Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"! - Страница 1264 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 14:00     #12631
Aguilerych
хочуха
 
Профиль Aguilerych
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: СПб, Юг и Центр
Сообщения: 2 950
Aguilerych отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pelagiya Посмотреть сообщение
Поздравляю с Днями Рождения Кристину и Катюшу!!!
Дарю вам цвет с мово огорода
Спасибо!!!

А цветы сама разводишь? Я тюльпаны очень уважаю. Но они у меня все мутируют на второй год...

П.С. Девочки, где лето будем проводить? У кого где фазенды?
Старый 16-02-2009, 14:08     #12632
Pelagiya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 464
Pelagiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
Духи - это чудесно.Молодец!!! Я - парфманьячка. После вторых родов обоняние не наладилось толком, поэтому в вынужденном отпуске. Ну уж потом оторвусь. Я больше по раритеткам спец и селективчики отчасти.
И ресторан - здорово. Я уже хоть в забегаловку готова ... У меня, вон, Мама Рома под боком. Уж на что такое-никакое не люблю, но сейчас бы с радостью поскакала и даже бы съела чего...
Весь предыдущий год меня тоже на ароматы не тянуло. А сейчас вроде прошло, да и сынуля не против. А так, по началу я мылась только детским мылом без запаха (шампунь правда использовала всё же для волос) и не душилась. Боялась, что грудничку это вредно. Да и самой не хотелось.
У нас бабушка зато отрывается. Ребёнок от неё приезжает весь в ароматах её духов. Почему-то даже от одежды запасной стойкий такой аромат духов её. Я ей поначалу говорила, что маленькие детки резких запахов не любят и поэтому я то-то и то-то, а она только фыркала. Помню пришла в Сканди ко мне, посидела 30 мин, а мы потом проветривали
Старый 16-02-2009, 14:22     #12633
Pelagiya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 464
Pelagiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
Спасибо!!!

А цветы сама разводишь? Я тюльпаны очень уважаю. Но они у меня все мутируют на второй год...

П.С. Девочки, где лето будем проводить? У кого где фазенды?
Это тюльпан первого года, потом действительно вырождаются. От этой красоты теперь какие-то мини тюльпанчики. Мне поэтому ближе всё-таки нашинские красные и жёлтые без затей, но их свекровь не сажает.
А цветы - это бабулино (свекрови) хобби. Она их накупит, а потом всё наше семейство вынуждено их сажать, пропалывать, поливать, а она сидит на веранде, попивает пивко, покуривает и советы раздаёт. Я вот люблю георгины. В прошлом году высадили 60 кустов, а зацвело только 2. Такое лето дрянное, что они успели дорасти только до бутонов. Может хоть этим летом зацветут?

Мы под Сосново живёмс. 69 км Приозерского шоссе.

Немного красоты с позапрошлого лета (тёплого)
Изображения
    
Старый 16-02-2009, 14:31
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #12634
Pelagiya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 464
Pelagiya отсутствует


И ещё немного весны
Изображения
     
Старый 16-02-2009, 14:38     #12635
Aguilerych
хочуха
 
Профиль Aguilerych
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: СПб, Юг и Центр
Сообщения: 2 950
Aguilerych отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pelagiya Посмотреть сообщение
Это тюльпан первого года, потом действительно вырождаются. От этой красоты теперь какие-то мини тюльпанчики. Мне поэтому ближе всё-таки нашинские красные и жёлтые без затей, но их свекровь не сажает.
А цветы - это бабулино (свекрови) хобби. Она их накупит, а потом всё наше семейство вынуждено их сажать, пропалывать, поливать, а она сидит на веранде, попивает пивко, покуривает и советы раздаёт. Я вот люблю георгины. В прошлом году высадили 60 кустов, а зацвело только 2. Такое лето дрянное, что они успели дорасти только до бутонов. Может хоть этим летом зацветут?

Мы под Сосново живёмс. 69 км Приозерского шоссе.

Немного красоты с позапрошлого лета (тёплого)
Ух ты! Красота! А клематис какой жирненький. У меня папа, царствие небесное, обожал цветы сажать. Такой себе бизнесмен первой волны, а обожал ковыряться со своими георгинами. У нас
пол-участка в Петродворце было засажено ими. Все какие-то породистые, с табличками... А потом все эти клубнищи заливались воском и хранились как драгоценности.
А я всякие "невзрачики" люблю. Нарциссы, тюльпаны, мускарики, гвоздички...

А бабушка - молодец. Такие бабушки - мега-стимул и мотиваторы.


Я в этом году скорее всего в Вырице буду.
Старый 16-02-2009, 14:41     #12636
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Настеныша Посмотреть сообщение
Спасибки!
К Жене тоже постучалась в друзья... Она пока молчит...
Наверное в сети ещё не была.Ты отправь ей сообщение на всяк. случай,что бы она поняла кто к ней стучится.
Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
Акак в цене эта косметика? и хто ее делает?
Французы.Стоит как люкс...Т.е. по золотой карте где то тыщи полторы получилось...
Цитата:
Сообщение от Nata-li Посмотреть сообщение
Катюша, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Спасибо,Наташ!
Цитата:
Сообщение от Pelagiya Посмотреть сообщение

Муж всю субботу мозг ел. Сбежала в магазины. Купила туалетную воду с запахом мимозы - чудесный весенний аромат. Пахну теперь 8ым марта!!! А вечером попытались посидеть в ресторанчике с мелочью. Там все в амурах, молодые, бездетные, шампань, поцелуйчики. И мы с нашим пострелёнком - писки, визги и капризки. Съели быстро еду и пошли быстрей домой собирать пирамидку. Я купила деревянных кубиков, пирамидку и детское домино. Лев весь в счастии теперь собирает разные конструкции деревянные или рушит то, что мы построим. И сам так радуется, когда удаётся кубик на кубик поставить
Молодцы!
А у нас даже домашние праздники превратились в будни с Димой Ну не даёт он спокойно посидеть.Каждые пол минуты приходится выскакивать из за стола.Вчера правда уснул и удалось немного выпить с мужем на брудершафт
Цитата:
Сообщение от Pelagiya Посмотреть сообщение

Поздравляю с Днями Рождения Кристину и Катюшу!!!

Побольше вам радостей от ваших любимых мальчишек, весеннего настроения и здоровья вашим спинкам!!!

Дарю вам цвет с мово огорода
Спасибо огромное!!!!
Старый 16-02-2009, 14:45     #12637
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
П.С. Девочки, где лето будем проводить? У кого где фазенды?
Ой,больной вопрос...Не знаем пока,фазенды нет... Друг пригласил к себе на дачу в Комарово,пожить,может быть проведём недельку-другую там,если работать не будем конечно...
А ты?
Цитата:
Сообщение от Pelagiya Посмотреть сообщение
Это тюльпан первого года, потом действительно вырождаются. От этой красоты теперь какие-то мини тюльпанчики. Мне поэтому ближе всё-таки нашинские красные и жёлтые без затей, но их свекровь не сажает.
А цветы - это бабулино (свекрови) хобби. Она их накупит, а потом всё наше семейство вынуждено их сажать, пропалывать, поливать, а она сидит на веранде, попивает пивко, покуривает и советы раздаёт. Я вот люблю георгины. В прошлом году высадили 60 кустов, а зацвело только 2. Такое лето дрянное, что они успели дорасти только до бутонов. Может хоть этим летом зацветут?

Мы под Сосново живёмс. 69 км Приозерского шоссе.

Немного красоты с позапрошлого лета (тёплого)
WoW!Полиша,красота какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Цветы-моя слабость!Летом буду на балконе красоту выращивать
Старый 16-02-2009, 15:45     #12638
Pelagiya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 464
Pelagiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
Ух ты! Красота! А клематис какой жирненький. У меня папа, царствие небесное, обожал цветы сажать. Такой себе бизнесмен первой волны, а обожал ковыряться со своими георгинами. У нас
пол-участка в Петродворце было засажено ими. Все какие-то породистые, с табличками... А потом все эти клубнищи заливались воском и хранились как драгоценности.
А я всякие "невзрачики" люблю. Нарциссы, тюльпаны, мускарики, гвоздички...

А бабушка - молодец. Такие бабушки - мега-стимул и мотиваторы.


Я в этом году скорее всего в Вырице буду.
Да уж, мотиватор! Всё бы ничего, но когда я работала, то в выходные на даче хочется отдохнуть, погулять по лесу, посидеть вечерком у костерка... А сейчас всё время на малыша. А так, конечно с интересом бы копалась в земельке. Ну и потом, дача не моя, не я там хозяйка. Я бы обязательно каждое лето сажала бы там бархатцы (обожаю). Да и вообще ландшафтный дизайн требует много сил, времени и денег, если всё по правилам делать. Ну а сейчас мне больше по душе в спокойные минутки книжку почитать или банально повязать носок. В старости буду развлекаться сидя на веранде
А климатис я тоже люблю. У нашей соседки он в бочке живёт, и вот ведь интересно, даже прошлым летом в сырость был весь покрыт цветами. Штук 20 цвело одновременно. Но она всё лето, что называется кверху попой. А у нас он даже не зацвёл, холодно было и солнца не хватило.
А у меня дед разводил сортовые гладиолусы. Клубни пересыпал опилками и хранил в погребе зимой, а летом, ляпота и красотища. У него участок был на Синявинских болотах, торф сплошной, там всё благоухало.

Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение

Молодцы!
А у нас даже домашние праздники превратились в будни с Димой Ну не даёт он спокойно посидеть.Каждые пол минуты приходится выскакивать из за стола.Вчера правда уснул и удалось немного выпить с мужем на брудершафт

Спасибо огромное!!!!
Мы тоже дома завязали с семейными ужинами за журнальным столиком. А то один ест, а другой тарелки ловит
Старый 16-02-2009, 18:06     #12639
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
Спасибо!!!

А цветы сама разводишь? Я тюльпаны очень уважаю. Но они у меня все мутируют на второй год...

П.С. Девочки, где лето будем проводить? У кого где фазенды?
Цитата:
Сообщение от Pelagiya Посмотреть сообщение
Это тюльпан первого года, потом действительно вырождаются. От этой красоты теперь какие-то мини тюльпанчики. Мне поэтому ближе всё-таки нашинские красные и жёлтые без затей, но их свекровь не сажает.
А цветы - это бабулино (свекрови) хобби. Она их накупит, а потом всё наше семейство вынуждено их сажать, пропалывать, поливать, а она сидит на веранде, попивает пивко, покуривает и советы раздаёт. Я вот люблю георгины. В прошлом году высадили 60 кустов, а зацвело только 2. Такое лето дрянное, что они успели дорасти только до бутонов. Может хоть этим летом зацветут?

Мы под Сосново живёмс. 69 км Приозерского шоссе.

Немного красоты с позапрошлого лета (тёплого)
У нас в самом Сосново дача Pelagiya цветочки ах у меня мама по цветочкам главная я не садовод я пляжный человек ......
Старый 16-02-2009, 19:00     #12640
tasha_spb
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Пл. Мужества
Сообщения: 257
tasha_spb отсутствует


Кристиночка и Катюша,
от всей души поздравляю вас с днями рождениями!!!!
Желаю ,чтобы вашему сердцу всегда хватало сил на любовь,
чтобы в вашей душе жили только добрые чувства, а ваша головушка была забита только приятными хлопотами и новыми идеями!
Здоровья вам и вашим семействам!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.