Мартята 2007! ~~~"Ждем мы солнца и тепла - нашим деткам уже два!"~~~ - Страница 126 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 20:09     #1251
oshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщения: 2 161
oshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanusha-26 Посмотреть сообщение
только как ребенка "набегать"???? если я сама "ползаю"

заберите у меня ДОСТИНЕКС,хватит на троих
это действительно хорошее средство и у него самые минимальные побочные действия в отличие от других горм.препаратов
Что с тобой?! Я набегиваю, играя в прятки. Я убегаю и прячусь, он догоняет-ищет.
Заберу!
Старый 03-04-2009, 20:12
ответ для oxygen на сообщение "а вы крутыхи!!! :080: а мы тепла..."
    #1252
MarJuli
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 15 844
MarJuli отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
а вы крутыхи!!!
а мы тепла все-таки ждем

Юль, а чего там с табличкой?
так жду побольше данных, чтоб изменений сразу побольше внести
Старый 03-04-2009, 20:13
ответ для Евгешик на сообщение "Я присоединяюсь..."
    #1253
oshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщения: 2 161
oshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
Ванна с пихтой и нам помогает!!!!! А еще с лавандовым маслом!!!!
Я Сережке на ночь варю кисель: 2 пакетика успокоительного сбора, яблоки-груши-изюм-курага+сахар. Начинаю давать в восемь вечера. к 21-00 он уже готов - сам идет ложится у себя в комнате. Муж к нему только заглядывает изредка. Сережка не вылезает из кроватик, полежит и заснет.
А где лавандовое покупаешь? Ну у вас и смесь чайная И так каждый день? У меня вопрос открыт сколько раз можно таку ванную.
Старый 03-04-2009, 20:30     #1254
Евгешик
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 815
Евгешик отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
Жень, я думаю, нам пантогам помог - Полина каждый день новые слова нам выдает. "мой" - моль, "кам" - там, катай (и так ясно), "мо-е" - море. так что 100% Сержа скоро прорвет, а с пантогамом это еще быстрее будет!!!
пасиб, солнце!
Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
А где лавандовое покупаешь? Ну у вас и смесь чайная И так каждый день? У меня вопрос открыт сколько раз можно таку ванную.
покупаю в аптеке. кисель варю каждый день.
ванны я чередую - день пихтовую, день лавандовую.
Старый 03-04-2009, 21:12     #1255
oshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщения: 2 161
oshka отсутствует


Очень много успокоительный средств Свекровь мне говорит, что нельзя больше 2 раз ванную. Про подобный чай невролог говорила месяц пить.
Старый 03-04-2009, 23:01     #1256
Irrrrka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центральный р-н, ул. Радищева
Сообщения: 1 917
Irrrrka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MarJuli Посмотреть сообщение
бедный мальчиквам бы к солнышку на море скататься
Летом обязательно поедем!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от tanusha-26 Посмотреть сообщение
Вика,а сказали отчего такое может быть? желчный пузырь плохо работает? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и что назначили?
Это физиология Танюш. Особенности строения. Одинаково часто встречается и у мальчиков и у девочек. По врачебному называется дискинезия желчевыводящих путей. Это когда перегибы пузыря и от этого желчь отходит плохо. У нас тоже самое. Сказали, что с возрастом чаще всего проходит. Надо соблюдать диету и обязательно супчик каждый день кушать, тогда проблем быть не должно
Цитата:
Сообщение от tanusha-26 Посмотреть сообщение
Ириша,а снимок врач не предлагала сделать,может обошлись бы без антибиотиков?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У нас кровь взяли на анализ, вот результатов ждем. Снимок в плане.

Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Чуть теплее, чем обычно, вода, масла на глаз, ну не целый флакон конечно , он вообще- то маленький.
Но запах офгенный и ребенок очень расслабляется. Мне гинеколог!!! это посоветовала, применительно к отлучению от груди. Причем, перед укладыванием надо "набегать" ребенка, а потом в ванную, на контрасте, возбуждение- успокоение
От этого ли, но он и днем за 10 минут стал укладываться
Надо на заметку взять
Старый 03-04-2009, 23:13     #1257
Irrrrka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центральный р-н, ул. Радищева
Сообщения: 1 917
Irrrrka отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
у нас мясные банки хорошо пошли в последний месяц. до этого Полина ими плевалась всегда. и тут как-то она увидела в шкафу эту одинокую баночку, заставила меня ее открыть и съела почти всю. теперь иногда беру эти пюрешки. когда от всего отказывается, то предлагаю ей мясо из банки - почти всегда соглашается
а мы вот сейчас на них только и соглашаемся

Цитата:
Сообщение от tanusha-26 Посмотреть сообщение
мне остеопат сказал сначала показать Лёшу хорошему неврологу,потом сделать допплер (если надо),допплер можно сделать у него
и если будет плохой допплер он его посмотрит и будет лечить
вообщем я поняла уже надо срочно этим вопросом заниматься
Нам тоже сказали допплер сделать. Кстати, Танюш! Лучше всего его делают в Педиатрической академии (это массажистка мне сказала наша), там врачи очень опытные и проходимость деток у них большая. Правда записаться сложно, на месяц/полтора все занято. Мы вот записались и в день, когда поехать должны были заболели Жду теперь когда поправится и потом запишусь.
Только ты учти, что процедура не из приятных, там надо, что бы ребенок пол часа лежал. Я вот слабо предтсавляю, как мне заставить моего Кирюшу пол часа лежать и не двигаться





Девочки, а у нас ужас какой-то сегодня, а не день!!!!!!!!!!!!!! Пришла медсестра взять кровь. Не успела раздеться, а ребенок в крик Как только уколола палец, такое началось Кирюша орал, выгибался весь. Мы с сестрой его вдвоем держали, а медстестра пыталась взять кровь. В результате пришлось палец еще раз колоть, кровь вообще не шла. Нацедила еле еле четверть пробирки, вся перемазалась, употела, да и с нас с Веркой семь потов сошло Я в шоке и не знаю, как теперь мне ребенка водить анализы сдавать
После обеда ЛОР приходил, ребенок еще спал, ну он и решил посмотреть его спящего:00 5:
.................................................. ............................

Короче я чуть живая
Старый 03-04-2009, 23:59     #1258
Cherry76
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ул. Савушкина
Сообщения: 1 403
Cherry76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irrrrka Посмотреть сообщение
а мы вот сейчас на них только и соглашаемся


Нам тоже сказали допплер сделать. Кстати, Танюш! Лучше всего его делают в Педиатрической академии (это массажистка мне сказала наша), там врачи очень опытные и проходимость деток у них большая. Правда записаться сложно, на месяц/полтора все занято. Мы вот записались и в день, когда поехать должны были заболели Жду теперь когда поправится и потом запишусь.
Только ты учти, что процедура не из приятных, там надо, что бы ребенок пол часа лежал. Я вот слабо предтсавляю, как мне заставить моего Кирюшу пол часа лежать и не двигаться





Девочки, а у нас ужас какой-то сегодня, а не день!!!!!!!!!!!!!! Пришла медсестра взять кровь. Не успела раздеться, а ребенок в крик Как только уколола палец, такое началось Кирюша орал, выгибался весь. Мы с сестрой его вдвоем держали, а медстестра пыталась взять кровь. В результате пришлось палец еще раз колоть, кровь вообще не шла. Нацедила еле еле четверть пробирки, вся перемазалась, употела, да и с нас с Веркой семь потов сошло Я в шоке и не знаю, как теперь мне ребенка водить анализы сдавать
После обеда ЛОР приходил, ребенок еще спал, ну он и решил посмотреть его спящего:00 5:
.................................................. ............................

Короче я чуть живая
Ириш, а что лор то сказал?
Старый 04-04-2009, 00:22
ответ для Cherry76 на сообщение "Ириш, а что лор то сказал?"
    #1259
Irrrrka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центральный р-н, ул. Радищева
Сообщения: 1 917
Irrrrka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherry76 Посмотреть сообщение
Ириш, а что лор то сказал?
А ЛОР сказал, что ничего криминального не видит. Немножко скорректировал схему лечения и сказал, что со стороны ЛОР органов необходимости назначать антибиотик нет. Так что мы ждем результатов анализа крови (если конечно они получатся). Медсестра сказала, что может не хватить
Старый 04-04-2009, 00:42     #1260
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


Ой, девы ну вы и писАть Еле осилила!
Инета не было 2 дня авария на линии Теперь вот в строю. Алену и Жанну и девулек с днюшками!
Чтото Жанна пропала, она еще не родила у нас?
Болеющим @@@@@@@@@@@@ чтото серьезные болезни пошли

У нас все по прежнему. Завтра парни идут в цирк Посмотрим как Вадик его перенесет, кирилл туда с 2 лет ходит.
По поводу встречи думаю надо переносить многие не могут Деньги некоторые пришли завтра в топе отпишусь сколько сумм дошло
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.