Год исполняется МАРТЯТАМ! И мальчишкам и девчатам! - Страница 1262 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 22:37     #12611
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
жесть...
Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
моей маме он очень понравился!!! но. увы, слишком дорого
ага, когда мне показалось, что семьсот - я подумала -о, клево! а когда сказали, что 7 тыщ - подумала - ни фига он не стоит столько!
Старый 19-03-2009, 22:48     #12612
ПоЛоСаТиК
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: угол М.Тореза и Институтского
Сообщения: 325
ПоЛоСаТиК отсутствует


Всем еще раз привет и спасибо за поздравления!

Неделю назад видела много великов в Лукоморье-средняя цена была 2500,правда я к ним особо не приглядывалась,какие фирмы не знаю
Старый 19-03-2009, 23:12     #12613
Лори
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 1 086
Лори отсутствует


......а где же все?????????((
Старый 19-03-2009, 23:22
ответ для Лори на сообщение "......а где же все?????????(("
    #12614
nadya23
Наш человек
 
Профиль nadya23
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Новоизмайловский
Сообщения: 6 733
nadya23 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лори Посмотреть сообщение
......а где же все?????????((
я тут! детей укладывала!
Старый 19-03-2009, 23:23
ответ для Лори на сообщение "......а где же все?????????(("
    #12615
Barrakuda™
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 584
Barrakuda™ отсутствует


Привет!
Цитата:
Сообщение от китакит Посмотреть сообщение
здрасте всем...
я вчера чуть не померла....к вечеру грудь разрывало, голова раскалывалась...рвало так, что из уха пошла кровь, несильно....всю трясло...хорошо, пришел муж и забрал детя. сцеживалась руками. на ночь удалось уговорить Олежека немного пососать грудь - он неохотно брал и ссосал остатки. Это было наше последнее прикладывание. мне стало немного легче. Сегодня молока уже не пришло, только голова по-прежнему болит.

Олежек спал ночь с одним 10мин просыпом. Хоть какая-то польза.ночью ничего не просил, не пил, не ел. Вечером не ужинал. Утром съел грамм 50 каши и пару глотков сока. все. Несмотря на то, что я выдала ему новую яркую тарелку из детского набора...
Желаемый результат не достигнут.
Вот так печально для меня завершился этап ГВ. Буду привыкать к новой жизни, без грудного детя.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Надо же как у тебя всё осложнилось!Пусть всё пройдет!
Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
Даша влетела лбом о край горячей батареи и сразу от неожиданности упала и ударилась вдобавок головой о пол теперь 2 огромные шишки, одна на весь лоб
Вам тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на заживление!
Цитата:
Сообщение от непоседливое чудо :) Посмотреть сообщение
Мамы может не будет сегодня на Санькином ДР... У крёстной при выписке случился вроде инфаркт. Сейчас выясняют. А ведь выписали и не хотели обратно пускать - пусть такси куда-нибудь отвезёт - уже не наша бльная! (стало плохо на выходе из больницы... ) :-( Вот так печально...

:-( Я боюсь за мамину крёстную :-( У неё 90 % закупорка сосудов сердца... (год добивалась квоты на операцию... не успела...) :-( Очень переживаю :-(

Подержите кулачки! Пожалуйста!!!
И вам тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от masy Посмотреть сообщение
я тоже там тусуюсь. давай подружимся
Так я там ничего не пишу. У меня времени нет. Да и как-то желания тоже.
Цитата:
Сообщение от masy Посмотреть сообщение
палатки, с тунелями



в понедельник там было 5 видов, сегодня 2 - простенькие такие. Машинка с ручкой для опоры, и паравозик. Я в ЛУКОМОРЬЕ купила своему. Поджимает

а я сегодня понервничала - сидим кушаем, мелкий капризит, вдруг как схватится за голову и заорет, а потом начал грызть стульчик. Я полезла в рот с кремом - а на пальце кровушка . Клык прорезался!!!!!!!!! Острый.....Бедная моя грудь
Ого! Ну хорошо, что прорезался! Пусть будет теперь легче!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Старый 19-03-2009, 23:26
ответ для Barrakuda™ на сообщение "Привет! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #12616
Dusha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ст. м. Ладожская
Сообщения: 849
Dusha отсутствует


Девоньки, еще раз привет!!!
Подскажите, плиззз, в каком разделе поместить объяву про обналичивание детской карты?
Старый 19-03-2009, 23:30     #12617
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


а нам свекровь опять гемор устроила
понимте я писала, что она купила себе наворочненный мобильник за 10 тыс? я тогда еще возмущалась зачем ей такой. Так вот она не смогла в нем разобраться и через 3 дня принесла его Саше при этом взяла Сашин старый, хотя он ей говорил, что она с ним тоже не сможет. В итоге она и с ним не смогла и отдала его сашиному брату, который живет сейчас в 200км от города. Спрашивается на кой???
Старый 19-03-2009, 23:42     #12618
Barrakuda™
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 584
Barrakuda™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dusha Посмотреть сообщение
Девоньки, еще раз привет!!!
Подскажите, плиззз, в каком разделе поместить объяву про обналичивание детской карты?
Наверное в детях до года или от года до трех лет.
Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
а нам свекровь опять гемор устроила
понимте я писала, что она купила себе наворочненный мобильник за 10 тыс? я тогда еще возмущалась зачем ей такой. Так вот она не смогла в нем разобраться и через 3 дня принесла его Саше при этом взяла Сашин старый, хотя он ей говорил, что она с ним тоже не сможет. В итоге она и с ним не смогла и отдала его сашиному брату, который живет сейчас в 200км от города. Спрашивается на кой???
А вам-то чего? Саша получил навороченный мобильник, в чем проблема? Деньги-то ее были.
Старый 20-03-2009, 00:10     #12619
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


я не дописала
мобильник этот навороченный чистоженский - красный с золотым. Зачем такой мужику? ко всему прочему он еще и LG В общем, я его продала тут, на ЛВ совершенно случайно и Саша остался без мобильника! теперь на вырученные деньги надо купить свекрови тел, т.к. она то тоже без телефона! Вчера Саша с моим ходил, я была без связи, сегодня он пошел без телефона - он без связи.
Старый 20-03-2009, 00:14     #12620
Barrakuda™
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 584
Barrakuda™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
я не дописала
мобильник этот навороченный чистоженский - красный с золотым. Зачем такой мужику? ко всему прочему он еще и LG В общем, я его продала тут, на ЛВ совершенно случайно и Саша остался без мобильника! теперь на вырученные деньги надо купить свекрови тел, т.к. она то тоже без телефона! Вчера Саша с моим ходил, я была без связи, сегодня он пошел без телефона - он без связи.
Ну по поводу первого предложения, то этого мне не понять. А по поводу второго, да, свекровь нужно заставить или вернуть его телефон, или давать деньги на новый мобильник.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.