшки!!!!
Мы дома. Вернулись в среду. Но всё по порядку...
Мамочка дорогая! Как же ты все это пережила, бедненькая??? Я пропадала с форума, когда ты ложилась в больницу, по отдельным фразам девочек понимала, что у тебя что-то со здоровьем, и мысленно желала тебе сил. Знала бы, насколько больше сил тебе надо!!
Ты такая молодец, что не унываешь! Ты права, главное - малышка. Когда я лежала на сохранении, барышня из нашей палаты с точно такой же историей как у тебя (вторая беременность и аппендицит в середине) родила прекрасного и совершенно здорового мальчика. Причем родила ну оооочень легко и быстро. Желаю, чтобы и тебе воздалось за твои страдания и твоя кроша выскочила на белый свет совершенно здоровенькая и по возможности быстро и безболезненно
А пока вот тебе мои кулачки - поправляйся!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 07-03-2009, 09:29
ответ для Лафаня на сообщение "Позравляю! :support: а чего..."
    #1266
Краюшка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 250
Краюшка отсутствует


Всем Доброго утречка!!!!!!!! УРААААА закончили ремонт, теперь тааак кьясиво!!!! Пошла читать,..вас)
Старый 07-03-2009, 09:33     #1267
alisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, Московский район
Сообщения: 750
alisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Привет, очеровашки-июляшки!!!!
Мы дома. Вернулись в среду. Но всё по порядку...
Господи! Юля, сколько всего ты перенесла! Держись, уж за этой полосой точняк будет белая и пушистая!!!
Старый 07-03-2009, 09:37     #1268
alisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, Московский район
Сообщения: 750
alisa отсутствует


Девочки! У меня сын таким сильным гриппом заболел: уже 3 дня темпа 39, кашель сухой. Я его лечу, лечу - пока улучшений нет.

Вот у меня к вам такой вопрос: а если я заболею , что хоть жаропонижающее-то пить в нашем положении можно? Или может какое противовирусное есть, чтобы не заболеть... Оцилококцинум, к сожалению, уже не помогает. Он как оказалось действует 1-2 раза, а потом - как мертвому припарки
Старый 07-03-2009, 09:44     #1269
Краюшка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 250
Краюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Привет, очеровашки-июляшки!!!!
Мы дома. Вернулись в среду. Но всё по порядку...
В общем я дома! Зашитая, гриппующая, но не унывающая У меня ведь есть мои девченки, ради которых стоит жить и бороться


p.s. Нашу больницу называют "Долиной смерти"... Но и в ней нашелся "волшебник"-хирург с греческим именем КИРИАКИС , а по просту - Кирилл Антонович
Привееет!!!! Рады тебя слышать))))))) Держись зайчик, все обязательно образуется и наступит белая пребелая полоса)))) Прям сейчас Выздоравливай поскорее, мы тут все с тобой
Старый 07-03-2009, 10:06     #1270
annatata
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщения: 2 163
annatata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Краюшка Посмотреть сообщение
Всем Доброго утречка!!!!!!!! УРААААА закончили ремонт, теперь тааак кьясиво!!!! Пошла читать,..вас)
А, может, покажешь пару фотографий? Для поддержки духа тех, кто еще глубоко в процессе этого самого ремонта
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.