♥2008♥ ПО ЛУЖАЙКЕ КАК ЦЫПЛЯТА РАЗБЕЖАЛИСЬ ЯНВАРЯТА ♥2008♥ - Страница 127 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 21:42     #1261
Liberty
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 5 269
Liberty отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАРСА Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер. А у нас ЧП . Папа и гуляли с ребенком, папа решил покатать Марика на качелях-каруселях, но его не держал, а стоял и крутил. Вообщем ребенок упал головой вниз. Вызвали скорую, увезли в больницу. Слава богу все обошлось. Но день из-за этого какой-то напряжный, состояние как-будто мешки таскала, наверное рано пойду спать.
Свет,бедненький Марк!!!!!!!!!!!!!

слава БОгу,всё обошось!!!!!!!!!
всё бывает,конечно....что ж поделать...

вот,чтобы никаких последствий@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!! !
Старый 07-03-2009, 21:48     #1262
Алекa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 3 211
Алекa отсутствует


Марку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Хорошо что все обошлось!
Старый 07-03-2009, 22:04     #1263
Shoshka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Спб, Красное село
Сообщения: 1 377
Shoshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от yamyam Посмотреть сообщение
ну вот как всегда, пока читала-писала, все уже и разошлись,
да и Гланя просыпается
так что не дошла я до фоток Танеча
завтра дочитаю, если вы еще 100 страниц не накатаете

Манька получше, уже уколы и капельницы доделали все, теперь только таблетки разные для улучшения циркуляции крови, задние ноги вроде чувствительность начинают приобретать, по крайней мере сегодня Костя случайно наступил ей на задную ногу, так она заорала.
А еще неделю назад - даже не отреагировала
так что все будет хорошо, я практически на 90% уверена!
уже бегает по всей квартире, пока на передних только конечно, но если поставить на 4 ноги и придерживать за хвост, то она может постоять секунды 2-3.
Массаж делаю как могу - она тащится и кайфует, вот шов зарубцуется, плавать ее запущу в ванную, хоть она и воду терпеть не может.
Как хорошо, что уже Манечка на поправку пошла.
Уверена, все у вас быстренько на поправку пойдет. А про кота моего. Он долго ходил только на передних, а потом стал ходить на всех, но только так, приступать на них. Но прыгать уже не мог. Только ходить. Повыше мы его сами поднимали. Но долго к сожалению после этого он не прожил. У него там чего-то внутри срослось с мочевым пузырем и он не мог писать. Пришлось усыпить Это давно было, но это был самый лучший кот.

На счет ваших успехов горшковых, вы просто супер!!!!!! Мы на горшок пока смотрим БОЛЬШИМИ глазами и СОВСЕМ не понимаем, зачем мать туда его сажает

Цитата:
Сообщение от МАРСА Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер. А у нас ЧП . Папа и гуляли с ребенком, папа решил покатать Марика на качелях-каруселях, но его не держал, а стоял и крутил. Вообщем ребенок упал головой вниз. Вызвали скорую, увезли в больницу. Слава богу все обошлось. Но день из-за этого какой-то напряжный, состояние как-будто мешки таскала, наверное рано пойду спать.
Кошмар какой Света. Пусть все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Всем большое спасибо за кулачки. МНе вроде бы уже получше. Правда жалко было, что именно сегодня я была приглашена к подруге на д.р. в ресторан, а сама я сидела благодаря этой болезни дома
Старый 07-03-2009, 22:17     #1264
Tatusy
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 14 230
Tatusy отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzina 6767 Посмотреть сообщение
Всем привет! Тима сегодня встал в 7 утра. На уговоры, что маме охота поспать, не поддался. Зато днем кемарил 2 раза, но по 30 минут. погода класс, от солнца я прямо слепну. Непривычно.
У меня кашель и горло болит, а у Тимки 37,2. Конечно, не критично, но переживаю, микробы не хотят покидать наш дом.
Жесть, Свет.
А я настолько привыкла спать за эти дни не больше 3 часов, что сегодня Сашка проснулся в 7.30, попил и опять уснул, а я не смогла....Вася с ним до 10 спал, а я на кухне сидела

Цитата:
Сообщение от Oлеся Посмотреть сообщение
Девочки, а вы после бани на голову детям что-нибудь одеваете?
неа, мы ничего не одеваем, мы вообще моемся с открытой дверью и в прохладной воде
Только от вирусов это не уберегает, как выяснилось

Цитата:
Сообщение от МАРСА Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер. А у нас ЧП . Папа и гуляли с ребенком, папа решил покатать Марика на качелях-каруселях, но его не держал, а стоял и крутил. Вообщем ребенок упал головой вниз. Вызвали скорую, увезли в больницу. Слава богу все обошлось. Но день из-за этого какой-то напряжный, состояние как-будто мешки таскала, наверное рано пойду спать.
Страх какой!
Хорошо, что все обошлось
Старый 07-03-2009, 22:20
ответ для Tatusy на сообщение "Жесть, Свет.:010: А я настолько..."
    #1265
Tatusy
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 14 230
Tatusy отсутствует


Сегодня покулинарила немного...пойду Сашку уложу и покажу
Старый 07-03-2009, 22:23
ответ для Tatusy на сообщение "Жесть, Свет.:010: А я настолько..."
    #1266
Алекa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 3 211
Алекa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatusy Посмотреть сообщение
неа, мы ничего не одеваем, мы вообще моемся с открытой дверью и в прохладной воде
Только от вирусов это не уберегает, как выяснилось
мы тоже моемся с открытой дверью но в нормальной воде.
т.е. после мытья головы голова ребь не простынет с мокрой головой?
Старый 07-03-2009, 22:24
ответ для Tatusy на сообщение "Сегодня покулинарила..."
    #1267
princesska
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: угол Ленинского -Дачного
Сообщения: 12 802
princesska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatusy Посмотреть сообщение
Сегодня покулинарила немного...пойду Сашку уложу и покажу
О, давай показывай, чего накулинарила

я правда жутко голодная какая то
вроде и омлет умяла, а есть хочу.
Старый 07-03-2009, 22:25     #1268
Ап-пельсинка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Дыбенко+Крыленко
Сообщения: 6 450
Ап-пельсинка отсутствует


Марку
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
но вообще папе надо люлей надавать, сел бы с ребенком и крутился ... ну мужики у нас догадливые блин

Тань, ну ты даешь, я бы с удовольствием до 10 поспала, но у нас теперь подъем в 8 стабильный.
Старый 07-03-2009, 22:25     #1269
Чученька
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 496
Чученька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oлеся Посмотреть сообщение
Девочки, а вы после бани на голову детям что-нибудь одеваете?
///
мы не банимся пока. После ванны ничего на башню не надеваю, так как безполезно это делать - сбросит всё быстренько
Цитата:
Сообщение от МАРСА Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер. А у нас ЧП . Папа и гуляли с ребенком, папа решил покатать Марика на качелях-каруселях, но его не держал, а стоял и крутил. Вообщем ребенок упал головой вниз. Вызвали скорую, увезли в больницу. Слава богу все обошлось. Но день из-за этого какой-то напряжный, состояние как-будто мешки таскала, наверное рано пойду спать.
Слава Богу, что всё обошлось!!!
Старый 07-03-2009, 22:26     #1270
Ап-пельсинка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Дыбенко+Крыленко
Сообщения: 6 450
Ап-пельсинка отсутствует


Олесь, мы не одеваем, но у нас волос мало, протерли и все, сухой
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.