МАМА РАДА, ПАПА РАД - МЫ ВСТРЕЧАЕМ ИЮЛЯТ ( июлята 2008) - Страница 1265 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-07-2008, 22:12     #12641
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
Только не смейтесь. Вот эту трубочку надо вставить в попу, предварительно ее смазав. А можно для этого специальные "взрослые" смазки использовать, которые на водной основе и без ароматизаторов? Или есть другие варианты? (мыло не предлагать )
есть масло...детское. джонсонс, например...я купила джонсонс, с дозатором-распрыскивателем, чтоб удобно было...бутылочка стоит, ты нажала на пимпочку - все готова и ты не масле по уши. + уши чистить удобно...и нос...ватка, масло - чистота

Цитата:
Сообщение от анна2006 Посмотреть сообщение
И в консультации сегодня моя врачиха посмотрев меня на кресле сказала, что голова уже совсем низко, шейка короткая и мягкая, так что могу зарожать в любой момент. Вот.
а тебя наша врач на кресле смотрела? может мне тоже сходить, пусть посмотрит...вдруг чего...

Цитата:
Сообщение от анна2006 Посмотреть сообщение
Мне нужен обязательно, т.к ребеночек не совсем простой. А вообще, он присутствует при рождении малыша, и ведет его до выписки.
а он каждый день будет? просто, я знаю, что в 9ке педиаторы все время меняются. т.е. нет постоянного, каждый день - новая смена, т.е. заключать договор нет смысла...

Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Меня расколдовали,сняли пессарий и отправили домой, шейка врач сказал готова , 2 пальца со свистом пролетают ( видимо это правда т.к. я этих самых пальцев даже не почуствовала , все прошло безболезненно), сказал может сегодня родить, а можешь через 2 недели, буду стимулировать
о!

Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
вот. получается, на разных курсах говорят разное
дело в том, что в Сканди вообще странно кормят - жаренные сырники со сметаной, оладьи со сгущёнкой, рыба со специями, жаренная курица... Я уже так есть хочу! Жую сухари, которые мне папа приносит. Спрашивала у акушерок, почему так кормят, они говорят, что в небольших количествах ничего не навредит. Чего-то не хочется проверять...
ничего тебе нельзя...ешь гречку с оливковым маслом (оливковое мозги развивает...ребенку...полезно). вчера нашла на форуме....http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=437158
после чтения этой статьи пошла на кухню и сточила кг черешни...
Старый 03-07-2008, 22:14     #12642
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


у меня, видимо, не все ответы сложились, половина не высветилась...

про сон ( с утра писала, что заснуть не могу...)
не могу заснуть не из-за того, что позу не найти, а просто...т.е. я спать хочу, а физичестки не заснуть...и днем уже перестала спать, чтоб ночью легче было, типо больше утомляюсь, вырубать должно, ан нет...

и про трубочки...зачем же ее 20 минут кипятить???? мне кажется, 5 минут максимум...а так вообще, ошпарил - и вперед! у меня 2 штуки припасено одна для попы, вторая для носа.
Старый 03-07-2008, 22:15     #12643
kiranik
Активный участник
 
Профиль kiranik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 399
kiranik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olyn4ik Посмотреть сообщение
девочки,мне муж предложил завтра в эстонию поехать.нам тут на пароме из хельсинки 2 часа ехать,ну и до хельсинки еще часик где то,ну я вот согласилась,а теперь сижу думаю,может не надо?
Скорее всего!!
Старый 03-07-2008, 22:20     #12644
Маленький Бегемотик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 217
Маленький Бегемотик отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
ничего тебе нельзя...ешь гречку с оливковым маслом (оливковое мозги развивает...ребенку...полезно). вчера нашла на форуме....http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=437158
после чтения этой статьи пошла на кухню и сточила кг черешни...
вот завтра выпишусь - и начну... а то сухари надоели уже... дома-то у меня запас гречки закуплен давно
Старый 03-07-2008, 22:21     #12645
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
вот завтра выпишусь - и начну... а то сухари надоели уже... дома-то у меня запас гречки закуплен давно
мужа проинструктировала, чтобы в РД мне гручки вареной припер, если я сама сварить не успею...
Старый 03-07-2008, 22:30     #12646
анна2006
Элита
 
Профиль анна2006
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 468
анна2006 отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение


а тебя наша врач на кресле смотрела? может мне тоже сходить, пусть посмотрит...вдруг чего...



а он каждый день будет? просто, я знаю, что в 9ке педиаторы все время меняются. т.е. нет постоянного, каждый день - новая смена, т.е. заключать договор нет смысла...
Да. Смотрела Молокова, но я ее сама попросила. Она сказазала, что голова уже между ног стоит, да я и сама чувствую что ходить уже практически не могу, такое чувство что вот-вот вывалится.
В том то и смысл, что весь послеродовый период будет вести один педиатор, приезжать когда надо, делать назначения. И никаких пересменков.
Старый 03-07-2008, 22:33     #12647
Маленький Бегемотик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 217
Маленький Бегемотик отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
мужа проинструктировала, чтобы в РД мне гручки вареной припер, если я сама сварить не успею...
не, я что-то своего грузить не стала, хотя, может, и стоило...
прочитала топик - столько мнений - ужасть. Короче, есть буду сначало мало и всё варёное, а потом расширю рацион.
А свекровь мне сегодня хотела персики привезти
Старый 03-07-2008, 22:34     #12648
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от анна2006 Посмотреть сообщение
В том то и смысл, что весь послеродовый период будет вести один педиатор, приезжать когда надо, делать назначения. И никаких пересменков.
тогда конечно есть смысл...
Старый 03-07-2008, 22:35     #12649
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
не, я что-то своего грузить не стала, хотя, может, и стоило...
прочитала топик - столько мнений - ужасть. Короче, есть буду сначало мало и всё варёное, а потом расширю рацион.
А свекровь мне сегодня хотела персики привезти
главное - записывай что ела. и еще, слышала, что не первые сутки проявляется реакция ребенка, а на вторые-третьи, поэтому перерывы побольше. а записывать, чтобы не забыть чего и сколько съела. вот. я даже тетрадку для этого купила...ну и вообще, чтобы вопросы было где записать и всякую ерунду...
Старый 03-07-2008, 22:38     #12650
Yulishka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 980
Yulishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчишка Посмотреть сообщение
офигеть! это где он так потерялся?
Да, сама до сих пор правды незнаю; говорит сел в такси, оказалось, деньги дома забыл, а к тому времени таксист его увез далеко. Так пришлось из машины на пол-дороги вылезать и идти обратно домой пешком.............................а когда домой пришел, было уже утро, он подумал, что всё свершилось без него.
Честно говоря, неверю я в эту странную историю, мне кажется он просто испугался и остался дома, телефоны отключив..............
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.