Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"! - Страница 1269 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 13:40     #12681
П А Н Т Е Р А
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 280
П А Н Т Е Р А отсутствует


Мы 14-го поужинали в "Достоевском"(Золотой сад) обожаю это место...столько приятных воспоминаний(свадьба,годовщина и много разных мелочей),нас там всегда ждут,помнят,любят.дарят подаркитак приятноНа годовщину свадьбы я была в том же свад.платье,но мы были меньшим количеством гостей...с братом мужа танцевали цыганочку ТАК,что иностранцы.сидящие в зале повставали с мести записывали нас на видео,официант выразился"Показали по чем в России рубероид"

Продолжили 14-го программу в Октябрьском,сходили все таки на Юдашкина......Первое отделение было посвящено русским художникам (белые.пастельные тона,мягкие линии),а второе-французским и что меня удивило-кричащие цвета.немыслеммые шляпы,безумные вечерние платья....Пела Валерия и как она умудряется сохранить фигуру,родив 3-х детей???Такая стройняшка..

Еще я уже недели 2 учусь,я писала в школе Телевидения,сейчас "Технику речи" ведет Морозов Михаил из БДТ,очень интересно,я тут приболела на прошлой неделе,пришлось 1 занятие пропустить и оченьь это оказалось чувствительно,поэтому вчера занималась в БДТ индивидуально
Выбираем садик.....мы наверно пойдем осенью(нам будет 1,9мес) на полдня чтобы начать по чуть-чуть,я предполагаю пока "ВЗМАХ"...и по расположению устраивает 9на Трамвайном) отзывы хорошие-английская среда....праздники замечательные.поездки,но окнчательно решим после Дня открытых дверей в конце марта...

Относительно прививок,общего мнения все равно нет и мне.кажется не будет,У нас прививки на ура.а вот у моей знаокмой мальчика с темпой 41 после АКДС увезли в больницу и темпу несколько дней не могли сбить...все индивидуально очень...
Старый 17-02-2009, 13:56
ответ для П А Н Т Е Р А на сообщение "Мы 14-го поужинали в..."
    #12682
Pelagiya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 464
Pelagiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
У нас в самом Сосново дача Pelagiya цветочки ах у меня мама по цветочкам главная я не садовод я пляжный человек ......
ООО! Соседи! Может там пересечёмся? Я тоже люблю пляж. Так уже хоцца!

Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
Повеселю вас. Сегодня с утра надела свои утяжелители для ног разлюбимые (здоровые такие, на 2 кг каждый). Хожу себе, готовлю, полы намываю, сопливые носы рядком вытираю. Уложила всех троих спать, ну, думаю, пойду, хоть, искупнусь. Девочки, я помылась вся, простите, депилировала ноги, наскрабила все пухлости, долго мазалась маслом после. И все это время.... утяжелители были на мне...
Мне в клинику?
утяжелители не заржавели?

Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение
Катюша,спасибо за наводку на яичницу

вот такой она была:
А я всё не соберусь сделать. Очень аппетитно!
Старый 17-02-2009, 14:00
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #12683
Pelagiya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 464
Pelagiya отсутствует


А вы ещё раз не напишите название витамина от которого волосы растут?
У меня авитаминоз - весь день как мух сонный, думаю вечером дёть спать ляжет и я поглажу, порисую, фильм посмотрю по кабельному, но куда там, тоже засыпаю!
Старый 17-02-2009, 14:06
ответ для П А Н Т Е Р А на сообщение "Мы 14-го поужинали в..."
    #12684
П А Н Т Е Р А
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 280
П А Н Т Е Р А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
И все это время.... утяжелители были на мне...
Мне в клинику?



Подскажи.пожалуйста,что это за чудо-утяжелители с которыми про все на свете забываешь???
Старый 17-02-2009, 14:19     #12685
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusenziya Посмотреть сообщение
Девы, кому интересно, меня просветил педиатр, как нам пользоваться лампой Солнышко.
первые 2 дня - 15 сек
следующие 2 дня + 7 сек
следующие 2 дня еще +7 сек
и так до 1 мин 40 сек
курс закончен
Ой,а не много??
Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение

Хоть и с опозданием хочу поздравить Кристину и Катюшу с Днем рождения!!!


Цитата:
Сообщение от Анеж Посмотреть сообщение

Спешу поздравить Кристину и Катюшу с Днем Рождения!
Спасибо,девочки!!!
Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
А кто его знает... Вон, модели таскают в сумочках гантели. А мы чем хужее?
.
Гантели в сумочках??Боже,а это зачем??Осанку портить?
Старый 17-02-2009, 14:22     #12686
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
Я вообще не совсем понимаю такого...ээээ.... спокойного отношения к витамину Д и кальцию. Раньше всем повально давали рыбий жир, в моем детстве осенне-зимних детей в обязательном порядке "загорали" под УФ. А сейчас кальциферолы совсем редко назначают. Повально стращают ужастями про печеночные циррозы на фоне переизбытка в.Д. А деток рахитичных все больше и больше... И причем смазанные такие картинки, которые педиатры и не диагностируют вовремя. Ну, там, облысение затылочное, ночное потение, трение головкой и пр. Хоть убейте меня, не пойму причины...
Плюс мильён!
Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

ЛЮБВИ,СЧАСТЬЯ,ГАРМОНИИ!!!
Спасиииибо!!!
Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение
Катюша,спасибо за наводку на яичницу

вот такой она была:
Ух ты!!!!!!!!!!!!Красотища!!!!!!!!!!:love : А у меня не получилось Соски поломались.Надо было,видимо,длиные покупать,а я взяла стандартные... Эх...Ну ладно,ещё много праздников впереди
Старый 17-02-2009, 14:29     #12687
tasha_spb
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Пл. Мужества
Сообщения: 257
tasha_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
Спасибо огромное!!!
У КИрюхи еще греча пошла. Йех, у нас тоже очень скудный рацион. Три вида обозначенных каш, две капусты, кабачок и говядина...Из "фруктов" - чернослив, яблоко, черника.

да, я тоже гречу хочу попробовать ввести. Из фруктов у нас тоже самое, только вот черника на очереди. А из чернослива я еще компотик варю, а то воду она ваще не пьет.
Капуста у нас пока в одиночестве -пучит ее как-то жестко с капуст и кабака. Кабачок и броколи буду вводить чуть позже, а сегодня попробую дать картошку (мне привезли знакомые экологически чистую из деревни своей).
Да, и большое спасение у нас это Зостерин курсами, правда крепит...

Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
Повеселю вас. Сегодня с утра надела свои утяжелители для ног разлюбимые (здоровые такие, на 2 кг каждый). Хожу себе, готовлю, полы намываю, сопливые носы рядком вытираю. Уложила всех троих спать, ну, думаю, пойду, хоть, искупнусь. Девочки, я помылась вся, простите, депилировала ноги, наскрабила все пухлости, долго мазалась маслом после. И все это время.... утяжелители были на мне...
Мне в клинику?

Кристина ты меня просто потрясаешь выдумкой и активной жизненной позицией! Молодец!

Цитата:
Сообщение от Nata-li Посмотреть сообщение
Ну там наверное концентрация больных детей впечатляет. Вообще, я решила отложить принятие какого-либо решения до года-полутора, тем более что у Яси аллергия и есть официальный медотвод.
Наташ, а у вас выяснилось на что аллергия была? На тот ковер? на пыль? чем боретесь?
Старый 17-02-2009, 14:29
ответ для П А Н Т Е Р А на сообщение "Мы 14-го поужинали в..."
    #12688
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение
Мы 14-го поужинали в "Достоевском"(Золотой сад) обожаю это место...столько приятных воспоминаний(свадьба,годовщина и много разных мелочей),нас там всегда ждут,помнят,любят.дарят подаркитак приятноНа годовщину свадьбы я была в том же свад.платье,но мы были меньшим количеством гостей...с братом мужа танцевали цыганочку ТАК,что иностранцы.сидящие в зале повставали с мести записывали нас на видео,официант выразился"Показали по чем в России рубероид"

Продолжили 14-го программу в Октябрьском,сходили все таки на Юдашкина......Первое отделение было посвящено русским художникам (белые.пастельные тона,мягкие линии),а второе-французским и что меня удивило-кричащие цвета.немыслеммые шляпы,безумные вечерние платья....Пела Валерия и как она умудряется сохранить фигуру,родив 3-х детей???Такая стройняшка..

Еще я уже недели 2 учусь,я писала в школе Телевидения,сейчас "Технику речи" ведет Морозов Михаил из БДТ,очень интересно,я тут приболела на прошлой неделе,пришлось 1 занятие пропустить и оченьь это оказалось чувствительно,поэтому вчера занималась в БДТ индивидуально
Выбираем садик.....мы наверно пойдем осенью(нам будет 1,9мес) на полдня чтобы начать по чуть-чуть,я предполагаю пока "ВЗМАХ"...и по расположению устраивает 9на Трамвайном) отзывы хорошие-английская среда....праздники замечательные.поездки,но окнчательно решим после Дня открытых дверей в конце марта...

Относительно прививок,общего мнения все равно нет и мне.кажется не будет,У нас прививки на ура.а вот у моей знаокмой мальчика с темпой 41 после АКДС увезли в больницу и темпу несколько дней не могли сбить...все индивидуально очень...
С цыганочкой-это вы молодцы!!! Пусть знают наших!

Валерия-да....После трёх детишек спортсмэнка,комсомолка и просто красавица!

Миша Морозов - друг моего мужа И я его знаю.Последний раз на свадьбе общего друга вместе гуляли Хороший человек! Муж ему хочет Димку потом отдать на частные уроки по технике речи.Он и сам когда то с ним занимался,остался очень доволен.
Успехов!!!
Старый 17-02-2009, 14:39     #12689
tasha_spb
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Пл. Мужества
Сообщения: 257
tasha_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusenziya Посмотреть сообщение
Девы, кому интересно, меня просветил педиатр, как нам пользоваться лампой Солнышко.
первые 2 дня - 15 сек
следующие 2 дня + 7 сек
следующие 2 дня еще +7 сек
и так до 1 мин 40 сек
курс закончен
Марусь, а ты лампу в медтехнике покупала? Она очень габаритная?

Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
Я вообще не совсем понимаю такого...ээээ.... спокойного отношения к витамину Д и кальцию. Раньше всем повально давали рыбий жир, в моем детстве осенне-зимних детей в обязательном порядке "загорали" под УФ. А сейчас кальциферолы совсем редко назначают. Повально стращают ужастями про печеночные циррозы на фоне переизбытка в.Д. А деток рахитичных все больше и больше... И причем смазанные такие картинки, которые педиатры и не диагностируют вовремя. Ну, там, облысение затылочное, ночное потение, трение головкой и пр. Хоть убейте меня, не пойму причины...
ну, вот! у нас затылок протертый а нам педиатр сказала, что у нас все ок...
пойду читать про рахит
короче, надо реально кварцевать в нашем климате.......

Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение
Катюша,спасибо за наводку на яичницу

вот такой она была:
Красота! Катюша, действительно спасибки, я на 23-е планирую "прогнутся" завтраком - ячница будет гвоздем программы
Старый 17-02-2009, 14:43     #12690
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от tasha_spb Посмотреть сообщение

ну, вот! у нас затылок протертый а нам педиатр сказала, что у нас все ок...
пойду читать про рахит
короче, надо реально кварцевать в нашем климате.......
Мы рахитники... Витамин Д,видно,не ахти как усваивается.Тоже думаю покварцевать..
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.