Лечение ДЦП в Китае - Страница 126 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2008, 15:32     #1251
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от микутелька Посмотреть сообщение
.

А еще сегодня тетя на логомассаже сказала, что Андрей и Сережа - одинаковые. я не стала ей говорить, что тоже большой разницы между всеми присутствующими в клинике не вижу.

Насмешила!!!
Старый 21-01-2008, 16:16
ответ для Leemonka на сообщение "Лечение ДЦП в Китае"
    #1252
struna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт Петербург, Озерки
Сообщения: 570
struna отсутствует


я одевою в больницах всегда пояс для спины, с ним значительно легче. Он на лепучке, вдыхаю, плотно застегиваю, выдыхаю и вперед.
Старый 21-01-2008, 17:33     #1253
микутелька
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 861
микутелька отсутствует


Цитата:
Сообщение от struna Посмотреть сообщение
я одевою в больницах всегда пояс для спины, с ним значительно легче. Он на лепучке, вдыхаю, плотно застегиваю, выдыхаю и вперед.
Спасибо за совет, у меня этот ценный пояс остался приготовленный дома лежать на кресле. Иногда о нем с тоской вспоминаю. Муж приедет в феврале, привезет, если не забудет.
Старый 21-01-2008, 17:49     #1254
микутелька
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 861
микутелька отсутствует


Вечерние посиделки после дневных растяжек. сначала порыдали для приличия (тетя маму нехорошему научила) пока усаживались, а потом посидели недолго самостоятельно, но мама была на подхвате. Вот даже понравилось самому
Изображения
 
Старый 21-01-2008, 19:03
ответ для Leemonka на сообщение "Лечение ДЦП в Китае"
    #1255
struna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт Петербург, Озерки
Сообщения: 570
struna отсутствует


Молодчинка, так держать!!! Верной дорогой идете, товарищи!!!
Старый 21-01-2008, 19:14     #1256
Мальва
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тольятти
Сообщения: 699
Мальва отсутствует


Андрей, молодец!!!Маме Свете - .
Старый 21-01-2008, 19:26     #1257
Мальва
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тольятти
Сообщения: 699
Мальва отсутствует


Мы, конечно, до-о-о-олго в Китай собираемся (и никак не соберемся), но тут вопросец назрел (особливо у нашего папы), я конечно, понимаю, что не желательно такие вещи спрашивать, но все же...Вопрос больше адресован к Оле, есть ли реальные сдвиги. Конкретику можешь не писать, сама знаю бывает, что поделишься с другими и на тебе...Просто скажи, что считаешь нужным сказать. Вот написала тарабарщину, не писатель я все же...я э-ээээ - больше по финансовой части.
Старый 21-01-2008, 21:13
ответ для Leemonka на сообщение "Лечение ДЦП в Китае"
    #1258
МалышАня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 345
МалышАня отсутствует


Молодцы! Дальнейших успехов!
Старый 22-01-2008, 12:50     #1259
funny cloud
Элита
 
Профиль funny cloud
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2 081
funny cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от микутелька Посмотреть сообщение

А еще сегодня тетя на логомассаже сказала, что Андрей и Сережа - одинаковые. я не стала ей говорить, что тоже большой разницы между всеми присутствующими в клинике не вижу.
Старый 23-01-2008, 17:04
ответ для Leemonka на сообщение "Лечение ДЦП в Китае"
    #1260
микутелька
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 861
микутелька отсутствует


Зарисовки о Китае и китайцах:
В один из первых дней сидим на иголках (а там всегда много народу толчется, кто с иголками, кто на массаже), смотрю на мальчика (а может – девочку, я их не различаю) и что-то в нем мне кажется странным, потом понимаю что… У ребенка памперс одет поверх штанов. Толкаю Олю, типа «глянь», она мне «да, вот такие они –китайцы». Оказывается, штаны у них шьются с дырочкой от пупка до поясницы, это, очевидно тоже делается для того, чтоб ребенка сильно не оголять в холодных помещениях при смене памперсов. А может чтоб быстро проделывать этот маневр.
И еще: в принципе, у них, практически, на всех улицах название улицы продублировано латинскими буквами. Но вы искренне заблуждаетесь, если думаете, что прочитав эту надпись кому-либо, вас поймут. Приведу такой пример: недалеко от нас есть очень популярный здесь большой супермаркет со вполне вроде бы читаемым названием «Carrefour». Так вот китайцы по неведомым мне правилам чтения называют его «Челафу».
И еще, идем мы как-то с Олей по этому самому «Челафу» в поиске чего-то нужного, и оказываемся среди длинного ряда разноцветных красивых фуфаек с такими же фуфаечными штанами. Хорошо, что со мной были знающие люди и разъяснили мне – дурочке, что это ни что иное как пижамы. Ну холодно у них в домах, а отапливаться кондиционерами очень накладно. Об этом я , кстати, узнала на днях. Один кондишн работая, нажигает на 4$ в сутки, а у нас их 3. Вот сразу и перешли в режим жесткой экономии, задумалась о фуфаечной пижаме.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.