Собираем посылки в регионы России для малоимущих семей - Страница 127 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2008, 15:54     #1261
AngelNad
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 358
AngelNad отсутствует


У меня есть адрес , я им посылку на прошлой недели послала с вещами, змним комбезом(один правда) и кашами.
Крылова Елена Александровна, Владимирская область, Неполная многодетная семья, 3 детей: дочь - 2007, сын - 2008, сын - 2008
Всего получена помощь 8 раз.

27.10.2008 ...Очень прошу Вас ради Господа нашего помогите мне воспитать деток! Огромная нужда в детском питании НАН, памперсах № 2. на одно питание каждый день по 260 рублей уходит. Нужно детское постельное белье, мальчикам комбинезоны, одежду и обувь 16 размера. Будем ждать о Вас весточки! (Размеры указаны на октябрь 2008. Двойняшки родились в сентябре)..
Старый 10-11-2008, 20:02     #1262
мrs.Orange
Элита
 
Профиль мrs.Orange
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московскй р-н, пр.Космонавтов
Сообщения: 2 944
мrs.Orange отсутствует


Цитата:
Сообщение от АннА Лу Посмотреть сообщение
Девочки,здраствуйте!Очень хочу вступить в ваши ряды,но пока не очень во всем этом разобралась.Для начала хотела бы помочь какой-то одной семье(желательно с маленькими детьми).Если бы кто-нибудь проинструктировал бы и подсказал адоес была бы очень благодарна!
Здравствуйте! Вот, например, на сайте Русской березы http://www.rusbereza.ru/engine/wards.php?2008-11 появилось новое письмо
Цитата:
Овчинникова Оксана Владимировна, Иркутская область, Неполная семья, 1 ребенок: сын - 2006
Помощь не оказывалась
Мне 21 год. Живу с сыном Феоктистом. Мы называем его просто Фока. В нашем поселке, численность которого маленько недотягивает до 1000 человек, мой сына с таким именем один единственный. Я нигде не работаю, получаю детское пособие 520 рублей. Помощи ждать неоткуда. Отца своего я совсем не знаю, мама воспитывает брата, да и живем мы с ней отдельно, хоть и прописаны по одному адресу. Работы, в основном, нет, только свой огород, ягода и грибы. Молодежь спивается. Держатся только те, у кого дети. Я очень надеюсь на Вашу помощь. Нам очень надо: обувь для ребенка. Ни в размерах обуви, ни в одежде я не понимаю. Очень нужны продукты и постельное белье. Заранее благодарю Вас!
Можете послать этой семье посылку, для этого нужно написать Оксана на почтовый ящик rusbereza@****** и попросить выслать адрес(может у кого-нибудь из девочек уже есть ), она Вам в течении суток его пришлет. А дальше просто, покупаете коробку подходящего размера и собираете посылочку . Главное узнайте на почте, до скольки кг они принимают посылки, чтобы не пришлось обратно нести. Если есть вопросы, спрашивайте!
Старый 10-11-2008, 22:08     #1263
Лу-Лу
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 691
Лу-Лу отсутствует


Девочки, у вкого-нибудь есть адреса: Вальтер Ирина Владимировна, Новосибирская область и Сафиулина Татьяна Николаевна? Киньте в личку, плиз. Собрала им посылки, а адресов нет.
Старый 10-11-2008, 22:17     #1264
ДОлечка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.район
Сообщения: 4 735
ДОлечка отсутствует


Девочки, мне высылали адреса очень быстро по аське. Буквально в течении пяти минут.

Еще хотела написать, у меня есть вещи на девочку - девушку лет 14 и на мальчика примерно того же возраста. Сама, наверное, не соберусь уже, а если кому надо - с удовольствием отдам.
Еще есть 2 почтовые коробки (но большого размера, мои посылки в них получались около 9-10 кг), накупила от жадности, а посылать в ближайшее время не планирую. Тоже отдам, если надо.
Привезу в пределах северных районов.
Старый 10-11-2008, 22:23     #1265
Лу-Лу
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 691
Лу-Лу отсутствует


У меня есть адреса: Задорина Ольга Леонидовна, Греф Наталья Александровна, Рыбникова Евгения Геннадьевна, кому нужно, пишите. В аське Оксаны сейчас нет, но первые адреса она мне скидывала тоже по аське.
Старый 10-11-2008, 22:31     #1266
AngelNad
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 358
AngelNad отсутствует


А у меня аськи нет, так не удобно, муж устанавливать не хочет
Девушки сейчас заказываю для садиков на http://www.mrart.ru/ пластилинки и наклейки и для НГ посылок тоже.
А вещи в НГ посылки наверное не стоит класть, как думаете?
Старый 10-11-2008, 22:32     #1267
ДОлечка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.район
Сообщения: 4 735
ДОлечка отсутствует


Ну да, аська активна, в основном, только днем.
У меня есть адреса Сазановой Е.И. Пермский край; Смирновой И.Я. Псковская область; Илларионовой Н.Г. Читинская обл.

Лу-Лу, можно Вас попросить адрес Задориной Ольги Леонидовны?
Старый 10-11-2008, 22:45     #1268
Gal@
Активный участник
 
Профиль Gal@
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 345
Gal@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДОлечка Посмотреть сообщение
Ну да, аська активна, в основном, только днем.
У меня есть адреса Сазановой Е.И. Пермский край; Смирновой И.Я. Псковская область; Илларионовой Н.Г. Читинская обл.

Лу-Лу, можно Вас попросить адрес Задориной Ольги Леонидовны?
я вам адрес Задориной в почту брошу...
в конце октября отправляла им: мальчику - сапоги осенние с утеплителем, рубашки, джемперы, брюки, и девочке: курточка, ботиночки, сарафанчик, кофточки разные, брючки...
про всякие дополнения типа гигиены и канцтоваров не пишу...
Старый 10-11-2008, 22:56     #1269
aquarius
Участник
 
Профиль aquarius
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Передовиков,Ладожская
Сообщения: 239
aquarius отсутствует


Если посылка находится в Петербурге на сортировке с 26 октября, она затерялась или еще есть шанс, что ее найдут?????
Старый 10-11-2008, 23:23
ответ для Gal@ на сообщение "я вам адрес Задориной в почту..."
    #1270
Лу-Лу
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 691
Лу-Лу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gal@ Посмотреть сообщение
я вам адрес Задориной в почту брошу...
в конце октября отправляла им: мальчику - сапоги осенние с утеплителем, рубашки, джемперы, брюки, и девочке: курточка, ботиночки, сарафанчик, кофточки разные, брючки...
про всякие дополнения типа гигиены и канцтоваров не пишу...
не успела
мне отдали блузку 62-го размера и что-то типа плаща тоже большого размера (наверное тоже 60-62, хотя я не очень в размерах понимаю), может кому-нибудь нужно для посылки?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.