~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 1262 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-10-2008, 22:24     #12611
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lady_cat Посмотреть сообщение
врач в РД предложила на след.неделе сделать КТГ, на всякий случай, вот думаю надо его делать или нет... деньги не велики - 400 рэ, но вот надо ли...
А в консультации не делают разве? у нас без проблем и бесплатно при каждом посещении после определнного срока, мне уже раза 4 делали....

Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Очень хорошая штука...Где такие продаются...Хотя мамы наши одеялки подкладывали и ниче
Я на ДО один раз видела, рублей 900 стоила эта штука....

Я сегодня сумки-пакеты сортировала, что в родилку, что на послеродовое, в холодильнике бепантен и свечи с глицерином в отдельном пакетике с этикетками "привези мне в роддом"... цирк.
Заодно перебрала все лекарства, кучку повыкидывала, в том числе и те, у кого срок годности около НГ заканчивается...

Меня тут озадачило.. Никто из знакомых не брал сопровождение в родах от Стихиаля?
интересно, сколько стоит и есть ли смысл???
Старый 12-10-2008, 22:26     #12612
Vikuha
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Политехническая
Сообщения: 1 020
Vikuha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
О, надо будет посмотреть, разница и правда ощутима
Я сегодня видела подушку в "Детях", она действительно стоит 500 с копейками, но она где-то размером с простую подушку.
Старый 12-10-2008, 22:28     #12613
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Что -то у меня спина все болит и болит.
А вдруг я рожаю?
36/37 недель- это ж еще очень рано, да? Это значит, что ребенка в больницу увезут?
А вообще могут роды вот так начинаться? т.е. с того, что спина болит, но не как на схватках, а просто постоянно болит, живот напрягается периодически, но спину тянет так сильно, что я эти напряжения живота не ощущаю, вот только когда руку на живот кладу- чувствую, что он напряжен.
Ребёнок уже зрелый никуда его не увезут... Я сегодня тоже рожала пол дня А сейчас напилася чайку со свежих листиков малины, так вкусно оказалось....
@@@@@@@@ всё будет хорошо, не накручивай себя, мы ещё доходим и переходим.....
Старый 12-10-2008, 22:32     #12614
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
@@@@@@@@ всё будет хорошо, не накручивай себя, мы ещё доходим и переходим.....
Я тоже так думаю, поэтому даже сумку не собираю Но все равно, спина болит так сильно, что мысли о родах меня не покидают...
Старый 12-10-2008, 22:32     #12615
Scandi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Калининский, угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 3 202
Scandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Что -то у меня спина все болит и болит.
А вдруг я рожаю?
36/37 недель- это ж еще очень рано, да? Это значит, что ребенка в больницу увезут?
А вообще могут роды вот так начинаться? т.е. с того, что спина болит, но не как на схватках, а просто постоянно болит, живот напрягается периодически, но спину тянет так сильно, что я эти напряжения живота не ощущаю, вот только когда руку на живот кладу- чувствую, что он напряжен.
Абсолютно не значит!
Может, выпишут не на 4-5 день, а чуток попозже, а если он еще и по апгар нормальный будет(не ниже 7-8). то могут и в срок выписать
А еще ты бы сходила к врачу что ли....пусть посмотрят...
Цитата:
Сообщение от lil mom Посмотреть сообщение
жалко... мы правда туда часов в 5 только приехали...



тоже такую подушку хочу...
а мы в начале шестого уехали...
посмотри на ДО-там продают подушки, видела, как у меня(заказывали у Марианны)
Старый 12-10-2008, 22:34     #12616
Luxor83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 688
Luxor83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Спасибо Самой не верится, ещё только тест под лупой рассматривала - таки да, или таки нет А тут и рожать скоро....
Да и не говори... мне кажется, еще недавно, я хгч сдавала и тесты делала по 7 штук подрят))

Цитата:
Сообщение от Юкки Посмотреть сообщение
А я вот чего-то забыла уточнить, точно ли в Скандинавии ничего для ребенка не нужно... *чешу в затылке* Памперсы-салфетки-то я там точно видела... а вот одежду дают или нет... спросить в топике про сканди что ли?

А то я не собиралась ничего для ребенка кроме косметики и для выписки в роддом брать...
Не, одежду брать не нужно! Только на выписку все взять! Там подгузники и салфетки дают! И для Мамы все есть: полотенца, халат. Недавно подругу там навещела, все разузнала)))
Красота! Но даже не интересно, брать почти и нечего((((
Старый 12-10-2008, 22:36     #12617
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
Никто из знакомых не брал сопровождение в родах от Стихиаля?
интересно, сколько стоит и есть ли смысл???
Мне кажется, что нет смысла, что они могут? Даже если у них уникальные знания и умения, все равно роды не они принимают, а спину и акушерка помассирует.
Мое ИМХО лучше выбрать и оплатить хорошую акушерку.
Старый 12-10-2008, 22:38     #12618
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Ребёнок уже зрелый никуда его не увезут... Я сегодня тоже рожала пол дня А сейчас напилася чайку со свежих листиков малины, так вкусно оказалось....
@@@@@@@@ всё будет хорошо, не накручивай себя, мы ещё доходим и переходим.....
+1 Молодечик
Старый 12-10-2008, 22:38
ответ для Юкки на сообщение "Ballu AW-302 (мойка воздуха)........"
    #12619
natakulik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпинский район
Сообщения: 904
natakulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкки Посмотреть сообщение
Ballu AW-302 (мойка воздуха)..... http://www.ruclimat.spb.ru/model/pri...5&coursval=RUR
4 200 вот тут http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=480504
Называется мойка воздуха, так как очищение происходит водой, фильтров нет. По мне так без фильтров лучше.
Вообще хвалят бонеко, но хорошие мойки воздуха у них около 10-12т стоят, мы решили что дороговато.
У нас как раз бонеко за 13000. Купили, т.к. у ребенка аденоиды, а он реально помогает в зимнее время (когда отопление вкл.) . Сейчас не включаем- и так дышать нечем (из-за влажности). Ничего особенного в нем не вижу, просто при покупке в магазине был только он, ну и еще какие-то, но с фильтрами (если посчитать, то с фильтрами выходит дороже)...

Цитата:
Сообщение от natallym Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мне передали такую штуку, чтобы укладывать новорожденного на бочок. Я про такую и не знала!!! Сказали, что очень удобно.
В каталоге mathercar написано, что детям нужно спать на спинке, особенно ночью...

Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Что -то у меня спина все болит и болит.
А вдруг я рожаю?
36/37 недель- это ж еще очень рано, да? Это значит, что ребенка в больницу увезут?
А вообще могут роды вот так начинаться? т.е. с того, что спина болит, но не как на схватках, а просто постоянно болит, живот напрягается периодически, но спину тянет так сильно, что я эти напряжения живота не ощущаю, вот только когда руку на живот кладу- чувствую, что он напряжен.
Все будет зависеть от ребенка... Пока лежала в Пушкине на дород. там рожала девочка в 35 недель - через 5 дней ее выписали с абсолютно здоровым мальчишкой

___________________________________________

Девочки, я настолько "нагинепралилась", что у меня уже ничего не болит, но тонусит очень сильно...
Правда муж сегодня заметил, что мой животик реально опустился .
Старый 12-10-2008, 22:38     #12620
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Scandi Посмотреть сообщение
Абсолютно не значит!
Может, выпишут не на 4-5 день, а чуток попозже, а если он еще и по апгар нормальный будет(не ниже 7-8). то могут и в срок выписать
А еще ты бы сходила к врачу что ли....пусть посмотрят...
О, хорошо, что можно в случае чего без больниц обойтись
К врачу все равно сейчас не пойду, а до утра либо рожу, либо боль пройдет. Может это у меня тренировочные такие
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.