йоркоманы - сюда! - Страница 126 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-08-2007, 10:42     #1251
Джесс
Элита
 
Профиль Джесс
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 183
Джесс отсутствует


в Окее это Лемурр? мне там тоже костюмчики понравились.

мы с Тишей недавно в парке бегали, практически кросс у нас был, мимо проходили 2 фифы
одна, ой какая милая собачка, а вторая с высоты своих каблуков, это не собачка, это модный акссесуараааааа, понимаю она бы на руках у меня сидела, не слезая, а так она носилась как гончая, обидно, муж говорит забей, а мне обидно, ну зачем так ограниченно мыслить?
Старый 29-08-2007, 10:52     #1252
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaKsushi Посмотреть сообщение
в Окее это Лемурр? мне там тоже костюмчики понравились.

мы с Тишей недавно в парке бегали, практически кросс у нас был, мимо проходили 2 фифы
одна, ой какая милая собачка, а вторая с высоты своих каблуков, это не собачка, это модный акссесуараааааа, понимаю она бы на руках у меня сидела, не слезая, а так она носилась как гончая, обидно, муж говорит забей, а мне обидно, ну зачем так ограниченно мыслить?
Ольга, забейте! Все по-разному относятся к йоркам. Для кого-то это собака, для кого-то красивая игрушка. Тут не так давно был топик, где просили помочь подобрать породу. Я всеми руками была за йорка, на что мне было сказано: нам нужна настоящая собака, ане игрушка. Вот и понимай как хочешь. МЫ-то владельцы йорков понимаем, что это самая собачная собака просто маленькая и безумно красивая
Старый 29-08-2007, 11:03     #1253
siren
Мега-элита
 
Профиль siren
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Озерки, 8-921-33-970-33
Сообщения: 3 314
siren отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaKsushi Посмотреть сообщение
в Окее это Лемурр? мне там тоже костюмчики понравились.

мы с Тишей недавно в парке бегали, практически кросс у нас был, мимо проходили 2 фифы
одна, ой какая милая собачка, а вторая с высоты своих каблуков, это не собачка, это модный акссесуараааааа, понимаю она бы на руках у меня сидела, не слезая, а так она носилась как гончая, обидно, муж говорит забей, а мне обидно, ну зачем так ограниченно мыслить?
Да,да-Лемурр. А по-поводу собак-это все стереотипы.Но как приятно,когда все подходят и восхищаются! Честно говоря,я в восторге от этой породы-очень удобная,минус-не охранник.Если честно (ШЕПОТОМ,чтобы из соседнего топика бульдоголиков не услышали -завели бы йорка первым,бульдога бы не брали.
Старый 29-08-2007, 11:27     #1254
Джесс
Элита
 
Профиль Джесс
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 183
Джесс отсутствует


согласна, я вообще таксу хотела, но квартира маленькая, и муж только на йорка согласился ( до сих пор удивляюсь, что он совсем не любитель собак, а любитель кошек, согласился на собаку, да еще и выложил за нее кругленькую сумму), так вот я удивляюсь этой собаке с каждым днем все больше и больше, насколько у не замечательный характер, ненавязчивая, не гавкающая на всех и все и просто вот счастье а не собакадумаю вы меня понимаете
Старый 29-08-2007, 11:30
ответ для Lerun на сообщение "йоркоманы - сюда!"
    #1255
siren
Мега-элита
 
Профиль siren
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Озерки, 8-921-33-970-33
Сообщения: 3 314
siren отсутствует


Да,очень понимаю! Но у меня муж до сих пор уверен,что я 2-ю собаку завела для имиджа (:
А честно признаюсь,почувствовала себя по настоящему счастливой,когда завела 2-ю собаку,до этого чего-то не хватало...Теперь задумваюсь о 2-м ребенке.
Старый 29-08-2007, 11:30     #1256
Lisavenok
Мега-элита
 
Профиль Lisavenok
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Просвещения/Руднева
Сообщения: 3 882
Lisavenok отсутствует


Так на то и фифа У нее мышление ограниченное
Старый 29-08-2007, 12:56     #1257
Anrika
Активный участник
 
Профиль Anrika
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Север
Сообщения: 562
Anrika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisavenok Посмотреть сообщение
Так на то и фифа У нее мышление ограниченное
согласна
Старый 29-08-2007, 13:24
ответ для Anrika на сообщение "согласна:))"
    #1258
elena_1010
Участник
 
Профиль elena_1010
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 105
elena_1010 отсутствует


Подскажите что мне делать. Все известные методы мне уже испытала. Ситуация следующая: у меня 2 йорка и пудель.
Так вот пуделя (он старенький уже) на днях подстригли. И младший из йорков теперь не отходит от него. Стыдно сказть, но изображает на нем всякие нехорошие телодвижения. Причем второго йорка даже не подпускает к пуделю. А стоит тому просто приблизиться, так маленький превращается в бульдога и готов насмерть загрызть второго йорка. Это парнографическая студия мне порядком уже надоела, да и боюсь пока меня нет, поранит красавца моего. ММожет кто подскажет как с этим бороться?
Старый 29-08-2007, 17:52     #1259
Джулиетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Московская
Сообщения: 315
Джулиетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от elena_1010 Посмотреть сообщение
Подскажите что мне делать. Все известные методы мне уже испытала. Ситуация следующая: у меня 2 йорка и пудель.
Так вот пуделя (он старенький уже) на днях подстригли. И младший из йорков теперь не отходит от него. Стыдно сказть, но изображает на нем всякие нехорошие телодвижения. Причем второго йорка даже не подпускает к пуделю. А стоит тому просто приблизиться, так маленький превращается в бульдога и готов насмерть загрызть второго йорка. Это парнографическая студия мне порядком уже надоела, да и боюсь пока меня нет, поранит красавца моего. ММожет кто подскажет как с этим бороться?
Вашему йорику , наверное, безумно понравился новый вид старого друга ...
Ну а если серьезно, мне прошлым летом доверили присмотреть за тремя йориками (знакомые в отпуск уехали). Была похожая проблема. Чиня усиленно клеился к Марихе и огрызался на остальных (хотя течки у нее не было) .Что я только не делала, и наказывала, и брызгала водой, и закрывала отдельно... Помогли только трусы, причем я одевала их не на Мариху, а на НЕГО. Через несколько дней успокоился...
Я думаю это просто гормональный сбой. "Спермотоксикоз" так сказать...
А еще может банальное выяснение КТО ГЛАВНЫЙ...
Старый 29-08-2007, 22:30
ответ для Lerun на сообщение "йоркоманы - сюда!"
    #1260
Anrika
Активный участник
 
Профиль Anrika
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Север
Сообщения: 562
Anrika отсутствует


У меня проблема!!! Наша малышка стала "делать дела" не на месте, раньше все было хорошо, может это потому, что у нас зубки меняются





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.