Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"! - Страница 1263 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 14:52
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #12621
мама Настеныша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр.район
Сообщения: 689
мама Настеныша отсутствует


Вот! Еще вспомнила!!! Посоветуйте хорошего терапевта из Сканди плиз!!!
Старый 15-02-2009, 16:11     #12622
Xusha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский р-н, Центр
Сообщения: 1 220
Xusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Настеныша Посмотреть сообщение

У меня тут накопились разные вопросы

Во-вторых, сдавали ли вы анализ крови на исследование АФП+ХГЧ? На Дауна вобщем? Какие вообще показания для его сдачи или он просто так для всех обязателен???
Я удивлена, т.к. УЗИ мое показало, что все впорядке, у первого ребенка все в норме! К тому же у меня двойня и этот анализ для двойни не информативен... Ума не приложу, зачем мне его сдавать (опять же натощак ) Подскажите, девочки, пожалуйста!!!
Мне кажется эти анализы все сдают, а вот если в них будет что-то не то назначают дополнительные исследования. Я все сдавала. Не переживай - все будет хорошо!
Старый 15-02-2009, 19:37     #12623
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Я тоже не верю что Лизу БОЯРСКУЮ могли завалить на экзамене Но видимо,не был в этом уверен.Вдруг в Академии принципиальные найдутся?

Про косметику.Очень понравился ночной матирующий крем Payot.ОЧЕНЬ!!! Кожа с утра-пэрсик Очень приятная консистенция,впитывается моментально...Думаю что буду пробовать другие ср-ва этой линии...
Ну да типа вдруг найдутся смелые....

Акак в цене эта косметика? и хто ее делает?
Старый 15-02-2009, 19:44
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #12624
Nata-li
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Академка
Сообщения: 2 930
Nata-li отсутствует


Катюша, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Изображения
 
Старый 15-02-2009, 21:27     #12625
manasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино-столица мира!
Сообщения: 4 174
manasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Настеныша Посмотреть сообщение
Привет всем! Давно не заходила к вам...


У меня тут накопились разные вопросы
Во-первых, я постучала в вашу группу вконтакте! Но пока меня не пускают...
Во-вторых, сдавали ли вы анализ крови на исследование АФП+ХГЧ? На Дауна вобщем? Какие вообще показания для его сдачи или он просто так для всех обязателен???
Я удивлена, т.к. УЗИ мое показало, что все впорядке, у первого ребенка все в норме! К тому же у меня двойня и этот анализ для двойни не информативен... Ума не приложу, зачем мне его сдавать (опять же натощак ) Подскажите, девочки, пожалуйста!!!
я сдавала первый раз после узи у Лебедева в 12 недель. потом давали направление..не помню то ли в 16 то ли в 18 ПЕРЕД вторым узи, а я заболела и на него забила. Смородина мне сказала что и фиг с ним с этим анализом,никому он особо не нужен,узи информативнее
Старый 16-02-2009, 13:42     #12626
Pelagiya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 464
Pelagiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки, за поздравления!!!

Я опять на одной ноге прискакала. Дома ВСЕ болеют. У мелкого 39, у мужа 39,5, Димка уже просто кашляет (ттт), а меня сегодня по телефону не узнают. Путают с мужем, такой трепетный голосочек...
Это первый такой бодрый праздничек в моей жизни. И подарков нееееет и не приходил никтооооо. Мы ж заразные. Даже торта нет. Вот.
Выздороавливай!!! И заек твоих в тонус вводи побыстрее!!!

Муж всю субботу мозг ел. Сбежала в магазины. Купила туалетную воду с запахом мимозы - чудесный весенний аромат. Пахну теперь 8ым марта!!! А вечером попытались посидеть в ресторанчике с мелочью. Там все в амурах, молодые, бездетные, шампань, поцелуйчики. И мы с нашим пострелёнком - писки, визги и капризки. Съели быстро еду и пошли быстрей домой собирать пирамидку. Я купила деревянных кубиков, пирамидку и детское домино. Лев весь в счастии теперь собирает разные конструкции деревянные или рушит то, что мы построим. И сам так радуется, когда удаётся кубик на кубик поставить
Старый 16-02-2009, 13:50
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #12627
legacy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 853
legacy отсутствует


А что за аромат? давно уже ищу с запахом мимозы...
Старый 16-02-2009, 13:51
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #12628
Pelagiya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 464
Pelagiya отсутствует


Ну, поскольку в выхи за комп меня не допускают домашние тираны, то уж извиняюсь за опоздание и

Поздравляю с Днями Рождения Кристину и Катюшу!!!

Побольше вам радостей от ваших любимых мальчишек, весеннего настроения и здоровья вашим спинкам!!!

Дарю вам цвет с мово огорода
Изображения
 
Старый 16-02-2009, 13:57     #12629
Aguilerych
хочуха
 
Профиль Aguilerych
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: СПб, Юг и Центр
Сообщения: 2 950
Aguilerych отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Настеныша Посмотреть сообщение
Вот! Еще вспомнила!!! Посоветуйте хорошего терапевта из Сканди плиз!!!
Эх, кто бы мне посоветовал такого. Хоть откуда. Я так понимаю, их в природе не существует, ежели только какой-нибудь фельдшер из глубинки...

Цитата:
Сообщение от Pelagiya Посмотреть сообщение
Выздороавливай!!! И заек твоих в тонус вводи побыстрее!!!

Муж всю субботу мозг ел. Сбежала в магазины. Купила туалетную воду с запахом мимозы - чудесный весенний аромат. Пахну теперь 8ым марта!!! А вечером попытались посидеть в ресторанчике с мелочью. Там все в амурах, молодые, бездетные, шампань, поцелуйчики. И мы с нашим пострелёнком - писки, визги и капризки. Съели быстро еду и пошли быстрей домой собирать пирамидку. Я купила деревянных кубиков, пирамидку и детское домино. Лев весь в счастии теперь собирает разные конструкции деревянные или рушит то, что мы построим. И сам так радуется, когда удаётся кубик на кубик поставить
Спасибо за заботу. Все получше уже.

Духи - это чудесно.Молодец!!! Я - парфманьячка. После вторых родов обоняние не наладилось толком, поэтому в вынужденном отпуске. Ну уж потом оторвусь. Я больше по раритеткам спец и селективчики отчасти.
И ресторан - здорово. Я уже хоть в забегаловку готова ... У меня, вон, Мама Рома под боком. Уж на что такое-никакое не люблю, но сейчас бы с радостью поскакала и даже бы съела чего...
Старый 16-02-2009, 13:58     #12630
Pelagiya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 464
Pelagiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от legacy Посмотреть сообщение
А что за аромат? давно уже ищу с запахом мимозы...
В Ив Роше новй запах появился. У них там серия есть с моно-запахами. У меня была раньше сирень - очень нравилась, пион - он оказался не мой (купила его в начале беременности и потом от него меня начало мутить, рефлекс почему-то и сейчас остался такой), бамбук, зелёный чай, ваниль, клубника, персик и т.д. там ещё есть.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.