ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 126 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-09-2008, 11:04     #1251
elenati
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 260
elenati отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
Сегодня второй день на протоколе. в ИнАлМед у Осипова. Уже третий раз на ЭКО.последний раз был с родами на 23 неделе.Очень волнуюсь. кто был недавно у Осипова.ничего необычного не замечали?
Я даже не поленилась и в предыдущем топике свое сообщение августовское нашла, я с Осиповым правда только один раз столкнулась, но мне он показался ОЧЕНЬ странным, хотя может его именно на мне склинило??:

"Сходила я сегодня в Иналмед к Осипову (тк Бо в отпуске), ну во-первых моей беременности никто не обрадовался, точнее просто вообще никак не среагировали, разговор с Осиповым был ужасный
я: "У меня была подсадка 28 июля, Бо на 11 августа назначил сдавать ХГЧ, я сдала - он 219",
Осипов "аааа, ну так а чего вы так рано пришли, я все равно ничего еще не увижу",
я "может мне препараты скорректировать",
Осипов "зачем? принимайте пока все что назначил Бо" (при этом он даже его назначения не посмотрел пока я ему их под нос не сунула),
я "а немного ли у меня утрика? 200-200-400...",
Осипов "а зачем вам Бо так много назначил?",
я "не знаю, вообще-то у меня всегда был свой прогестерон повышенный",
Осипов "ну давайте 200 вечером уберем",
я "хорошо, а еще я пью бромокриптин, у меня пролактин был до беременности высокий, мне продолжать пить 1 таб. в день?",
Осипов "а что такое бромокриптин? (и полез за энциклопедией лекарственных препаратов, прочитал, что при наступлении беременности отменять как можно быстрее и говорит), не надо его больше пить",
я деляю ОЧЕНЬ круглые глаза и аккуратненько так спрашиваю "а разве его можно беременным так резко бросать бромик пить, на сколько я знаю его беременные до 9 недель пьют и отменяют оооченнь постепенно",
Осипов "здесь про это не написано, но если вы так переживаете пейте три дня по половинке, а потом отменяйте"... и т.д. и т.п. "
Старый 09-09-2008, 11:04
ответ для ulyana на сообщение "Привет, Наташик! Ты с когда..."
    #1252
jhfc
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 999
jhfc отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Привет, Наташик! Ты с когда начинаешь??
И как у тебя с курением? Уже не тянет?? А то я тоже бросила, но пока еще меня потряхивает... очень хочеться после обеда - еле держусь
Вклинюсь. Я вроде бы и бросила еще в ноябре, только может раз в месяц-два одну выкуривала. А теперь как поняла, что все, даже такое количество нельзя, так захотелось. Ежедневно вспоминаю. Подруга курит, запах мне не нравится, но как увижу, что она сигарету достает из пачки, еле успеваю себя за руки схватить, чтобы не стрельнуть.
Старый 09-09-2008, 11:05     #1253
Pusi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 602
Pusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
Сегодня второй день на протоколе. в ИнАлМед у Осипова. Уже третий раз на ЭКО.последний раз был с родами на 23 неделе.Очень волнуюсь. кто был недавно у Осипова.ничего необычного не замечали?

Я была у него, а что надо было заметить?
Старый 09-09-2008, 11:07
ответ для ulyana на сообщение "Привет, Наташик! Ты с когда..."
    #1254
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Привет, Наташик! Ты с когда начинаешь??
И как у тебя с курением? Уже не тянет?? А то я тоже бросила, но пока еще меня потряхивает... очень хочеться после обеда - еле держусь
Привет, с возвращением! я вчера трудилась как пчелка, даже не отписывалась практически, только читала.
Предполагаю, что 22 пойду на прием, определяться с началом протокола (если с циклом все будет как обычно- по часам. Уже плющит не по-деццки: сегодня приснилось, что бегаю по какому-то ед. центру или больнице за врачом со словами: " у меня 16-я неделя, почему вы говорите, что я не беременна и не делаете (уже не помню, что то ли анализы, то ли не кладут на сохранение)" что же в протокол будет
С курением- плохо: покуриваю, наверно, до 3-5 штук в день. Радует, что муж вроде смирился пока: больше не говорит, что не пойдем
Старый 09-09-2008, 11:18     #1255
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Ой, если ты с 22 на прием- то мы может вровень и попадем!! Я 29го начинаю длинный... уже морально вся издергалась
А я вчера совсем умучалась- попросила на работе затяжечку.... фуууу.. у меня так закружилась голова, во рту противно( я уже 4 недели без сигарет).... А желание не пропало. Ну вот замкнутый круг- и курить противно и не курить тяжко. начала жувать все подряд
Договорилась с мужем что счас малость потолстею, а как с сигарет соскочу- буду худеть
Старый 09-09-2008, 11:20     #1256
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Иришкин- ну как твой первый укольчик?
Старый 09-09-2008, 11:25     #1257
От.важная
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 313
От.важная отсутствует


Для бросающих:
я год назад бросила по книжке (Карр).
Знаю, что многие негативно к ней относятся, многим не помогло. НО! Я реально бросила только благодаря ей и меня не тянет на сигареты практически с первого дня.
Может, если вам так сложно, попробывать почитать? Хуже не будет.
Старый 09-09-2008, 11:35     #1258
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Привет, Наташик! Ты с когда начинаешь??
И как у тебя с курением? Уже не тянет?? А то я тоже бросила, но пока еще меня потряхивает... очень хочеться после обеда - еле держусь
Цитата:
Сообщение от jhfc Посмотреть сообщение
Вклинюсь. Я вроде бы и бросила еще в ноябре, только может раз в месяц-два одну выкуривала. А теперь как поняла, что все, даже такое количество нельзя, так захотелось. Ежедневно вспоминаю. Подруга курит, запах мне не нравится, но как увижу, что она сигарету достает из пачки, еле успеваю себя за руки схватить, чтобы не стрельнуть.
Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Привет, с возвращением! я вчера трудилась как пчелка, даже не отписывалась практически, только читала.
Предполагаю, что 22 пойду на прием, определяться с началом протокола (если с циклом все будет как обычно- по часам. Уже плющит не по-деццки: сегодня приснилось, что бегаю по какому-то ед. центру или больнице за врачом со словами: " у меня 16-я неделя, почему вы говорите, что я не беременна и не делаете (уже не помню, что то ли анализы, то ли не кладут на сохранение)" что же в протокол будет
С курением- плохо: покуриваю, наверно, до 3-5 штук в день. Радует, что муж вроде смирился пока: больше не говорит, что не пойдем
Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Ой, если ты с 22 на прием- то мы может вровень и попадем!! Я 29го начинаю длинный... уже морально вся издергалась
А я вчера совсем умучалась- попросила на работе затяжечку.... фуууу.. у меня так закружилась голова, во рту противно( я уже 4 недели без сигарет).... А желание не пропало. Ну вот замкнутый круг- и курить противно и не курить тяжко. начала жувать все подряд
Договорилась с мужем что счас малость потолстею, а как с сигарет соскочу- буду худеть
Девочки,вот я тоже сейчас мучаюсь пытаюсь бросить,4 день без сигарет,тянет конечно еще очень,но стараюсь себя отвлекать чем-нибудь,да и мужа за собой тяну,чтобы не курил при мне ,чтобы вместе бросить
Старый 09-09-2008, 11:37
ответ для cloude на сообщение "0,9"
    #1259
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от cloude Посмотреть сообщение
0,9
ну, надежда все равно есть
просто на следующий раз
Старый 09-09-2008, 11:43     #1260
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
+1, каждый раз надеюсь, может вот оно и не надо ни ЭКО, ничего, никаких врачей, больниц...При этом врачи каждый раз дают надежду, что у вас такая ситуация, что можно вполне забеременить самим, ну СПКЯ, ну МФ, ну не такие у вас цифры, чтоб не получилось. Но где этот шанс - я не знаю???? Этот шанс, я уже жду 4 года, после долгожданной надежды - вот она Б!!! Но оказалась ЗБ! А потом множество болячек! И опять надежда на шанс! Но еще +4 года прошло и....Ничего...
Каждый раз удивляюсь - и как у меня вообще получалось забеременить? Но сейчас я опять верю и надеюсь, мне поможет ЭКО, доктора, ваши поддержки! Все будем БЕРЕМЕННЫЕ! Какое это слово замечательное, МАМА!
Да, я думаю, в ситуации когда были беременности и если еще есть ребенок, вообще, очень сложно понять почему не получается забеременеть вновь. Ведь это было с тобой и вроде не было в этом ничего сложного. А вот отказывается, что все не так просто. Но я тоже думаю, что мы все будем мамами! Обязательно! По-другому быть просто не может!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.