Волонтеры, часть вторая. - Страница 127 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2008, 18:43     #1261
yalo969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщения: 1 808
yalo969 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rebelle Посмотреть сообщение
Оля - данные можно посмотреть на сайте "волонтеры"
Тань!
Может у кого что поменялось - поэтому и написала, чтоб скинули инфу!
Старый 28-01-2008, 19:24
ответ для Hasta_La_Vista на сообщение "Волонтеры, часть вторая."
    #1262
Hasta_La_Vista
Наш человек
 
Профиль Hasta_La_Vista
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м. Удельная, ул. Гданьская
Сообщения: 6 129
Hasta_La_Vista отсутствует


Если у кого-то что-то поменялось пусть сразу и мне кидают.. Я не настаиваю.думала легче сориентироваться будет. Все же до последнего надеюсь, что на сайте есть хоть что-то, что не устарело
Старый 28-01-2008, 20:34
ответ для Hasta_La_Vista на сообщение "Волонтеры, часть вторая."
    #1263
yalo969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщения: 1 808
yalo969 отсутствует


Тань! Скинула нужды и отчеты по ДР на электронку
Старый 28-01-2008, 23:32     #1264
PEnelop@
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 282
PEnelop@ отсутствует


1.Финны организуют здесь свой филиал (официально это будет отдельная организация, но это неважно) - там будет работать человк, который занимается исключительно это деятельностью, без дополнительной загруженности. Они хотят сотрудничать с нами. У них будет свой склад, куда будут прихоидть их посылки, без этого постоянного мытарства, которое происходит сейчас и затрагивает всех нас. Ориентировочно с 12-15 февраля (скорее вего это будут выходные), в Питер приедет двое финнок, и нужно будет встретиться с ними и с той женщиной, которая будет здесь этим заниматься. Хотелось бы,чтобы на встрече присутствовали те, кто давно занимается нашим делом и в частности вопросами органиации. Я лично хотела бы, чтобы были все, кто изъявит желание, но особенно Таня Rebelle, Лада, Таня Голубева и Света Маркова, просто в силу того, что у вас гораздо больше информации,наверняка вопросов, которые следовало бы обсудить. Возможно, тем самым мы встретившись, решим и массу накопившихся между собой вопросов.
2. СРОЧНО нужно забрать посылку с Курляндской, которую они прислали. Там небольшая посылка для больницы на Земледельческой. У меня заболел водитель, который может это делать в будни до 18 -оо, остальные все работают.
3. Юля (финка, которая со мной связывается) спрашивала, нет ли случайно у кого-нибудь возможности разместить двух этих финнок на два дня, просто чтобы им потратить деньги не на гостиницу, а на детей. Или может подешевле что-то снять, может у кого-нить есть инфа? Они нашли какую-то гостиницу по минималке - 27 евро за сутки. Если нет - ничего не поделаешь, придется им ехать туда.
Старый 29-01-2008, 00:07
ответ для Hasta_La_Vista на сообщение "Волонтеры, часть вторая."
    #1265
Hasta_La_Vista
Наш человек
 
Профиль Hasta_La_Vista
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м. Удельная, ул. Гданьская
Сообщения: 6 129
Hasta_La_Vista отсутствует


Валя, я за встречу. Если все будет хорошо, то приду обязательно. Но пока за 2 недели загадывать не могу...
Старый 29-01-2008, 00:12     #1266
Felizia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Измайловский пр-т
Сообщения: 686
Felizia отсутствует


Цитата:
Сообщение от PEnelop@ Посмотреть сообщение
1.Финны организуют здесь свой филиал (официально это будет отдельная организация, но это неважно) - там будет работать человк, который занимается исключительно это деятельностью, без дополнительной загруженности. Они хотят сотрудничать с нами. У них будет свой склад, куда будут прихоидть их посылки, без этого постоянного мытарства, которое происходит сейчас и затрагивает всех нас. Ориентировочно с 12-15 февраля (скорее вего это будут выходные), в Питер приедет двое финнок, и нужно будет встретиться с ними и с той женщиной, которая будет здесь этим заниматься. Хотелось бы,чтобы на встрече присутствовали те, кто давно занимается нашим делом и в частности вопросами органиации. Я лично хотела бы, чтобы были все, кто изъявит желание, но особенно Таня Rebelle, Лада, Таня Голубева и Света Маркова, просто в силу того, что у вас гораздо больше информации,наверняка вопросов, которые следовало бы обсудить. Возможно, тем самым мы встретившись, решим и массу накопившихся между собой вопросов.
2. СРОЧНО нужно забрать посылку с Курляндской, которую они прислали. Там небольшая посылка для больницы на Земледельческой. У меня заболел водитель, который может это делать в будни до 18 -оо, остальные все работают.
3. Юля (финка, которая со мной связывается) спрашивала, нет ли случайно у кого-нибудь возможности разместить двух этих финнок на два дня, просто чтобы им потратить деньги не на гостиницу, а на детей. Или может подешевле что-то снять, может у кого-нить есть инфа? Они нашли какую-то гостиницу по минималке - 27 евро за сутки. Если нет - ничего не поделаешь, придется им ехать туда.
К сожалению пока забрать не могу, мы на даче. Только в среду вечером. Если нормально, звони.
Старый 29-01-2008, 00:12
ответ для Hasta_La_Vista на сообщение "Волонтеры, часть вторая."
    #1267
yalo969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщения: 1 808
yalo969 отсутствует


Валя, я тоже приду. Но опять же, как и Таня, загадывать заранее со своими пацанами уже ничего не могу.
Старый 29-01-2008, 00:13
ответ для Hasta_La_Vista на сообщение "Волонтеры, часть вторая."
    #1268
Felizia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Измайловский пр-т
Сообщения: 686
Felizia отсутствует


А вообще, девушки,по-моему, нам всем пора встречаться. Слишком много вопросов на повестке дня накопилось.
Старый 29-01-2008, 00:38
ответ для Hasta_La_Vista на сообщение "Волонтеры, часть вторая."
    #1269
Hasta_La_Vista
Наш человек
 
Профиль Hasta_La_Vista
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м. Удельная, ул. Гданьская
Сообщения: 6 129
Hasta_La_Vista отсутствует


Вот сайт обновлю и готова встречаться..
Старый 29-01-2008, 08:10
ответ для Hasta_La_Vista на сообщение "Волонтеры, часть вторая."
    #1270
Кошка в сапожках
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 254
Кошка в сапожках отсутствует


я за





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.