Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1266 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 18:56     #12651
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Привет девочки! Всем спасибо за встречу! Джул молодец, нашла кафе, где кроме нас почти никого небыло, правда сначала нам дяденька-певец со своими песнями мешал общаться.Может и хорошо он пел, но нам это было ни к чему.Видимо он это понял и ушел.Посидели как и в прошлый раз - отлично!Куча подарков, да еще каких!А самый главный подарок мне подарила Вера-Ника,неожиданно ,фикус!Спасибо ей огромное! Я его уже сегодня пересадила в горшочек побольше. Красавец!Фотки мои уже все посмотрели, правда я много удалила, выложила боле-менее. У КсюНяши должны быть хорошие фотки-ждемс.
Старый 14-03-2009, 19:47     #12652
Current
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 186
Current отсутствует


Я вчера пришла домой счастливая-счастливая С кучей позитивных эмоций, подарков и чудесной счастливой футболкой. Муж сразу заставил ее надеть и ходить в ней. А еще пытался сгрызть Свечкину рыбку, а когда я на него строго посмотрела, спросил, что с ней делать, и засунул себе под подушку! И вообще сказал, что нам завидует - потому что нет такой же замечательной мужской группы, где все так же переживали и радовались бы за общее дело

Девчонки, вы - лучшие!!!! я никогда не могла бы представить себе, что может быть так здорово, весело и уютно с теми, кого ты до этого ни разу не видела. СПАСИБО всем-всем-всем!!!
Старый 14-03-2009, 20:09     #12653
MargoT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 426
MargoT отсутствует


Сижу читаю и расстраиваюсь, что не смогла придти. Но даже от отзывов веет волной позитива.
а вы всегда встречаетесь на ЮЗе???
Старый 14-03-2009, 21:02     #12654
Matilda-sv
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 6
Matilda-sv отсутствует


Мы тоже подавали в декабре 2008, нам позвонили , спросили куда хотим, мы решили , что на Комсомола, а неделю назад просто поехали без звонка, и взяли квоту, я уже записалась на первый прием к врачу. Так что может так же сделать и не ждать когда вам позвонят.
Старый 14-03-2009, 22:19     #12655
Ирэнка-toy
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 12
Ирэнка-toy отсутствует


Девочки! Безумно рада, что познакомилась с вами! Такое море позитива получила! Такая теплая и душевная встреча была! Огромное всем спасибо за подарки! Всех обнимаю и Чмок!!!!!
Старый 14-03-2009, 22:46     #12656
Gerby
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 136
Gerby отсутствует


Цитата:
Сообщение от перышко Посмотреть сообщение
я получила сообщение от Джул только вчера.. и при чем вечером..
может если бы я знала хотя бы за 2-3 дня заранее.. а не в день встречи..

Хотя что я расстраиваюсь я бы и не смогла вчера прийти.. мне ж вчера операцию делали.. выскабливали эндометрий..
ну она писала не только в личку,в личке я тоже поздно прочитала. уже после встречи.
ну да ладно, зато ты вчера сделала операцию. а это еще один шаг к нашей заветной цели.
как ты себя чувствуешь?
Старый 14-03-2009, 22:58     #12657
Патриша
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 49
Патриша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matilda-sv Посмотреть сообщение
Мы тоже подавали в декабре 2008, нам позвонили , спросили куда хотим, мы решили , что на Комсомола, а неделю назад просто поехали без звонка, и взяли квоту, я уже записалась на первый прием к врачу. Так что может так же сделать и не ждать когда вам позвонят.
да, я уже решила, что поеду во вторник. возьму мужа в поддержку, а то вдруг.... но думаю будет все хорошо.
Старый 14-03-2009, 23:01     #12658
Патриша
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 49
Патриша отсутствует


Читаю вас и понимаю, как хорошо вчера прошла встреча. Надеюсь, что на следующую попаду. А расскажите, что намечается 4 или 5 апреля?
Старый 14-03-2009, 23:34     #12659
перышко
Banned
 
Профиль перышко
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Пл. Мужества
Сообщения: 1 643
перышко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gerby Посмотреть сообщение
ну она писала не только в личку,в личке я тоже поздно прочитала. уже после встречи.
ну да ладно, зато ты вчера сделала операцию. а это еще один шаг к нашей заветной цели.
как ты себя чувствуешь?
Спасибо, чувствую себя хорошо... как будто и не было ничего.. только вот таблеток тепесь море пить.. востанавливаться
Старый 15-03-2009, 01:21     #12660
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
Я вчера пришла домой счастливая-счастливая С кучей позитивных эмоций, подарков и чудесной счастливой футболкой. Муж сразу заставил ее надеть и ходить в ней. А еще пытался сгрызть Свечкину рыбку, а когда я на него строго посмотрела, спросил, что с ней делать, и засунул себе под подушку! И вообще сказал, что нам завидует - потому что нет такой же замечательной мужской группы, где все так же переживали и радовались бы за общее дело

Девчонки, вы - лучшие!!!! я никогда не могла бы представить себе, что может быть так здорово, весело и уютно с теми, кого ты до этого ни разу не видела. СПАСИБО всем-всем-всем!!!
да-а-а, всё-таки жалко, что не со всеми удалось пообщаться!!!!!
Цитата:
Сообщение от Matilda-sv Посмотреть сообщение
Мы тоже подавали в декабре 2008, нам позвонили , спросили куда хотим, мы решили , что на Комсомола, а неделю назад просто поехали без звонка, и взяли квоту, я уже записалась на первый прием к врачу. Так что может так же сделать и не ждать когда вам позвонят.
Удачи, удачи,удачи!!!! И обязательно напиши, как пройдёт первый приём)))
Кстати, когда он???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.