ღღღ ЗБ Преодолели, пришли мы дружно к ЦЕЛИ! Год Быка ღღღ - Страница 126 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 15:28     #1251
Gatta
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщения: 2 950
Gatta отсутствует


стоп диатез фигня (((
скин кап и адвантан

Хочу пожаловаться. Наши прогулки совершенно зашли в тупик.
их нету. только если в вва на 40 мин - в толстом комбезе яр в него не влезает, а в холодном я боюсь гулять дольше. да и неправильно это как-то, ведь из вва он вырастет, а гулять-то надо.
Сегодня я попыталась уложить на балконе с соской.
Сначала с остервенением сосал, потом плевался.
ТАК на меня посмотрел! как на предателя!
НЕ спал, хотя очень хотел.
Достала, поносила.
ложимся, даю грудь - в рев.
вот это меня больше всего убивает!
что это - отказ? ложный отказ? а сейчас на руках успокоился.
мне иногда кажется, что я совсем не понимаю своего ребенка
я завидую тем, кто говорит, напр, он всю ночь плакал от живота, или у него реакция на то-то.
как можно быть ТОЧНО уверенным?
я не понимаю точно, чего он хочет, поэтому кормлю часто, через час или через два, ну или весь сон, я писала... ему трудно уснуть....
вот пишу и плачу, честно
Старый 06-03-2009, 15:43     #1252
Umkaa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино - столица Мира
Сообщения: 695
Umkaa отсутствует


Всем привет!!!
Мы от врача пришли и уже на массажном столе повалялись...
Ну, с чего начать не знаю....Врач мне понравился. Фамилия будто на слуху все время была, но так и не могу вспомниь откуда.
Сказал, что все эти анализы на дисбактериоз - фигня, пардон...Они показывают результат исследования малой части того, что творится в кишечнике, а что там на самом деле происходит не известно. К тому же сказал, что нет такой болезни -дисбактериоз, также как нет болезни прыщ на носу или головная боль. Дисбактериоз - это просто нарушение соотношения бактерий в кишечнике. Поэтому наш диагноз сейчас не дисбак 2 степени, а постинфекционный интероколит...а была у нас соответственно стафилококковая инфекция.
Вот. По головке он меня не погладил за лечение , которое мы провели с Петровой. Сказал, что Ромка слишком откормился. Нам 3 месяца почти и мы уже около 6400 весим (взвешивалась я поавда на своих электронных весах вместе с ним и без него). А дети должны к 4 месяцам удвоить свой вес, а не к трем, как мы. Поэтому надо кормиться нам не больше 6 раз в сутки....как???? Сейчас через 3 часа кушаем, но я елел-еле протягиваю это время...И еще, боюсь, что Рома в меня будет - худой как щепка!!!! поэтому кормлю.....а не надо говорят....
Ромка продемонстрировал как какает ))))). Вот. Ну он назначил Смекту на 4 дня и на 10 дней Линекс с крионом. Потом сказал. если беспокойства останутся приходить на прием, а если нет - не приходить даже можно.
Старый 06-03-2009, 15:45     #1253
Gatta
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщения: 2 950
Gatta отсутствует


А ты сама-то что думаешь?
Старый 06-03-2009, 15:51
ответ для Gatta на сообщение "А ты сама-то что думаешь?"
    #1254
Umkaa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино - столица Мира
Сообщения: 695
Umkaa отсутствует


сама ....сама я вроде совсем не думаю....
Сейчас получается, что он и лечения вроде не назначил никакого, просто поддерживающая терапия...может с ростом бифидобактерий подавляется и стафилококк? прсто он просмотрел так скептически на эти анализы....ребенок нормально растет, очень хорошо прибавляет, кожа более менее нормальная стала (это кстати, наверное, единственный плюс после макмирора) - поэтому он счиьает, что залечивать стаф не надо....
А мне не нравится знать, что он у Ромы есть....ведь даже анализ не сказал пересдеать....
Старый 06-03-2009, 15:53     #1255
Umkaa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино - столица Мира
Сообщения: 695
Umkaa отсутствует


ну, тут лечени всего ничего....пролечимся так...
Потом в поликлинике на дисгруппу попрошу еще раз пересдать, может правда уйдет эта гадость?

Марин, а ты что думаешь с кормлениями? Я вот все никак не пойму вы через какой интервал кушаете?
Старый 06-03-2009, 15:54     #1256
Umkaa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино - столица Мира
Сообщения: 695
Umkaa отсутствует


Прививки тоже передвину пока....успеем...
Привовротский сказал наблюдать за какахами- они болжны быть без слизи, не очень жидкие, желтые, без зелени...и лучше бы без непереваренных комочков...
Старый 06-03-2009, 15:56     #1257
Gatta
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщения: 2 950
Gatta отсутствует


Понимаешь, лечат денйствительно не стаф, а что-то, мы напр. кожу и понос. Ну и прибавки у нас хоть и в рамках, но
многие мои знакомые младше нас весят больше нас, это несколько обидно, хотя понимаю, что ерундаа, главное диатез и самочувствие. думаю, пережди, отвлекись пока от лечений, а там видно будет.
Старый 06-03-2009, 15:57     #1258
Ксюшкин
Мега-элита
 
Профиль Ксюшкин
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: уже Просвет
Сообщения: 3 125
Ксюшкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gatta Посмотреть сообщение
Сегодня я попыталась уложить на балконе с соской.
Сначала с остервенением сосал, потом плевался.
ТАК на меня посмотрел! как на предателя!
НЕ спал, хотя очень хотел.
Достала, поносила.
ложимся, даю грудь - в рев.
вот это меня больше всего убивает!
что это - отказ? ложный отказ? а сейчас на руках успокоился.
мне иногда кажется, что я совсем не понимаю своего ребенка
я завидую тем, кто говорит, напр, он всю ночь плакал от живота, или у него реакция на то-то.
как можно быть ТОЧНО уверенным?
вот пишу и плачу, честно
Кто-то недавно Вику успокаивал, а сама туда же...
Ну с чего ты взяла, что он смотрел не тебя как на предателя???
А зачем ты ему стала грудь подсовывать он что голодный был? Может он есть не хочет. Когда животик болит они ножками перебирают и животик на ощупь твердый. Я всегда Ника старалась успокаивать не таская его а лежа просто рядом. Гладила его и пр.
А на улице в коляске он что орет? Вообще странно маленькие обычно на улице сразу вырубаются. Постарайся сама успокоиться твои нервы ему точно передаются.
Старый 06-03-2009, 15:58     #1259
Umkaa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино - столица Мира
Сообщения: 695
Umkaa отсутствует


Вообще не очень понимаю "откуда ноги растут" у вашего диатеза? Что первичнее - диатез или дисбак? может они вообще не взаимосвязаны?
А вот ситуацию с желчным можно исправить? Я думаю, что аллергия от него....а исбак уже от аллергии...
Или не так?
и вообще, думаю, что нормально у вас все уже в кишечнике. Уже начинаю думать, что какхи такие и должны быть.
Старый 06-03-2009, 16:03     #1260
Ксюшкин
Мега-элита
 
Профиль Ксюшкин
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: уже Просвет
Сообщения: 3 125
Ксюшкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Umka81 Посмотреть сообщение
Сказал, что все эти анализы на дисбактериоз - фигня, пардон...Они показывают результат исследования малой части того, что творится в кишечнике, а что там на самом деле происходит не известно. К тому же сказал, что нет такой болезни -дисбактериоз, также как нет болезни прыщ на носу или головная боль. Дисбактериоз - это просто нарушение соотношения бактерий в кишечнике. Поэтому наш диагноз сейчас не дисбак 2 степени, а постинфекционный интероколит...а была у нас соответственно стафилококковая инфекция.
То что дисбак не диагноз это известно, но уверовав в это я, например, протормозила до 2,5 месяцев и начала поздно лечить, а ребенок мучался. Так что во всем должна быть середина.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.