Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 127 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 14:14     #1261
LadyDolly
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ульянка, Петергоф
Сообщения: 928
LadyDolly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
Еще купила шампунь Агафья - для окрашенных волос... Вот он не понра. Волосы скрипят, очень жесткий о н какой-то.. У меня то недолет, то перелет. От Керанова - как будто не мыла голову вообще, а от Агафьи - скрипят...
Муж моет Сульсеном профилактическим голову - очень хорошо. У него волосы жирные, перхоть бывает.. А сейчас хоть носом утыкайся в макушку - приятные волосы стали...
Хм, а я не считаю голову помытой, если волосы не скрипят...
Насчет Сульсена могу тоже подтвердить, что супер вещь, тоже на примере мужа (кажется, я это уже писала в этом топе... ) Только у нас не шампунь, а паста, после мытья наносить, потом смывать.
Старый 06-02-2009, 14:45     #1262
sindy
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 417
sindy отсутствует


Цитата:
Сообщение от bne1807 Посмотреть сообщение
Девочки, первый раз увидела недалеко от дома Спектр и накупила всякой хоз.мелочи, потом с этим чеком зайдя в О'КЕЙ сверила цены: 1-я цена Спектра, 2-я цена О'КЕЯ
1. Зубная паста Golgate двойная мята 26,10 - 19,90
2. Прил для мытья посуды 42,70 - 37,90 (а сейчас вообще 32,40)
3. Glade освежитель воздуха Ландыш 53,30 - 43,40
4. Крем-мыло "Бархатные ручки" компл.уход 53,30 - 46,90
5. Крем д/рук Велюр (Невская косметика) 22,80 - 13,90
Т.е. в Спектре процентов на 25-30 все дороже.
Я это давно заметила, в Спектре покупаю то, чего нет в Окее
Старый 06-02-2009, 15:03     #1263
natus
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 353
natus отсутствует


Девочки, а что скажете о марках Аптекарь Шелер и Доктор Натуре? Есть что-нить достойное? Средствами для умывания пользовалесь и кремом для рук, понравилось.
Старый 06-02-2009, 17:47     #1264
Жена Бонда
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Даунтаун
Сообщения: 2 007
Жена Бонда отсутствует


Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
Девочки, а что скажете о марках Аптекарь Шелер и Доктор Натуре? Есть что-нить достойное? Средствами для умывания пользовалесь и кремом для рук, понравилось.
Как-то кремом для лица пользовалась - ну как-то никак. Смотря что вы ждете от косметики. Увлажняет -да, а если что-то посерьезней то увы. По мне это типа Олей. Ни хорошо ни плохо. Но если нет денег и нужен просто крем без всяких чудо-эффектов, то можно купить. Правда я слышала, что они в состав глицерин добавляют, что ни есть хорошо.
Старый 06-02-2009, 17:52     #1265
Берегись автомобиля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщения: 5 239
Берегись автомобиля отсутствует


Аптекарь Шеллер - была неплохая умывалка...
Доктор Нэйчер - был шампунь - так себе...

А про волосы... Они когда скрипят после мытья - потом как солома.... Сейчас сижу, расстраиваюсь ... Где масло было, у корней - там ничего, а сами - как мочалка...
Пошла, купила Плюсонду... Еще посмотрела на всякие мгновенные концентраты , типа Ревивора... Может, тоже надо ??? На крайний случай, как сейчас..
Старый 06-02-2009, 18:08     #1266
natus
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 353
natus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Бонда Посмотреть сообщение
Как-то кремом для лица пользовалась - ну как-то никак. Смотря что вы ждете от косметики. Увлажняет -да, а если что-то посерьезней то увы. По мне это типа Олей. Ни хорошо ни плохо. Но если нет денег и нужен просто крем без всяких чудо-эффектов, то можно купить. Правда я слышала, что они в состав глицерин добавляют, что ни есть хорошо.
Я так понимаю, что в недорогих кремах чудо-эффектов и не бывает, увлажняет и то хорошо. Но вот состав у всех недорогих кремов оставляет желать лучшего. Эх, не получится на креме сэкономить в кризис.
Старый 06-02-2009, 18:38     #1267
НАТУЛЕВИЧ
Мега-элита
 
Профиль НАТУЛЕВИЧ
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 953
НАТУЛЕВИЧ отсутствует


Раньше ненавидела Люмене, а теперь просто обажаю Карандаши (все их), тушь (самая простая), помада ( либо Диор , от тона зависит ) крема с морошкой и маска с торфом.
+ К моему удивлению, крем Гарньер в зеленькой баночке (ночьной и дневной), просто супер. Приятный, очень хорошо впитывается, приятно пахнет.
Еще люблю Урьяж...но он, наверное, считается не дешевым
Белорусский крем и шампунь не поравились, хотя пахнут очень приятно.
+ Суперский скраб для тела "соль с апельсином" и "сахар с лимоном"...по-моему, что-то вроде "домашних рецептов"...
Старый 06-02-2009, 18:44     #1268
Mama Kro
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Дверь в Европу
Сообщения: 1 318
Mama Kro отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
Раньше ненавидела Люмене, а теперь просто обажаю
Название:  80954.jpg
Просмотров: 249
Размер:  8,9 Кбайт
А Вы не пробовали такие капсулы с восстанавливающим эффектом, все хожу вокруг них и не знаю, стоит купить или нет.
Старый 06-02-2009, 19:10     #1269
НАТУЛЕВИЧ
Мега-элита
 
Профиль НАТУЛЕВИЧ
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 953
НАТУЛЕВИЧ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama Kro Посмотреть сообщение
Вложение 2175989
А Вы не пробовали такие капсулы с восстанавливающим эффектом, все хожу вокруг них и не знаю, стоит купить или нет.
Не, такие не пробовала Мне, как я считаю, еще рановато. Это, правда, я так думаю
Старый 06-02-2009, 19:18     #1270
Mama Kro
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Дверь в Европу
Сообщения: 1 318
Mama Kro отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
Не, такие не пробовала Мне, как я считаю, еще рановато. Это, правда, я так думаю
Оно для всех возрастов
Мгновенное восстановление для уставшей, тусклой и безжизненной кожи. Содержит большое количество витамина С, который обеспечивает долгосрочную защиту и придает коже сияние.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.