СПИСОК "отличившихся" р/д-ов, врачей и акушеров (собираем ТОЛЬКО НЕГАТИВ!) - Страница 127 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 01:34     #1261
Lelik1985
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Елизаровская, Ольги Берггольц, 9-1
Сообщения: 133
Lelik1985 отсутствует


Я рожала в 18, на Солидарности. Родилка вроде бы ничего, но...... Врач, фамилию не знаю (не до того было), приходила крайне редко. Смотрела УЖАС как. От боли готова была кафель со стен отковыривать. Постоянно орала. Раскрывалась плохо, врач открывала руками в итоге порвала меня, а сказала, что порвалась сама. Педиатры на дородовом просто кошмар. Никогда ничего не расскажут и не объяснят что и как, как будто 5 рожаешь. Всегда орала, хомила. Кормежка отвратная. Давали кофе, селедку, рассольник с перловкой и солеными огурцами. После такого все отделение по ночам не спало и орало. Все что у них можно было есть это вареные яйца, ну или свое принесенное.С выпиской нас промурыжи три с лишним часа. Потом когда сподобились, в выписную пришлось идти в одной ночнужке, одевалась можно сказать по дороге. В итоге неспавши (ни я, ни ребенок), оба голодные, выписалась злая как собака. В общем удовольствия никакого, хотелось быстрее убежать домой. А еще при поступлении денежку забашляла, чтоб присмотрели получше, а в итоге шиш.
Старый 26-02-2009, 02:30     #1262
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


Я что-то не поняла?
у вас с ребенком то какие проблемы?
Модератор
Старый 26-02-2009, 12:08     #1263
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lelik1985 Посмотреть сообщение
Смотрела УЖАС как. От боли готова была кафель со стен отковыривать. Постоянно орала. Раскрывалась плохо, врач открывала руками в итоге порвала меня, а сказала, что порвалась сама. Педиатры на дородовом просто кошмар. Никогда ничего не расскажут и не объяснят что и как, как будто 5 рожаешь. Всегда орала, хомила.
Зачем на ДО педиатры? Мне тоже шейку руками открывали во 2х родах, ну больно конешно, но можно потерпеть ... если себя не жалеть, то нет ничего ужасного. И я с трудом представляю, как можно порвать шейку при ручном открытии .... думаю вы все же при родах порвались .....
Старый 08-03-2009, 11:45     #1264
Тюкайчонок
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Спб м."Пионерская"
Сообщения: 70
Тюкайчонок отсутствует


Мне тоже в ручную открывали,но не помогло...прокесарили.А на счет не жалеть себя,у каждого свое понятие о боли,разный болевой порог.Мне тоже жутко больно было,я не кричала,но кафель тоже съела бы...А рожала я в №13-ом роддоме,ничего хорошего...Складывается впечатление ,что все врачи ждут только финансового вознаграждения,а иначе ты просто для них не существуешь.Зачем тогда нужны профильные роддома??? Я беременная наблюдалась в 13-ом,ездила туда,хотя для меня это не очень близко.А как рожать так денег дай или сама выкручивайся.Я часов 10 на произвол судьбы была брошена,а потом слышу между собой говорят: "Но не можем же мы её(кто я такая ...лексика не нормативная...) оставить следующей смене...Давайте кесарнем." И кесарнули(тоже платно).Не пойму зачем нужны все эти полюса,страховки если за все платишь!Зачем врать ,сказали бы честно" Хочешь родить нормально - заплати!
А ренбенок у меня после родов провел 3-и недели в больнице №1,на ул.Авангардной,лечили последствия тяжелых родов.
Старый 16-03-2009, 22:31     #1265
lana-n
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 339
lana-n отсутствует


добросовестно просмотрела все 127 страниц. Правда искала только про 1-й мед. Из страшилок только одна, да и ту в расчет не беру, т.к. протекание беременности, как я понимаю, простым не было.
Про Нестерова вообще из области невероятного.
Может, кто-нибудь все-таки напугает?
Старый 16-03-2009, 22:43     #1266
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=329410

про первый мед.. сейчас идет суд над врачами... за применение запрещенного метода.. как-то вы невнимательно читали, здесь было..
Старый 16-03-2009, 23:58
ответ для Уйма на сообщение "http://www.2006-2009.littleone.ru/showth..."
    #1267
lana-n
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 339
lana-n отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=329410

про первый мед.. сейчас идет суд над врачами... за применение запрещенного метода.. как-то вы невнимательно читали, здесь было..
как раз про этот случай я и читала. Сочувствую БУРАТИНО. На сколько я поняла, должно было быть кесарево, а в итоге рожала сама, т.к. началась родовая деятельность. Мне тут не очень понятно: если кесарево - кладут в больницу пораньше, а если само началось, то получается, что роды преждевременные. Вы знаете, я вообще не берусь никого судить, если не знаю всех тонкостей дела. Мы может тут много махать кулаками в адрес врачей в то время, как Буратино нам чего-то недоговаривает. А метод... мне этим методом наоборот ребенка спасли. Ни разу не слышала, что он запрещенный...
Как-то по этому случаю не могу судить однозначно о роддоме, тем более, что других аналогичных прецидентов у тех же врачей тут не описано.
Старый 17-03-2009, 00:07     #1268
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Этот медот запрещен.
в 90 процентах случаях он приводит к травмам у ребенка, а возможно и матери.
Часто при этот методе возможны разрывы матки.
В истории родов вам его никогда не напишут.
Старый 17-03-2009, 00:31     #1269
Княгиня Ольга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 4 102
Княгиня Ольга отсутствует


Цитата:
Сообщение от lana-n Посмотреть сообщение
как раз про этот случай я и читала. Сочувствую БУРАТИНО. На сколько я поняла, должно было быть кесарево, а в итоге рожала сама, т.к. началась родовая деятельность. Мне тут не очень понятно: если кесарево - кладут в больницу пораньше, а если само началось, то получается, что роды преждевременные. Вы знаете, я вообще не берусь никого судить, если не знаю всех тонкостей дела. Мы может тут много махать кулаками в адрес врачей в то время, как Буратино нам чего-то недоговаривает. А метод... мне этим методом наоборот ребенка спасли. Ни разу не слышала, что он запрещенный...
Как-то по этому случаю не могу судить однозначно о роддоме, тем более, что других аналогичных прецидентов у тех же врачей тут не описано.
Почитайте на предыдущей странице про мой случай. Мы с сыном еще, ТТТ легко отделались...
Старый 17-03-2009, 00:33
ответ для Уйма на сообщение "http://www.2006-2009.littleone.ru/showth..."
    #1270
Княгиня Ольга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 4 102
Княгиня Ольга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=329410

про первый мед.. сейчас идет суд над врачами... за применение запрещенного метода.. как-то вы невнимательно читали, здесь было..
А чем, интересно, дело закончилось? Топик обрывается еще в июле 08 года..или все ещё в самом разгаре?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.