Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009 - Страница 1267 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 17:19     #12661
borsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморская
Сообщения: 1 378
borsh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пани Аделя Посмотреть сообщение
Там вроде бы поджелудочная железа, если я ничего не путаю. Может жирненького-жареного переела? У меня тут в субботу так желудок и весь живот болели... но я знала от чего... от банки маринованных огурчиков
я вчера питалась жевательными червечками, яблочным пирогом, и нарезками со хлебом...
Старый 17-03-2009, 17:20     #12662
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от VVNIKA Посмотреть сообщение
Мне снились одни мужчины, снилось, что на УЗИ говорят - мальчик, а в итоге девочка
Тоже так хочу А то мне уже чемоданом грозят!

Цитата:
Сообщение от VVNIKA Посмотреть сообщение
Тебя поздравляю с шевелюшками
Спасибочки!!!!
Старый 17-03-2009, 17:21     #12663
Пани Аделя
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 476
Пани Аделя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение
Недавно пришла от врача, все хорошо, анализы на АФП и ХГЧ в норме Матка выросла на 4 см. за три недели
Поздравляю с анализами и 4 сантиметрами!!! Ого, я и не знала, что она так растет. Мне врач просто говорит "подросла", надо будет уточнить, насколько
Старый 17-03-2009, 17:23
ответ для Anna_79 на сообщение "АНЧУЗАННА с экватором..."
    #12664
Пани Аделя
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 476
Пани Аделя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение
АНЧУЗАННА с экватором тебя!!!!
+1! Поздравляю!
Старый 17-03-2009, 17:24
ответ для Anna_79 на сообщение "Тоже так хочу:008: А то мне уже..."
    #12665
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
я вчера питалась жевательными червечками, яблочным пирогом, и нарезками со хлебом...
Попробуй устроить себе день полезностей, на завтрак кашку, днем кефирчик, творожок, отварное мяско без соли и специй, ну и фрукты и овощи!
Старый 17-03-2009, 17:25     #12666
Пани Аделя
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 476
Пани Аделя отсутствует


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
я вчера питалась жевательными червечками, яблочным пирогом, и нарезками со хлебом...
Прям беременная диета
Старый 17-03-2009, 17:26
ответ для Anna_79 на сообщение "Тоже так хочу:008: А то мне уже..."
    #12667
VVNIKA
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Центральный р-он
Сообщения: 1 932
VVNIKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение
Тоже так хочу А то мне уже чемоданом грозят!
Будет и у тебя доча))))))

А мне уже муж сказал, что надо и наследника....
Так что будем стараться)))))) следом мальчика делать)))))
Старый 17-03-2009, 17:27
ответ для Anna_79 на сообщение "Попробуй устроить себе день..."
    #12668
borsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморская
Сообщения: 1 378
borsh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение
Попробуй устроить себе день полезностей, на завтрак кашку, днем кефирчик, творожок, отварное мяско без соли и специй, ну и фрукты и овощи!
овощи и фрукты я всегда ем. творожком обелась когда токсикоз был - только его и ела. пойду налью себе ряженки)

Цитата:
Сообщение от Пани Аделя Посмотреть сообщение
Прям беременная диета
да, пора мне уже питаться нормально - у нас то холодильник ломается, то муж болеет и в магаз не сходит, то ещё что-нить. никакой системы.
Старый 17-03-2009, 17:32
ответ для Anna_79 на сообщение "Попробуй устроить себе день..."
    #12669
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пани Аделя Посмотреть сообщение
Поздравляю с анализами и 4 сантиметрами!!! Ого, я и не знала, что она так растет. Мне врач просто говорит "подросла", надо будет уточнить, насколько
Спасибо!!!
Сейчас гляну в обменную карту, даже не на 4 см., а на 5 см. Три недели назад матка была 14 см., а сегодня измерили 19 см.
А разве тебе не записывают в карту все замеры?
Старый 17-03-2009, 17:36     #12670
Еленка_spb
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Искровский пр, м. Большевиков
Сообщения: 333
Еленка_spb отсутствует


Вероника, поздравляю!!! Мечты сбываются!!!!


Цитата:
Сообщение от FSvetik Посмотреть сообщение
Беременный мозг не помнит
Ага, теперь я тоже всякие свои провалы в памяти и мелкие косячки списываю на "беременный мозг" удобно..

Цитата:
Сообщение от olesia_iakovleva Посмотреть сообщение
Так я наверное здесь единственная, кто коляску б/у будет покупать...
Я наверное уже писала, что в прошлый раз мы покупали у друзей АВС (транформер). Я была довольна.
В этот раз я тоже такую же хочу. Колеса хорошие, малыша совсем не трясет. В лифт влезала.

Жалко, что отдали ее.

Я считаю, что тратить бешеные деньги на дорогущие коляски нет смысла. Коляска должна быть удобной, нетяжелой, маневренной и НЕДОРОГОЙ. Имхо.

Я лучше куплю на оставшиеся деньги игрушки, книги, одежу

А еще коляски воруют. У нас прогулочную так угнали. Бабушка занесла малыша домой ненадолго оставила в подъезде коляску не пристегнутую. Вернулась за ней, а ее и след простыл.
Да я в общем-то не против купить коляску в хорошем состоянии... Только думаю, что сложно будет найти то, что мне действительно понравится... Сначала нужно выбрать в магазине по всем параметрам, потом смотреть уже в инет-магазинах или на ДО... у меня знакомые никто не продают...

Цитата:
Сообщение от Asya H. Посмотреть сообщение
Мне кажется, что такого рода нагрузки в детстве - не тяжело ребенку (хотя, зависит, наверное). Заставлять действительно не стоит, а если нравится - то пожалуйста. Собственный выбор можно сделать, посетив, по крайней мере, пару занятий...
Ой, думаю, что тяжело... Не зря детки к окончанию школы приобретают букетик хронических заболеваний... все это связано и с условиями учебы, и с нагрузками... А нагрузки меньше не становятся год от года... Реально чтобы успеть подготовить всю домашку + позаниматься в музыкальной или художественной школе, нужно массу времени... а на отдых и детство не всегда хватает... Родители часто пытаются воплотить в детях то, чего им самим не удалось достичь... Я вот училась в музыкальной школе... А это 2 часа занятия за фортепиано ежедневно + занятия в музыкальной школе с преподавателем 2 раза в неделю + хор + сольфеджио... Тяжело, если хочешь добиться успехов... Я музыку люблю, но это не мое призвание, поэтому бросила школу после 3 класса...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.