Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1265 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 12:26     #12641
КсюНяша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщения: 612
КсюНяша отсутствует


Цитата:
Сообщение от eleonora_lena Посмотреть сообщение
Спасибо за такую оценку!!!
Девочки, я так рада, что пришла на встречу, ведь на самом деле она дала такой позитив!!! Все такие разные, добрые, милые, у каждого своя история, своя судьба, но все объединены одним стремление - родить ребенка (часто и не одного). Родить не просто потому, что " сам получился", а часто вопреки всему! Когда столько людей работают в одном направлении образуется большое количество положительной энергии и всё обязательно получается!!! Я в это верю.
А эти замечательные подарки!!! Девочки-затейницы-умницы напридумывали всего! Теперь ломаю голову, что бы тоже сделать для подарков. Это очень трогательно!!!
Рыб положила под матрас, плетеные веревочки тоде подвесила на кровати и т.д. Муж, конечно, поприкалывался, но сказал: "веришь - значит поможет"! А футболку померяла дома как положено - она очаровательна! Наши будущие детки правда, видят всё это и смеются!!! И хотят к нам. Я обязательно расскажу им потом как готовилась.

Резюме: спасибо ОГРОМНОЕ за общение, за добрые слова, за тот заряд оптимизма, который вы дали!!! Рада буду встретиться ещё.
Ой Лен, так описала про детку, я аж прослезилась
Про положительную энергию согласна на 100%!!!! У нас точно всё получится, по другому просто не может быть!!!!!!!!!!!!!!!!
Ко следующей встрече подготовлюсь по лучше Надо придумать что-нить с подарочками
Спасибо всем девочкам и за подарки и за огромный позитив !!!!!!!! Вы все такие классные!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Я перепутала
5 апреля - воскресенье
Аааааа, я ж не могу ни 4 ни 5 апреля
Старый 14-03-2009, 12:27     #12642
КсюНяша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщения: 612
КсюНяша отсутствует


Натуль-ка!!!!!!!!!!!!! Загляни в контакт, про футболку тебе написала на стене!!!!!!!!!
Старый 14-03-2009, 12:37     #12643
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Привет всем!!!!
Я и 5апреля работаю, если только удастся поменяться...
Старый 14-03-2009, 13:09     #12644
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
Юль, тебе за мышу и машину огромное персональное СПАСИБО!
Надюша, не за что! Я когда мышку увидела, сразу про тебя подумала, не могла пройти мимо
Старый 14-03-2009, 14:10     #12645
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Инна, а удаляя кисту резекцию что-ли не делают? Я думала в любом случае когда кисту убирают, резекцию делают
У меня в выписке резекция написана.

Поздравляю! Молодец.
Да ты что! Спасибо! Оказывается у меня есть не одна рыба
я точно не знаю, Ир. у меня тоже резекция написана- ив первый раз мне на этом основании новиков отказал. А потом я просто очень-очень попросила врача в жк не писать про резекцию. и мне подписали. вот.
я думаю, смотря где киста, если киста яичника, то наверное, это по-любому резекция...но резекция тоже ведь разная бывает. у меня вот ячн. практически не тронут, столько же клеток в нем сколько и в здоровом, размеры такие же. а вот бывает и резекнут так резекнут.
спасибо за поздравления.
рыбок передам обязательно, надо договариться встретиться как-нибудь.
Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение

Инна поздравляю с направлением!!!!!
Старый 14-03-2009, 15:36     #12646
перышко
Banned
 
Профиль перышко
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Пл. Мужества
Сообщения: 1 643
перышко отсутствует


девочки.. в ваш топик вступила недавно.. и уже сразу много советов и хороших слов поддержки получила.. но сейчас вот читаю про какую то встречу и понимаю, что что то пропустила, а вот что никак не пойму..
получила сообщение еще в личку.. о какой то встречи..

Девочки расскажите подробнее пожалуйста..что было то?? что б вследующий раз не пропустить..
судя по Вашим эмоциям, я поняла.. что пропустила очень много..
Старый 14-03-2009, 16:54     #12647
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


ДЕВЫ!!!! Вы меня еще там не потеряли?? всем привет - я тока до компа добралась, вчера пришла домой с улыбкой гуимплена и и завалилась спать...а сегодня с восьми утра уже была во всеволожске по делам.....
Хочу сказать ВСЕМ девочкам большое спасибо за встречу!!! отдохнула душой с вами, зарядилась позитивом до следующей нашей встречи......очень жаль что многие девочки не смогли на встречу приехать - так хочется чтобы наше море радости и позитива помогло тем, кто еще грустит в одиночку....как я раньше, когда не общалась в этом топике....
Я ОЧЕНЬ РАДА ЧТО ВЫ ВСЕ У МЕНЯ ЕСТЬ!!!!!
Старый 14-03-2009, 16:58     #12648
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


Цитата:
Сообщение от перышко Посмотреть сообщение
девочки.. в ваш топик вступила недавно.. и уже сразу много советов и хороших слов поддержки получила.. но сейчас вот читаю про какую то встречу и понимаю, что что то пропустила, а вот что никак не пойму..
получила сообщение еще в личку.. о какой то встречи..

Девочки расскажите подробнее пожалуйста..что было то?? что б вследующий раз не пропустить..
судя по Вашим эмоциям, я поняла.. что пропустила очень много..
Перышко - это я тебе приглашение отправила......
У нас была вторая встреча со всеми девочками из этого топика, мы делились между собой проблемами - а они у все в той или иной мере схожи, дарили друг другу маленькие сувенирчики, ну и вообще общались на разные темы.
Эти встречи заряжают нас позитивом и дают силы двигаться дальше не смотря на все преграды которые нам подбрасывает судьба....ну и просто очень весело и душевно посидеть!!!
Старый 14-03-2009, 16:59     #12649
Gerby
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 136
Gerby отсутствует


Цитата:
Сообщение от перышко Посмотреть сообщение
девочки.. в ваш топик вступила недавно.. и уже сразу много советов и хороших слов поддержки получила.. но сейчас вот читаю про какую то встречу и понимаю, что что то пропустила, а вот что никак не пойму..
получила сообщение еще в личку.. о какой то встречи..

Девочки расскажите подробнее пожалуйста..что было то?? что б вследующий раз не пропустить..
судя по Вашим эмоциям, я поняла.. что пропустила очень много..
ну что же ты? Джул же писала, когда и где состоится встреча.
Все девочки встречались и заражали друг друг позитивными мыслями.
До следующей встречи
Старый 14-03-2009, 18:54     #12650
перышко
Banned
 
Профиль перышко
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Пл. Мужества
Сообщения: 1 643
перышко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gerby Посмотреть сообщение
ну что же ты? Джул же писала, когда и где состоится встреча.
Все девочки встречались и заражали друг друг позитивными мыслями.
До следующей встречи
я получила сообщение от Джул только вчера.. и при чем вечером..
может если бы я знала хотя бы за 2-3 дня заранее.. а не в день встречи..

Хотя что я расстраиваюсь я бы и не смогла вчера прийти.. мне ж вчера операцию делали.. выскабливали эндометрий..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.