МАМА РАДА, ПАПА РАД - МЫ ВСТРЕЧАЕМ ИЮЛЯТ ( июлята 2008) - Страница 1266 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-07-2008, 16:50     #1
Yulishka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 980
Yulishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
Девчонки, всем привет!
первым делом:
mamadeni, Baby-Clo, surok, Yulishka, AH4A, Solnish, Счастливка, I.Elena, casablanka, Tesse, Meoth, Svetlana2205, anna2006, Неулыба, девчонки, я вас поздравляю с замечательным событием - рождением малыша!!! Желаю здоровья, спокойствия, ну и всего, чего ещё нужно!

:f lower::flo wer:
Может, уже поднимался вопрос, я пропустила, а как ваши дети слинг воспринимают? Моя что-то не очень как-то. Вернее, когда она спит, я её туда не кладу, а когда не спит, она плачет, её туда просто не упихать
Добрый день!!!! Спасибки за поздравления!!!!!! Тоже к ним присоединюсь!!!!!: flower::suppor t:
Так как читать не успеваю совсем, как-то дел прибавилось .....Кошмар, как многоПро слинг, постою-послушаю, тоже не знаю, хочу в слинге погулять и малыша туда боюсь пихать. Вот! У меня ещё есть вопросик к мамочкам, в чем вы сейчас гуляете? Я на эту погоду незнаю, как ребенка одеть - чтоб не перегреть, и чтоб не заморозить дитятку?
Старый 20-07-2008, 17:06
ответ для Yulishka на сообщение "Добрый день!!!! Спасибки за..."
    #2
Kiara
Мега-элита
 
Профиль Kiara
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 3 647
Kiara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulishka Посмотреть сообщение
Про слинг, постою-послушаю, тоже не знаю, хочу в слинге погулять и малыша туда боюсь пихать. Вот! У меня ещё есть вопросик к мамочкам, в чем вы сейчас гуляете? Я на эту погоду незнаю, как ребенка одеть - чтоб не перегреть, и чтоб не заморозить дитятку?
Пока тепло было мы в слинге гуляли в тонкой распашонке, тонких ползунках и тонком же чепчике, в сильную жару даже без него. А когда прохладнее, я одевала сверху еще фланелевую распашонку, а снизу фланелевые ползунки (прямо на памперс) или просто на все тонкое костюмчик тепленький. Ну и чепчик потеплее. А так не сильно кутатю - во-первых на улице жарко, во вторых от меня она греется так, что у меня живот почти мокрый!

В коляске, думаю, потеплее надо - там же от мамы не греется, так что однозначно бы в одеяле гуляли б.
Старый 20-07-2008, 17:01     #3
Kiara
Мега-элита
 
Профиль Kiara
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 3 647
Kiara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
так вот я редко теперь бываю. Где раздают детей, которые спят по 20 часов в сутки? Наша что-то вообще спать не желает. Ночью засыпает исключительно не раньше 3-х часов, днём если спит, то на руках. Даже за городом в коляске и то не спит. Зато в машине вырубается сразу же. У нас дисбактериоз, что-то какать мы не хотим, и сами при этом мучаемся. Хоть как-то помог бифидум-бактерин, но сделали анализ, назначили нам всякие бактериофаги, ибо флора наша какая-то неправильная.

Всё, нажаловалась на жисть.
Может, уже поднимался вопрос, я пропустила, а как ваши дети слинг воспринимают? Моя что-то не очень как-то. Вернее, когда она спит, я её туда не кладу, а когда не спит, она плачет, её туда просто не упихать
Привет! А я как раз в слинг спящую только и кладу - нафиг неспящую-то???
Надо чтобы спала и дела делать не мешала!!!
Ну, и на засыпание, бывает, туда кладу - даю грудь и она там отрубается
У нас тоже покаки трудные - перед тем как покакать, приходится массажик делать и ножки к животику прижимать - тока тогда все выходит

Дисбактериоз, это конечно не очень, вы наверное стафилококка подцепили? Я старшую от него в 5 мес. лечила, а так животик болел очень
Хотя многие считают, что и не надо лечить, но мое ИМХО, смотря, как ребенку от этого - если нормально чувствует себя, а только анализ плохой, то можно и не лечить - физиологический дисбак у всех младенцев, т.к. своя флора еще только формируется. А вот если ребенок мучается, то опять-таки ИМХО, лучше лечить.
Тока грамотного гастроэнтеролога надо, а то педиатры любят поназначать вских лекарств, от которых тока хуже становится Наша врачиха, экспериментатор, блин - "попробуйте хилак. Что, не помог? Ну попробуйте линекс. Что, снова не помог? Странно. Ну тогда...." А ребенок у меня мучился

Ой, сорри, что-то я все о своем как всегда
Старый 20-07-2008, 17:10     #4
murkapisareva
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 484
murkapisareva отсутствует


Привет всем!
Юля очень рада за тебя, поздравляю!


Выходные прошли продуктивно : вчера съездили в Зеленогорск к моему коллеге, он там в детском лагере врачем работает, поели шашлычков, погуляли по озерам, дома догнались шампусиком, сегодня спала, теперь вот собираюсь на свою койку на ДО в 9-ку сдаваться.
Старый 20-07-2008, 17:39     #5
Lilu_75
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 162
Lilu_75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kiara Посмотреть сообщение
Дисбактериоз, это конечно не очень, вы наверное стафилококка подцепили? Я старшую от него в 5 мес. лечила, а так животик болел очень
Хотя многие считают, что и не надо лечить, но мое ИМХО, смотря, как ребенку от этого - если нормально чувствует себя, а только анализ плохой, то можно и не лечить - физиологический дисбак у всех младенцев, т.к. своя флора еще только формируется. А вот если ребенок мучается, то опять-таки ИМХО, лучше лечить.
Тока грамотного гастроэнтеролога надо, а то педиатры любят поназначать вских лекарств, от которых тока хуже становится Наша врачиха, экспериментатор, блин - "попробуйте хилак. Что, не помог? Ну попробуйте линекс. Что, снова не помог? Странно. Ну тогда...." А ребенок у меня мучился

Ой, сорри, что-то я все о своем как всегда
У моего Кирюшки был дисбак 3 степени за пол года, мы его вылечили до 1 степени, а дальше и совсем избавились, лучше всего помог мальтидофилус, хилак тоже принимали и бактериофаги не повредят они воздействуют только на условно-патогенную флору, и они гораздо лучше антибиотиков, а если есть стафф, я считаю его лучше пролечить, а то всякие осложнения потом и тыды.
Старый 20-07-2008, 18:21     #6
Kiara
Мега-элита
 
Профиль Kiara
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 3 647
Kiara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lilu_75 Посмотреть сообщение
У моего Кирюшки был дисбак 3 степени за пол года, мы его вылечили до 1 степени, а дальше и совсем избавились, лучше всего помог мальтидофилус, хилак тоже принимали и бактериофаги не повредят они воздействуют только на условно-патогенную флору, и они гораздо лучше антибиотиков, а если есть стафф, я считаю его лучше пролечить, а то всякие осложнения потом и тыды.
Мы бактериофагами в итоге вылечили, а потом еще курс нарине-форте - для засевания нормальной флоры.

Цитата:
Сообщение от Yulishka Посмотреть сообщение
Девочки, накатала я отчетик по быстренькому, вроде б ничего не упустила http://2006-2009.littleone.ru/showth...4#post14482624 .
Вау, как ты быстро второго!!! Полное раскрытие в смотровом! Круто!
Старый 20-07-2008, 22:07     #7
Маленький Бегемотик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 217
Маленький Бегемотик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kiara Посмотреть сообщение
Привет! А я как раз в слинг спящую только и кладу - нафиг неспящую-то???
Надо чтобы спала и дела делать не мешала!!!
Ну, и на засыпание, бывает, туда кладу - даю грудь и она там отрубается
хм... а я спящую просто в кровать кладу - она там тоже вроде как дела делать не мешает... только спит недолго совсем

Цитата:
Сообщение от Kiara Посмотреть сообщение
Дисбактериоз, это конечно не очень, вы наверное стафилококка подцепили? Я старшую от него в 5 мес. лечила, а так животик болел очень
Хотя многие считают, что и не надо лечить, но мое ИМХО, смотря, как ребенку от этого - если нормально чувствует себя, а только анализ плохой, то можно и не лечить - физиологический дисбак у всех младенцев, т.к. своя флора еще только формируется. А вот если ребенок мучается, то опять-таки ИМХО, лучше лечить.
Тока грамотного гастроэнтеролога надо, а то педиатры любят поназначать вских лекарств, от которых тока хуже становится Наша врачиха, экспериментатор, блин - "попробуйте хилак. Что, не помог? Ну попробуйте линекс. Что, снова не помог? Странно. Ну тогда...." А ребенок у меня мучился
у меня мучается ещё как, видно, что ей больно... про стаф не знаю, нам делали только копрограмму, а она вроде как такие вещи не определяет. Не знаю, правильно ли я сделала, что стала лечить её, а не обошлась только бифидумом, но так хочется ей помочь, жалко её, не от хорошей жизни плачет линекс вообще неудобная штука - эти полкапсулы задолбишься растворять. Да и толку от него...
Старый 20-07-2008, 22:22     #8
Kastra
Наш человек
 
Профиль Kastra
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Бабушкина
Сообщения: 9 524
Kastra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
у меня мучается ещё как, видно, что ей больно... про стаф не знаю, нам делали только копрограмму, а она вроде как такие вещи не определяет. Не знаю, правильно ли я сделала, что стала лечить её, а не обошлась только бифидумом, но так хочется ей помочь, жалко её, не от хорошей жизни плачет линекс вообще неудобная штука - эти полкапсулы задолбишься растворять. Да и толку от него...
Слушай, а как вы по копрограмме только дисбак лечите???

По-моему, надо конкретно анализ на дисбактериоз сдать, чтоб видеть, кто там у вас и в каком количестве живет. И если кто-то живет, то проверить этих кого-то на чувствительность к конкретным бактериофагам. А не давать абы какие.
А Линекс, кстати, делается на основе коровьего молока. И у мелкого в животе может только еще хуже сделать.Если уж давать пробиотики, то давай Примадофилус детский, он не на молочном белке сделан.
Хотя изначально все-таки нужно анализ на дисбак сдать.
Старый 20-07-2008, 22:28     #9
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


а я смотрю тут все расслабились уже и забыли как это - быть беременной , а я вам напомню

такс... ну что... не пугайтесь, это всего лишь мы с пузищем на низком старте в сегодняшний момент - 38....
их разыскивает милиция - ФАС и ПРОФИЛЬ
Изображения
Изображения
 
Старый 20-07-2008, 16:43     #10
angelt84
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 713
angelt84 отсутствует


к тому же сегодня ПДР
ну что за дела.. еще все мои знакомые уже родили, причем были 2 денвчонки, у которых сроки ну просто день в день с моими были, одна уже 2 неделим как разродилась, а вторая, вчеа родила! я конечно так рада за них, н с другой стороны и почему-то расстроилась, когда получила смс.... первая мыслль - ну когда же я.....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.