~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 1268 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-10-2008, 00:31     #12671
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
Зы, ну я и с пузиком не далеко ушла, всего 58 кг весу
шепотом-"а я семисят пять ужо"
Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Поздравляю!Ждемс фоток


Мне хотя бы мои бывшие кг на"пока" вернуть...58 было 10 лет назад
Я кстати нашла фотку где я с таким лошадиным весом как сейчас-и не беременная

Молодечик какая
давай помечтаем что мы с тобой станем стройными как березки после родов)
Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
Меня тоже жаба душила, я его в своем 13 р/д сделала. Всего за 800р. И доплер мне заодно сделали, и все под наблюдением врача с которым буду рожать.
Иришка-колись, ты свои бабосы на карте кенгуру или куда ты там ходила на фотосексию потратила уже?чего прикупила?
Старый 13-10-2008, 00:37     #12672
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение

Иришка-колись, ты свои бабосы на карте кенгуру или куда ты там ходила на фотосексию потратила уже?чего прикупила?
О, ну мне хватило ровнехонько на мобиль для мелкой, все остальное было дороже.
Мобиль вот такой http://www.zpapa.ru/igrushki/mobajl/tiny_love_519.html
Старый 13-10-2008, 06:04     #12673
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букаха Посмотреть сообщение
А подушку "рогаликом" для кормления кто-нить будет брать,и нужна ли она вообще???
Мне подружка отдала, говорит удобно - вот и проверим скоро
Старый 13-10-2008, 06:06     #12674
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Что -то у меня спина все болит и болит.
А вдруг я рожаю?
36/37 недель- это ж еще очень рано, да? Это значит, что ребенка в больницу увезут?
А вообще могут роды вот так начинаться? т.е. с того, что спина болит, но не как на схватках, а просто постоянно болит, живот напрягается периодически, но спину тянет так сильно, что я эти напряжения живота не ощущаю, вот только когда руку на живот кладу- чувствую, что он напряжен.
36.37 недель - это, в случае чего, уже нормальный срок. Рановато конечно, но же не должно быть проблем. У меня подружка год назад ни с того ни с сего в 36 недель родила - неделю в роддоме пробыли и домой
Старый 13-10-2008, 07:06     #12675
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от lil mom Посмотреть сообщение
Неееее Я гречечку люблю
Ха, тоже гречку лю нежно. НО: несоленую, без масла и хорошо проваренную каждый день? так и разлюбить можно.....
Цитата:
Сообщение от nice_nasty Посмотреть сообщение
девочки почему у всех животы болят и треники во всю????а у меня ничего нету...))))вы что,собрались октябрятами стать вместо ноябрят????)))))у меня такое ощущение что с такими темпами я тут одна до концаноября сидеть буду))))))
fiola-а ты делала в отто узи?как там нормально????а то я записалась в мпц на среду,но что-то меня жаба стала душить 4000.....к тому же воронин сам мне на прошлом узи сказал чтоб я его в рд делала...там где буду рожать....вот не знаю что делать.....
Не переживай, у меня тоже никаких треников и живот очень редко тянет. До ноября ( при моем сроке 37 н 1д.) дотянуть хочу точно.

В Отта я делалал не узи, а допплер, за 1000р. Узишные параметры там не смотрели совсем, только кровоток. Может где и дешевле, но я без предварительной записи хотела, к тому же если бы допплер был плохой, то пришлось бы тут же договариваться о госпитализации на ДО, поэтому я в Отта и поехала, чтобы лишний раз не мотаться по городу.
В МГЦ я на 31/32 неделе делала, бесплатно, допплер тоже тогда был. Но больше Гаевская меня на бесплатное на направляла, сказала, что уже ничего принципиально нового не увидит ( я у них делала в общей сложности 5 узи - 11, 12, 22, 26, 31 недели), в рд делать.
Старый 13-10-2008, 08:18     #12676
Sova812
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Автово-г.Элиста
Сообщения: 1 628
Sova812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букаха Посмотреть сообщение
Юля Sova скажи ,плиз, почему тебя прокесарили?Была в больнице и все пропустила...
Меня тоже грозят родоразрешать на 36 нед,но врач в больнице сомневается в целесообразности данной затеи моего гинеколога...
Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
+1, детка на бочку должна сапать, пока переворачиваться не умеет. То на одном, то на другом, я еще под спинку валик из пеленок всегда делала.
я валик тоже делаю а прокесарили на 36 меня, так как плохой стал доплер и ктг сильные отеки, не смотря на все нормальные анализы . У ромашки тоже после родов были отеки и гипоксия. Но благодаря наверно в том числе и дексиметазону мы пусть и 6 дней в реанимации, но только под палаткой иногда лежали. Да и сейчас вроде нормально - на животе голову поднимаем немного . *** девочки , кто второго и далее ждет - что то нам пока не везет не много - не хотим какать. Правда пока сутки прошли. Пукаем хорошо. Но вот по делу не хочет. Его то это не беспокоит, а вот меня... Может кто знает, что бы мне съесть/выпить чтоб может "эффект пришел"? *** ох девочки, чтоб я без вас делала! Все таки инет это хорошо
Старый 13-10-2008, 08:20     #12677
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
я валик тоже делаю а прокесарили на 36 меня, так как плохой стал доплер и ктг сильные отеки, не смотря на все нормальные анализы . У ромашки тоже после родов были отеки и гипоксия. Но благодаря наверно в том числе и дексиметазону мы пусть и 6 дней в реанимации, но только под палаткой иногда лежали. Да и сейчас вроде нормально - на животе голову поднимаем немного . *** девочки , кто второго и далее ждет - что то нам пока не везет не много - не хотим какать. Правда пока сутки прошли. Пукаем хорошо. Но вот по делу не хочет. Его то это не беспокоит, а вот меня... Может кто знает, что бы мне съесть/выпить чтоб может "эффект пришел"? *** ох девочки, чтоб я без вас делала! Все таки инет это хорошо
Юль, у нас пошел плантекс в вашем возросте и если совсем трудно то трубочка.
Старый 13-10-2008, 09:22
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #12678
Genevochka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Удельная, Костромской пр.
Сообщения: 1 893
Genevochka отсутствует


Девочки, всем привет! А мы вернулись с Валаама, скучновато, но для смены обстановки нормально....
что нового? никто рожать еще не собрался? у нас покой и тишинаааа.....
Старый 13-10-2008, 09:25     #12679
mamin_cat
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 794
mamin_cat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Genevochka Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! А мы вернулись с Валаама, скучновато, но для смены обстановки нормально....
что нового? никто рожать еще не собрался? у нас покой и тишинаааа.....
Женя, я была у Натальи (ник) пришел твой заяц....она интересовалась ..где ты? т.к. тебе далее заказ на срочность поставила...как увидела высказывание "не родить бы..." )))))
Забирай свою красоту....
Старый 13-10-2008, 09:45
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #12680
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Всем доброе!!!
Девочки а где зрение проверить???
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.