ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ!!! Поможем друг другу! СПРАВИМСЯ САМИ! - Страница 127 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 15:30     #1261
Фигуля
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 773
Фигуля отсутствует


Татусик, ну может мне она не помогла, а тебе поможет. Кто ее знает. Тетка вобщем-то приятная, молодая.
Старый 12-02-2009, 15:31     #1262
Tatusik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 5 252
Tatusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фигуля Посмотреть сообщение
Татусик, ну может мне она не помогла, а тебе поможет. Кто ее знает. Тетка вобщем-то приятная, молодая.
Понятно, ну схожу посмотрим....
Старый 12-02-2009, 15:33
ответ для Tatusik на сообщение "Понятно, ну схожу посмотрим...."
    #1263
Фигуля
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 773
Фигуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatusik Посмотреть сообщение
Понятно, ну схожу посмотрим....
Дело в том, мне после нее было нормально дня два-три. До след. приема я уже еле доживала. С Борисовичем, к примеру, у нас все иначе...........дааааааа
А сколько она сейчас стоит?
Старый 12-02-2009, 15:40     #1264
Tatusik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 5 252
Tatusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фигуля Посмотреть сообщение
Дело в том, мне после нее было нормально дня два-три. До след. приема я уже еле доживала. С Борисовичем, к примеру, у нас все иначе...........дааааааа
А сколько она сейчас стоит?
1800 руб...

Блин, девочки, что же так хреново - слабость, спать охота, и в то же время не могу сидеть или лежать...
Старый 12-02-2009, 15:41     #1265
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


бедная
как я тебя понимаю!
я сегодня работаю. с одной стороны - хреново, но с другой, я бы сдохла ваще если бы не работа
Старый 12-02-2009, 15:41     #1266
Фигуля
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 773
Фигуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatusik Посмотреть сообщение
1800 руб...

Блин, девочки, что же так хреново - слабость, спать охота, и в то же время не могу сидеть или лежать...
ахренеть!
Старый 12-02-2009, 15:45
ответ для Фигуля на сообщение "ахренеть!:010:"
    #1267
Tatusik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 5 252
Tatusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от klunia Посмотреть сообщение
бедная
как я тебя понимаю!
я сегодня работаю. с одной стороны - хреново, но с другой, я бы сдохла ваще если бы не работа
хоть кто-то меня понимает
а то мама мне сейчас заладила -иди на улицу погуляй.... а я с ужасом думаю как за дочкой в сад сходить....
да, работа хорошо отвлекает....

Цитата:
Сообщение от Фигуля Посмотреть сообщение
ахренеть!
ты о чем?
Старый 12-02-2009, 15:48     #1268
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


думаю, ириша о цене
не слушай её!!!!
вообще никого не слушай! будешь слушать когда сложится своё собственное впечатление о докторе
Старый 12-02-2009, 15:49     #1269
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщения: 3 344
ЛЮБЛЮ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фигуля Посмотреть сообщение
Знач так. Пришла я с немного кислой мордой. Ну не могла я ничего сделать от обиды. Он как всегда загадочно улыбался, но понял, что со мной что-то не так. Все нашептывал "Что с тобой?" "Что случилось?", "Я тебя чем-то обидел?" и тд. Сказал еще, что надо обмыть лечение
Потом отвел к протезисту, они дружат. Я села в кресло и давай трястись. Он начал тихонько и очень заботливо говорить, что все нормально чтобы я не боялась. Этот начал обтачивать зуб, а он все стоит и стоит. Он ему говорит: Идите уже, Игорь Александрович!. А этот: Да нет, Максим Степанович, я лучше постою! ))))))) Тот ему: Вас пациенты ждут!. Ничего, подождут! - отвечает )))))
Если бы я знала, что обтачивать - это так больно! Я бы лучше застрелилась еще вчера!!!!!!!! От боли слезы градом, Максим говорит, что надо потерпеть, что понимает что больно, а тот стоит и нервно дергает ногой. Спилил к чертовой матери весь зуб, сказал что сегодня на этом все и больше больно делать не будет. Игорь Александрович уходя, сказал ему что если будет делать больно - руки ему повыдергивает. Смеясь при этом. )))))))
Пока мы с Максимом Степановичем разговаривали, он вернулся и сказал что я кое-что забыла у него в кабинете и ушел обратно. Я поднимаюсь по лестнице за этим кое-чем и он на встречу. Я спрашиваю что я там оставила. А он мне: Трусики! )))))))))) Зараза такая! Позвал в гости, оставил телефон и дал свой. Я теперь не знаю что делать?????
А еще Максим Степанович завтра зуб мне удалять будет. Для меня это полный ахтунг, потому что выдерать я доверяю только одному врачу и тот в Питере. Как переживу не знаю. Так этот спросил во сколько мне надо будет прийти на удаление и сказал, что если я хочу, он может побыть со мной пока дружок мне зуб драть будет. малолетки блин хреновы и я такая пристарелая дама!
Ну что я могу сказать,Иришка))) Ты прелесть)))я прям ты полюбила всей душою)))приедешь,нада будет встретиться))))
Шож придётся,видимо тебе согрешить разок-другой)))) Хрен бы с этим Максимом Степанычем...а вот в гости к Игорю Александровичу сходи))) только трусики свои долбаные дома оставь! Шо ты все с ними никак расстаться не можешь))) уже как Бриджет Джонс,блин))))))))
))))))) без зуба ты наверное,будешь ржачная))))
Уже томишь прям! Как специательно. Я уже жду подробностей, ну про секас там))) ты ж втюрилась ,как школьница)))это ж по почерку видно))))
Ну и прикольно)))) ты смотри как положительно на тебе это все отражается))))
Не парься)))
Чё делать, чё делать))) снимать трусы и бегать))))) Давай-не теряйся))) ну тебе ж не детей с ним рожать (хотя чем чёрт не шутит)))))))) ну полюби ты себя прежде всего))) и делай, как САМОЙ будет лучше (ЧМОК!)
Старый 12-02-2009, 15:51     #1270
Tatusik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 5 252
Tatusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от klunia Посмотреть сообщение
думаю, ириша о цене
не слушай её!!!!
вообще никого не слушай! будешь слушать когда сложится своё собственное впечатление о докторе
хорошо!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.